Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12

Meldestatistik: 337 Meldungen / 86 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
 
Kinder M7
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607452 Dante Stepponat 2013 ST Arneburger LA-Verein 8,87
608470 Toni Bos 2013 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,70
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,12
  Fritz Karl Rathofer 2014 ST Sportclub Magdeburg 10,38
609484 Samuel Projahn 2013 ST LV Schinne 2013
  Julius Zachert 2013 ST Sportclub Magdeburg
609487 Pepe Thomas Pütsch 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608470 Toni Bos 2013 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:23,57
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:26,98
  Fritz Karl Rathofer 2014 ST Sportclub Magdeburg
  Julius Zachert 2013 ST Sportclub Magdeburg
609487 Pepe Thomas Pütsch 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608470 Toni Bos 2013 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,74
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,44
  Fritz Karl Rathofer 2014 ST Sportclub Magdeburg 2,39
607452 Dante Stepponat 2013 ST Arneburger LA-Verein
609484 Samuel Projahn 2013 ST LV Schinne 2013
  Julius Zachert 2013 ST Sportclub Magdeburg
609487 Pepe Thomas Pütsch 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608470 Toni Bos 2013 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 21,82
607452 Dante Stepponat 2013 ST Arneburger LA-Verein 18,87
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609484 Samuel Projahn 2013 ST LV Schinne 2013
  Fritz Karl Rathofer 2014 ST Sportclub Magdeburg
  Julius Zachert 2013 ST Sportclub Magdeburg
609487 Pepe Thomas Pütsch 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder M8
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg 9,05
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub 9,78
609551 Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609502 Jacob Stage 2012 ST Sportclub Magdeburg
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg 3:14,10
609551 Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub
609502 Jacob Stage 2012 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608903 Max Braune 2012 ST Arneburger LA-Verein 2,91
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg 2,79
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub 2,67
609551 Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609502 Jacob Stage 2012 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608903 Max Braune 2012 ST Arneburger LA-Verein 32,18
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg 26,64
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub 16,74
609551 Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609502 Jacob Stage 2012 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M9
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,68
609629 Mads Müller 2011 ST Sportclub Magdeburg 8,93
608973 Jannis Meinen 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,95
609538 Lennard Klomfaß 2011 ST Sportclub Magdeburg 9,07
606369 Maksim Lützel 2011 BE SC Tegeler Forst 9,25
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,31
609563 Malte Marre 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:54,34
606369 Maksim Lützel 2011 BE SC Tegeler Forst 2:57,20
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,10
608973 Jannis Meinen 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:47,57
609563 Malte Marre 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609629 Mads Müller 2011 ST Sportclub Magdeburg
609538 Lennard Klomfaß 2011 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,49 +0,0
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,16 +0,0
608973 Jannis Meinen 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,05
609563 Malte Marre 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606369 Maksim Lützel 2011 BE SC Tegeler Forst
609629 Mads Müller 2011 ST Sportclub Magdeburg
609538 Lennard Klomfaß 2011 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 32,03
608973 Jannis Meinen 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 22,07
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,22
609563 Malte Marre 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609629 Mads Müller 2011 ST Sportclub Magdeburg
609538 Lennard Klomfaß 2011 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M10
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 7,84
607255 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg 8,05
607540 Paul Robert Schneider 2010 ST SV 90 Havelberg 8,64
602604 Linus Witwar 2010 ST Arneburger LA-Verein 8,99
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,01
608969 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,76
  Arthur Zachert 2010 ST Sportclub Magdeburg
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607255 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg 3:01,86
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 3:04,64
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:20,94
608969 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:42,93
607540 Paul Robert Schneider 2010 ST SV 90 Havelberg
  Arthur Zachert 2010 ST Sportclub Magdeburg
602604 Linus Witwar 2010 ST Arneburger LA-Verein
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 1,20
607255 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg 1,00
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602604 Linus Witwar 2010 ST Arneburger LA-Verein
  Arthur Zachert 2010 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 4,11
607255 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg 3,73
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,19
608969 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,57
607540 Paul Robert Schneider 2010 ST SV 90 Havelberg
602604 Linus Witwar 2010 ST Arneburger LA-Verein
  Arthur Zachert 2010 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602604 Linus Witwar 2010 ST Arneburger LA-Verein 35,60
607255 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg 35,22
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 31,60
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 23,08
608969 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 21,84
607540 Paul Robert Schneider 2010 ST SV 90 Havelberg
  Arthur Zachert 2010 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M11
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15027 Jonas Westphal 2009 ST Haldensleber Sportclub 7,91
608678 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,28
608554 Malte Voigt 2009 ST LV Schinne 2013 8,48
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,64
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 2:46,56
608554 Malte Voigt 2009 ST LV Schinne 2013 2:52,49
608678 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 2:53,67
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:59,84
15027 Jonas Westphal 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:14,30
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15027 Jonas Westphal 2009 ST Haldensleber Sportclub 1,20
608554 Malte Voigt 2009 ST LV Schinne 2013 1,15
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608678 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,93
608554 Malte Voigt 2009 ST LV Schinne 2013 3,91
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,68
15027 Jonas Westphal 2009 ST Haldensleber Sportclub
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608678 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 39,94
608554 Malte Voigt 2009 ST LV Schinne 2013 36,07
606815 Ole Witte 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 33,38
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 26,03
15027 Jonas Westphal 2009 ST Haldensleber Sportclub
Kinder W7
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,25
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,27
608978 Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,38
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein 12,20
606370 Anna Natalja Lützel 2013 BE SC Tegeler Forst
609479 Judith Lange 2013 ST LV Schinne 2013
609482 Linda Daries 2013 ST VfL Kalbe /Milde
609485 Mia Malachowski 2014 ST LV Schinne 2013
609568 Elli Schlender 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608008 Mayra Günter 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606370 Anna Natalja Lützel 2013 BE SC Tegeler Forst 3:26,50
608978 Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:09,17
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:15,07
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609482 Linda Daries 2013 ST VfL Kalbe /Milde
609568 Elli Schlender 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein
608008 Mayra Günter 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608978 Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,29
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,25
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606370 Anna Natalja Lützel 2013 BE SC Tegeler Forst
609479 Judith Lange 2013 ST LV Schinne 2013
609482 Linda Daries 2013 ST VfL Kalbe /Milde
609485 Mia Malachowski 2014 ST LV Schinne 2013
609568 Elli Schlender 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein
608008 Mayra Günter 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,05
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein 6,81
608978 Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,88
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609479 Judith Lange 2013 ST LV Schinne 2013
609482 Linda Daries 2013 ST VfL Kalbe /Milde
609485 Mia Malachowski 2014 ST LV Schinne 2013
609568 Elli Schlender 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608008 Mayra Günter 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder W8
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608965 Lisa Schröder 2012 ST Haldensleber Sportclub 9,23
608812 Leni Gödicke 2012 ST Haldensleber Sportclub 9,67
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,94
608021 Ida Lenz 2012 ST LV Schinne 2013 10,24
  Fleur Rathofer 2012 ST Sportclub Magdeburg 10,43
609552 Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609556 Amelie Knoost 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609486 Maria Sophie König 2012 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608812 Leni Gödicke 2012 ST Haldensleber Sportclub 3:24,38
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609552 Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609556 Amelie Knoost 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Fleur Rathofer 2012 ST Sportclub Magdeburg
609486 Maria Sophie König 2012 ST Arneburger LA-Verein
608965 Lisa Schröder 2012 ST Haldensleber Sportclub
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608965 Lisa Schröder 2012 ST Haldensleber Sportclub 3,01
608812 Leni Gödicke 2012 ST Haldensleber Sportclub 2,51
608021 Ida Lenz 2012 ST LV Schinne 2013 2,42
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,34
609552 Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609556 Amelie Knoost 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Fleur Rathofer 2012 ST Sportclub Magdeburg
609486 Maria Sophie König 2012 ST Arneburger LA-Verein
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608021 Ida Lenz 2012 ST LV Schinne 2013 13,51
608812 Leni Gödicke 2012 ST Haldensleber Sportclub 12,66
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,46
609552 Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609556 Amelie Knoost 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Fleur Rathofer 2012 ST Sportclub Magdeburg
609486 Maria Sophie König 2012 ST Arneburger LA-Verein
608965 Lisa Schröder 2012 ST Haldensleber Sportclub
Kinder W9
50 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608964 Maja Weigel 2011 ST Haldensleber Sportclub 8,26
607498 Jette Florentine Veit 2011 ST Haldensleber Sportclub 8,32
608717 Hanna Schulze 2011 ST Haldensleber Sportclub 8,34
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,58
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,80
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 8,80
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,91
  Eva Mikhalskaia 2011 ST Sportclub Magdeburg 9,38
607981 Marie Hinze 2011 ST Arneburger LA-Verein 9,44
608632 Tora Frentzel 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,54
608975 Mary Preußner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,25
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:56,08
608717 Hanna Schulze 2011 ST Haldensleber Sportclub 3:18,30
608964 Maja Weigel 2011 ST Haldensleber Sportclub 3:21,58
607498 Jette Florentine Veit 2011 ST Haldensleber Sportclub 3:25,30
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 3:43,48
608975 Mary Preußner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:02,00
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
  Eva Mikhalskaia 2011 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607498 Jette Florentine Veit 2011 ST Haldensleber Sportclub 3,46
608964 Maja Weigel 2011 ST Haldensleber Sportclub 3,36
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,28
608717 Hanna Schulze 2011 ST Haldensleber Sportclub 3,24
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 3,13
608632 Tora Frentzel 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,85
608975 Mary Preußner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,45
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
  Eva Mikhalskaia 2011 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 27,46
607498 Jette Florentine Veit 2011 ST Haldensleber Sportclub 22,48
608717 Hanna Schulze 2011 ST Haldensleber Sportclub 17,44
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 16,50
608632 Tora Frentzel 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,40
608975 Mary Preußner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 14,80
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 13,79
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Eva Mikhalskaia 2011 ST Sportclub Magdeburg
608964 Maja Weigel 2011 ST Haldensleber Sportclub
Kinder W10
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,20
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,30
608712 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013 8,31
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 8,65
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 8,97
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,09
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,11
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,37
609548 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609478 Ruth Lange 2010 ST LV Schinne 2013
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:53,04
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 3:06,75
608712 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013 3:08,75
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:24,70
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 3:38,02
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:44,60
609548 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609478 Ruth Lange 2010 ST LV Schinne 2013
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,05
608712 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013 1,05
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 1,00
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,90 +0,0
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,71
608712 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013 3,59
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 3,56
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,29
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 3,23
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,12
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,88
609548 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609478 Ruth Lange 2010 ST LV Schinne 2013
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 41,42
608712 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013 30,08
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 25,12
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 24,50
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 21,28
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 18,38
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 17,33
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 12,47
609548 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609478 Ruth Lange 2010 ST LV Schinne 2013
Kinder W11
50 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,23
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,70
15047 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,90
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 8,19
609091 Denise Kunkel 2009 ST VfL Kalbe /Milde 8,21
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,28
608801 Julia Kopecki 2009 ST LV Schinne 2013 8,62
606816 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,81
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde 8,84
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,13
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608971 Maya Falke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:40,39
15047 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:55,39
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:55,46
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 2:59,77
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:02,59
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:15,91
609091 Denise Kunkel 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:28,20
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,25
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,20
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 1,15
609091 Denise Kunkel 2009 ST VfL Kalbe /Milde 1,10
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,05
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde 1,00
606816 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,09
609091 Denise Kunkel 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3,77
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3,75
15047 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,73
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,62
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3,19
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608971 Maya Falke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606816 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 32,47
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 27,67
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 26,96
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 25,82
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde 25,78
15047 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 24,43
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 24,41
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608971 Maya Falke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609091 Denise Kunkel 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606816 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein