Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften TuS Höllstein/TuS Lörrach-S

Meldestatistik: 138 Meldungen / 97 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Männer: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Frauen: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642395 Jona Vogt 2011 TV 05 Fridingen 3:04,43
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617743 Moritz Junge 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 3:01,83
646179 Jonas Pundt 2010 BA TuS Höllstein 3:12,27
617746 Fabian Lorenz 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 3:14,81
648099 Colin König 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 2:41,52
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 2:46,87
27995 Carlos Franco 2007 BA TV Schwörstadt 2:50,92
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28684 Sebastian Stotz 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 2:31,70
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614919 Robin Ruch 2013 BA TuS Höllstein 337
645662 Bela Engel 2013 BA TuS Höllstein 213
645719 Ben Ruch 2015 BA TuS Höllstein
männliche Kinder U10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617755 Maxim Trupp 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 846
642395 Jona Vogt 2011 TV 05 Fridingen 811
617741 Philipp Drescher 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 747
646600 Jonas Eckert 2011 BA TuS Lörrach-Stetten 745
617746 Fabian Lorenz 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 735
617749 Carl Rabe 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 717
646597 Jost Schepers 2011 BA TuS Lörrach-Stetten 711
617743 Moritz Junge 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 687
617745 Philipp Wirth 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 682
646014 Laurin Neub 2010 BA TuS Höllstein 667
647798 Lasse Bähr 2011 BA TuS Lörrach-Stetten 654
646179 Jonas Pundt 2010 BA TuS Höllstein 622
647799 Milo Sartorius 2011 BA TuS Lörrach-Stetten 620
614884 Julian Querfeld 2010 BA TuS Höllstein 482
648033 Aron Schäfer 2011 BA TuS Höllstein
646606 Florian Herzog 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
648099 Colin König 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
  Lovis Prunu 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
648115 Dominic Leumann 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28790 Dylan Ananfah Kemekoum 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.075
646857 Felix Maier 2008 BA TuS Höllstein 1.041
606125 Tom Lindenmaier 2008 BA TuS Höllstein 912
604902 Finjan Koch 2009 BA TuS Höllstein 890
612878 Jonathan Rychcik 2009 BA ESV Weil am Rhein 887
29474 Tom Bachmann 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 658
646938 Fynn Passenheim 2009 BA TuS Höllstein
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28790 Dylan Ananfah Kemekoum 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.437
männliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28639 Björn Koch 2006 BA TuS Höllstein 1.144
28773 Erik Weiler 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 949
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27025 Paul Rabe 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.928
28639 Björn Koch 2006 BA TuS Höllstein 1.517
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.319
27995 Carlos Franco 2007 BA TV Schwörstadt 1.295
27026 Joris Müller 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.295
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.290
28684 Sebastian Stotz 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.282
28676 Maxim Benedict Rasch 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.223
28773 Erik Weiler 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.196
28788 Simon Hurth 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U16
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27878 Jonathan Koch 2005 BA TuS Höllstein
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27878 Jonathan Koch 2005 BA TuS Höllstein
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 1,65
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 1.823
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617434 Florian Urschel 1999 BA TuS Höllstein 1,44
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617434 Florian Urschel 1999 BA TuS Höllstein 1.207
Kinder W6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648056 Emily Rossetto 2013 BA TuS Höllstein
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enya Schlageter 2010 BA TuS Höllstein 3:16,84
617742 Romy Bucher 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 3:25,43
617744 Nika Iva Miskovic 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 3:45,82
648100 Laura Mercone 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder W10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30210 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein 2:57,51
29841 Jana Klarhöfer 2009 BA ESV Weil am Rhein 3:19,01
648083 Grace Johnson 2009 BA TuS Höllstein
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28818 Katharina Brunow 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 2:45,18
28775 Lisa Bobert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 2:49,00
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29117 Pia Neub 2007 BA TuS Höllstein 3:01,99
28776 Helena Bobert 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 3:03,90
30214 Paula Maier 2007 BA TuS Höllstein 3:16,54
646142 Samira Schmidt 2007 BA TuS Höllstein 3:43,18
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647864 Tessa Klarhöfer 2012 BA ESV Weil am Rhein 590
614837 Liz Meier 2013 BA TuS Höllstein 344
614915 Emma Luisa Mingo 2013 BA TuS Höllstein 182
648056 Emily Rossetto 2013 BA TuS Höllstein
  Jara Passenheim 2012 BA TuS Höllstein
  Clara Engel 2016 BA TuS Höllstein
  Frieda Mingo 2016 BA TuS Höllstein
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enya Schlageter 2010 BA TuS Höllstein 855
617742 Romy Bucher 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 786
604899 Pauline Lindenmaier 2011 BA TuS Höllstein 779
646598 Marieke Beumer 2011 BA TuS Lörrach-Stetten 759
604895 Svana Leithner 2010 BA TuS Höllstein 751
646609 Eden Arbach 2011 BA TuS Lörrach-Stetten 723
613660 Mia Rychcik 2011 BA ESV Weil am Rhein 722
617744 Nika Iva Miskovic 2010 BA TuS Lörrach-Stetten 666
647565 Hannah Kaßecker 2011 BA ESV Weil am Rhein 590
646599 Malou Klein 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
648084 Cynthia Ananfah 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646595 Emma Bucher 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646603 Mona Schmalz 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
646604 Marie Pecho 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
647831 Laura Läufer 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
646625 Paula Meßthaler 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
648100 Laura Mercone 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30210 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein 1.180
30309 Amy Meier 2008 BA TuS Höllstein 1.145
28677 Liv Wedrich 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.085
30213 Greta Dörner 2008 BA TuS Höllstein 1.077
28778 Isobel Kirschler 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.064
28775 Lisa Bobert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.052
28774 Mia Miskovic 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.030
28618 Anna Rongen 2009 BA ESV Weil am Rhein 1.010
28818 Katharina Brunow 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 989
29841 Jana Klarhöfer 2009 BA ESV Weil am Rhein 912
28783 Jedda Weippert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 789
  Chiara Neef 2008 BA TuS Höllstein 742
616008 Martha Sutter 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 608
648083 Grace Johnson 2009 BA TuS Höllstein
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28677 Liv Wedrich 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.318
28775 Lisa Bobert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.313
28618 Anna Rongen 2009 BA ESV Weil am Rhein 1.271
28778 Isobel Kirschler 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.265
28774 Mia Miskovic 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.263
28818 Katharina Brunow 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.250
28783 Jedda Weippert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 789
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein 1.218
30025 Freya Kieserling 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.099
29117 Pia Neub 2007 BA TuS Höllstein 1.021
29120 Lina Jené 2007 BA TuS Höllstein 996
28786 Diana Trupp 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 993
29119 Emma Jené 2007 BA TuS Höllstein 973
28776 Helena Bobert 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 895
646142 Samira Schmidt 2007 BA TuS Höllstein 764
30214 Paula Maier 2007 BA TuS Höllstein
29928 Nina Wanner 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647293 Emma Franke 2006 BA TuS Lörrach-Stetten 1.560
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein 1.520
28782 Clara Borgne 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.431
29119 Emma Jené 2007 BA TuS Höllstein 1.254
29120 Lina Jené 2007 BA TuS Höllstein 1.236
30214 Paula Maier 2007 BA TuS Höllstein
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein 1.341
27880 Malin Rapp 2004 BA TuS Höllstein 1.175
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27593 Pauline Kerzendörfer 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.716
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein 1.563
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt 1.153
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606156 Johanna Urschel 2001 BA TuS Höllstein 1.071
Frauen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht