Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898

Meldestatistik: 522 Meldungen / 295 Teilnehmer / 54 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608688 Georg Straßberger 2004 SN Dresdner SC 1898 7,58
9841 Paul Tucholski 2004 BB RSV Mellensee 08 7,63
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 7,69
140531 Florian Krumpfer 2004 SN SV Einheit Kamenz 7,70
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,76
106574 Tom Schreiber 2004 TH LG Ohra Energie 7,80
141667 Marius Hänelt 2005 SN Dresdner SC 1898 7,82
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 7,90
141984 Sven-Henrick Petersen 2006 SN Dresdner SC 1898 8,09
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 8,09
141349 Finn Schöttke 2006 SN SC Riesa e.V. 8,09
141666 Niklas Klemm 2005 SN Dresdner SC 1898 8,13
141060 Theo Gulitz 2005 SN Dresdner SC 1898 8,14
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 8,19
141056 Noah Schuberth 2005 SN Dresdner SC 1898 8,29
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 8,34
141168 Alexander Wolny 2005 SN Post SV Dresden e.V. 8,42
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 8,42
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg e.V. 8,42
140751 Nils Boden 2004 SN SG Großröhrsdorf 8,48
9785 Daniel Mahn 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,85
141351 Clemens Buchwald 2006 SN SC Riesa e.V. 8,89
142008 Lukas Gärtner 2005 SN Post SV Dresden e.V. 9,03
607823 Theo Scheytt 2005 SN Freiberger PSV
7903 Philip Jensen e Castro 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
  Hatim Pietsch 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
607824 Bruno Walzog 2006 SN TSV Dresden e.V.
608721 Erik Maretschek 2004 SN HSG Turbine Zittau e.V.
600 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141053 Till Woldrich 2004 SN Dresdner SC 1898 1:32,93
140450 Jannik Döring 2004 SN Post SV Dresden e.V. 1:38,06
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1:38,21
141081 Valentin Röhrig 2005 SN Dresdner SC 1898 1:44,02
141349 Finn Schöttke 2006 SN SC Riesa e.V. 1:46,78
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 1:47,13
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 1:49,02
106574 Tom Schreiber 2004 TH LG Ohra Energie
142335 Magnus Janisch 2005 SN Dresdner SC 1898
141533 Erik Sato 2006 SN Dresdner SC 1898
7341 Philipp David 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
7903 Philip Jensen e Castro 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
  Hatim Pietsch 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
607824 Bruno Walzog 2006 SN TSV Dresden e.V.
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
140238 Jason Ufer 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V.
60 m Hürden 0,838  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141060 Theo Gulitz 2005 SN Dresdner SC 1898 8,60
140531 Florian Krumpfer 2004 SN SV Einheit Kamenz 8,96
141349 Finn Schöttke 2006 SN SC Riesa e.V. 9,0*
141164 Mateo Naumann 2005 SN Dresdner SC 1898 9,31
141450 Maris Buß 2006 SN Dresdner SC 1898 9,64
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 9,78
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 9,94
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 9,98*
141012 Camillo Bähr 2005 SN Dresdner SC 1898 10,10*
141081 Valentin Röhrig 2005 SN Dresdner SC 1898 10,27
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 10,31
140751 Nils Boden 2004 SN SG Großröhrsdorf 10,34
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,36*
141168 Alexander Wolny 2005 SN Post SV Dresden e.V. 10,71 +0,6*
141667 Marius Hänelt 2005 SN Dresdner SC 1898 11,67 +2,0*
141666 Niklas Klemm 2005 SN Dresdner SC 1898 11,82 +1,0*
142008 Lukas Gärtner 2005 SN Post SV Dresden e.V. 13,18
7341 Philipp David 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
  Hatim Pietsch 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Dresdner SC 1898 #1 SN   1:37,49
141667 Marius Hänelt 2005      
141666 Niklas Klemm 2005      
141060 Theo Gulitz 2005      
141056 Noah Schuberth 2005      
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB   1:43,67
8794 Justin Kühnel 2005      
8792 Maximilian Riesner 2005      
8604 Ole Pilz 2005      
9841 Paul Tucholski 2004      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau e.V. 1,60
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 1,55
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,54
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 1,54
142094 Pascal Chodyas 2004 SN SG Weißig 1861 1,50
608750 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 1,33
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
141164 Mateo Naumann 2005 SN Dresdner SC 1898 5,64 +0,1
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau e.V. 5,62 +0,1
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 5,61
141666 Niklas Klemm 2005 SN Dresdner SC 1898 5,51 +2,3
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 5,39
141056 Noah Schuberth 2005 SN Dresdner SC 1898 5,35 +0,3
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 5,23 +0,8
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 5,18 +0,0
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 5,11
141168 Alexander Wolny 2005 SN Post SV Dresden e.V. 5,06 -1,0
608750 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 5,05
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg e.V. 5,01
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102380 Kevin Brucha 2002 TH LC Jena 7,11
139591 Moritz Löschner 2002 SN Dresdner SC 1898 7,17
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,30
139511 Niklas Uth 2002 SN SV Lindenau 1848 7,32
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude 7,42
140593 Leonhard Kehl 2003 SN Dresdner SC 1898 7,46
140203 Louis Gneuß 2003 SN Dresdner SC 1898 7,48
141916 Maximilian Weber 2003 SN SSV 1952 Torgau e.V. 7,48
140147 Pascal Boden 2003 SN SC Hoyerswerda e.V. 7,53
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,54
139660 Tim Wecke 2002 SN SG Großröhrsdorf 7,74
9321 Florian Korn 2003 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,76
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 7,79
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden e.V. 7,80
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 7,83
139983 Leonard Schmidt 2003 SN Dresdner SC 1898 7,83
608360 Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,16
139666 Alexander Bähr 2002 SN LSV Pirna e.V. 8,28
141938 Gregor Düster 2003 SN SG Großröhrsdorf 8,39
142488 Louis Jahn 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
601618 Arne Beck 2003 SN TVL Freiberg e.V.
142423 Jonathan Grunwald 2003 SN SSV 1952 Torgau e.V.
200 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139511 Niklas Uth 2002 SN SV Lindenau 1848 22,28 +0,0
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 22,36
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 22,62 +0,1
140830 Dominik Malke 2003 SN TV 1848 Bischofswerda 22,95 +1,8
102380 Kevin Brucha 2002 TH LC Jena 23,93
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 23,93 +2,7
7632 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08 24,42
8221 Sahil Mehra 2002 BB RSV Mellensee 08 24,73
139735 Fabio Schindler 2002 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 24,78
141595 Marco Wohlrab 2002 SN SG Lok. Hainsberg 24,86 +2,4
9321 Florian Korn 2003 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 26,55 -0,4
141945 Gregor Puschendorf 2002 SN Post SV Dresden e.V.
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
601618 Arne Beck 2003 SN TVL Freiberg e.V.
608734 Jan Bach 2003 SN SV Lindenau 1848
139660 Tim Wecke 2002 SN SG Großröhrsdorf
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
607823 Theo Scheytt 2005 SN Freiberger PSV
7903 Philip Jensen e Castro 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
608721 Erik Maretschek 2004 SN LG Neiße
142423 Jonathan Grunwald 2003 SN SSV 1952 Torgau e.V.
600 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139655 Felix Friedrich 2002 SN Dresdner SC 1898 1:23,10
140591 Max Julius Löwe 2003 SN Dresdner SC 1898 1:26,0
140763 Kilian Patzak 2003 SN Dresdner SC 1898 1:28,87
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 1:29,24
140388 Jakob Tuchscherer 2003 SN Dresdner SC 1898 1:30,87
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge 1:31,62
141913 Franz Taubert 2002 SN Dresdner SC 1898 1:33,40
608734 Jan Bach 2003 SN SV Lindenau 1848 1:34,06
139666 Alexander Bähr 2002 SN LSV Pirna e.V. 1:36,16
9321 Florian Korn 2003 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1:39,33
142488 Louis Jahn 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
141938 Gregor Düster 2003 SN SG Großröhrsdorf
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
60 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,70*
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden e.V. 9,07*
139987 Markus Lietzberg 2003 SN SV Lindenau 1848 9,28*
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna e.V. 9,63*
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB   1:37,48
7632 Jannis Kühne 2002      
7498 Philipp Mößler 2003      
8221 Sahil Mehra 2002      
  StG Erzgebirge #1 SN   1:39,50
139902 Axel Sven Gerlach 2003      
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005      
140093 Tilman Reichel 2003      
139316 Elias Lämmel 2002      
  SG Großröhrsdorf #1 SN   1:42,58
140751 Nils Boden 2004      
141938 Gregor Düster 2003      
139663 Janik Israel 2002      
139660 Tim Wecke 2002      
  Dresdner SC 1898 #1 SN  
139591 Moritz Löschner 2002      
140203 Louis Gneuß 2003      
608688 Georg Straßberger 2004      
  StG Leipziger Land #1 SN  
142488 Louis Jahn 2003      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140830 Dominik Malke 2003 SN TV 1848 Bischofswerda 1,82
139735 Fabio Schindler 2002 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 1,81
141945 Gregor Puschendorf 2002 SN Post SV Dresden e.V. 1,80
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna e.V. 1,76
139663 Janik Israel 2002 SN SG Großröhrsdorf 1,75
140593 Leonhard Kehl 2003 SN Dresdner SC 1898 1,53
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
140147 Pascal Boden 2003 SN SC Hoyerswerda e.V. 6,56
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 6,47
141916 Maximilian Weber 2003 SN SSV 1952 Torgau e.V. 6,23 +0,9
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden e.V. 6,03
139735 Fabio Schindler 2002 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 5,93
608360 Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,92 +1,5
139987 Markus Lietzberg 2003 SN SV Lindenau 1848 5,79 +0,5
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 5,69
601618 Arne Beck 2003 SN TVL Freiberg e.V. 5,22 +0,0
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106780 Malte Stangenberg 2001 TH LC Jena 6,78
141789 Dominik Wache 2001 SN Dresdner SC 1898 6,96
138858 Elias Bienek 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,97
100070 Max-Ole Klobasa 2001 TH LC Jena 7,14
107809 Mohammad Hossaini 2000 TH LC Jena 7,17
138629 Kevin Joite 2000 SN Dresdner SC 1898 7,18
138887 Marius Gropp 2001 SN Post SV Dresden e.V. 7,29
139143 Moritz Wagner 2001 SN SG Weißig 1861 7,29
99390 Domingos Manjate 2001 TH LC Jena 7,39
100170 Valentin Hirte 2001 TH LC Jena 7,43
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 7,55
138363 Sebastian Link 2001 SN Freiberger PSV 7,68
141974 Richard Feller 2001 SN TSV Dresden e.V. 7,78
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138887 Marius Gropp 2001 SN Post SV Dresden e.V. 22,90 +1,2
107809 Mohammad Hossaini 2000 TH LC Jena 23,05 -1,7
100070 Max-Ole Klobasa 2001 TH LC Jena 23,17
141974 Richard Feller 2001 SN TSV Dresden e.V. 25,40
100170 Valentin Hirte 2001 TH LC Jena
607715 Finn Stoltze 2000 SN SG Lok. Hainsberg
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138648 Oliver Rehn 2000 SN Dresdner SC 1898 1:23,43
138247 Florian Krebs 2000 SN Post SV Dresden e.V. 1:25,84
139061 Niklas Haase 2001 SN Dresdner SC 1898 1:27,44
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99390 Domingos Manjate 2001 TH LC Jena 8,21
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipziger Land #1 SN  
140727 Jonas Lessig 2001      
  StG Freital #1 SN  
138955 Jannik Berthold 2001      
139143 Moritz Wagner 2001      
607715 Finn Stoltze 2000      
141595 Marco Wohlrab 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 1,65
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 6,58 +0,0
138363 Sebastian Link 2001 SN Freiberger PSV 6,54
139143 Moritz Wagner 2001 SN SG Weißig 1861 6,29 +1,3
138955 Jannik Berthold 2001 SN SG Weißig 1861 6,09
Männer
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140683 Florian Tschernikl 1994 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 7,09
138038 Florian Heinich 1999 SN LG Mittweida 7,09
90410 Sebastian Lehmann 1998 TH LG Ohra Energie 7,19
103820 Lukas Peter 1999 TH LC Jena 7,22
607706 Sameet Saleem 1999 SN Post SV Dresden e.V. 7,43
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 7,44
139966 Tim Sadowski 1999 SN Post SV Dresden e.V. 7,56
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 7,56
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 8,00
137141 Thomas Maune 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 8,18
142097 Alexander Winterstein 1980 SN Dresdner SC 1898 8,30
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 8,34
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 8,51
140590 Michael Schade 1958 SN Dresdner SC 1898 8,54
139981 Volker Wiedermann 1950 SN Dresdner SC 1898 9,52
605901 Lukas Hopf 1997 SN TSV Dresden e.V. 9,98
142755 Julian Hallmann 1998 SN Dresdner SC 1898
607822 Maximilian Rösner 1994 SN Post SV Dresden e.V.
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103820 Lukas Peter 1999 TH LC Jena 22,81
90410 Sebastian Lehmann 1998 TH LG Ohra Energie 22,81
139966 Tim Sadowski 1999 SN Post SV Dresden e.V. 23,70 +0,1
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 24,36
8597 Patrick Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 25,51 -1,5
142170 Stephan Strehlow 1982 SN Citylauf-Verein Dresden 25,84
137141 Thomas Maune 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 26,37
142097 Alexander Winterstein 1980 SN Dresdner SC 1898 27,15
140590 Michael Schade 1958 SN Dresdner SC 1898 27,74 -1,6
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 27,97
139981 Volker Wiedermann 1950 SN Dresdner SC 1898 30,80 +0,1
605901 Lukas Hopf 1997 SN TSV Dresden e.V.
607706 Sameet Saleem 1999 SN Post SV Dresden e.V.
605346 Johannes Hohl 1998 BB BPRSV e.V.
  Jonas Wartenberg 1991 SN SG Motor Freital e.V.
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9075 Micha Heidenreich 1987 BE VfV Spandau 1:23,10
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 1:23,74
8597 Patrick Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1:32,25
605901 Lukas Hopf 1997 SN TSV Dresden e.V. 2:11,16
  Jonas Wartenberg 1991 SN SG Motor Freital e.V.
605346 Johannes Hohl 1998 BB BPRSV e.V.
608705 Martin Zelms 1989 SN Dresdner SC 1898
60 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140683 Florian Tschernikl 1994 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 8,23
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Post SV Dresden e.V. #1 SN   1:38,54
138887 Marius Gropp 2001      
139966 Tim Sadowski 1999      
607706 Sameet Saleem 1999      
139968 Erik Zirnstein 2003      
141945 Gregor Puschendorf 2002      
  Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. #1 SN  
137668 Toni Kretzschmar 1996      
138002 Lukas Kussmann 1997      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136929 Jonas Wagner 1997 SN Dresdner SC 1898 2,24
140376 Bastian Rudolf 1995 SN Dresdner SC 1898 2,20
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1,94
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
89930 Philipp Cuno 1998 TH LC Jena 7,45 +1,5
6310 Jörg Ahne 1990 ST SV Halle e.V. 7,30 +0,5
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 5,34 +0,0
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140550 Cora Kunze 2004 SN Dresdner SC 1898 7,72
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 8,07
  Sarah Kermes 2004 SN SV Lindenau 1848 8,09
141040 Lilly Kunze 2005 SN Dresdner SC 1898 8,11
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898 8,15
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 8,21
608689 Kattis Pollok 2005 SN Dresdner SC 1898 8,21
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 8,31
141219 Emmy Weichler 2005 SN Dresdner SC 1898 8,35
141454 Elena Charlott Burk 2005 SN Dresdner SC 1898 8,38
140361 Amira Never 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,38
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 8,41
141492 Lara Berenike Frenzel 2005 SN Dresdner SC 1898 8,51
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden e.V. 8,53
141399 Stella Sophie Haupt 2006 SN SC Riesa e.V. 8,61
8472 Hannah Weddemar 2004 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,64
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg e.V. 8,65
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 8,67
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 8,68
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 8,70
141303 Josefine Stange 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 8,73
141689 Fiona Buscher 2005 SN Dresdner SC 1898 8,74
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV 8,74
608635 Jo-Ann Mey 2004 SN Post SV Dresden e.V. 8,78
141253 Anna Selcuktekin 2006 SN Freiberger PSV 8,87
142374 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 8,88
141449 Smilla Bernard 2006 SN Dresdner SC 1898 8,90
142041 Cora Greiffenberg 2005 SN Dresdner SC 1898 8,91
607514 Amelie Loeben 2004 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,94
141402 Isabell Stangner 2006 SN SC Riesa e.V. 8,99
7905 Michelle Lindemann 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 9,00
141944 Jasmin Korch 2006 SN HSV 1923 Pulsnitz 9,01
142039 Elenor Burgard 2006 SN Dresdner SC 1898 9,04
141908 Marie Luise Schulze 2005 SN Dresdner SC 1898 9,07
141401 Lisa Höfer 2005 SN SC Riesa e.V. 9,10
605096 Antonia Götz 2005 SN HSV 1923 Pulsnitz 9,12
8979 Catharina Kmiec 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,18
142096 Mia Seifert 2005 SN SG Weißig 1861 9,21
141586 Teresa Holley 2005 SN Post SV Dresden e.V. 9,29
141943 Anna Klotsche 2006 SN HSV 1923 Pulsnitz 9,32
607516 Elin Fadel 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,44
142007 Selina Juhas 2004 SN Post SV Dresden e.V. 9,45
141962 Susen Thomas 2004 SN TV 1848 Bischofswerda 9,90
142789 Hannah-Charlotte Kittel 2004 SN Post SV Dresden e.V.
  Maria Gracia Hellriegel 2004 SN SV Lindenau 1848
  Anika Schöpke 2004 SN SV Lindenau 1848
  Daniela Kermes 2006 SN SV Lindenau 1848
142134 Hannah Martha Meißner 2006 SN HSV 1923 Pulsnitz
142732 Vanessa Melzer 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
600 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1:44,83
607517 Liddi Klebon 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1:52,66
142139 Nadine Haufe 2004 SN HSV 1923 Pulsnitz 2:01,18
142489 Laura Robel 2004 SN Dresdner SC 1898
  Anika Schöpke 2004 SN SV Lindenau 1848
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn
141665 Hannah Wagner 2006 SN Dresdner SC 1898
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln
141976 Merle Wolf 2005 SN Dresdner SC 1898
7904 Sonja Lindemann 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
7905 Michelle Lindemann 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
142063 Paula Marschner 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V.
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
141455 Mathilda Wiegand 2005 SN Dresdner SC 1898
60 m Hürden 0,762  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608715 Anne Schuch 2005 SN Dresdner SC 1898 9,40
141219 Emmy Weichler 2005 SN Dresdner SC 1898 9,52
141451 Helene Hoffmann 2006 SN Dresdner SC 1898 9,75 +0,8
141055 Luisa Schmidt 2005 SN Dresdner SC 1898 9,78
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden e.V. 9,79
141745 Luise Bornhäuser 2006 SN Dresdner SC 1898 9,89
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 9,89
141492 Lara Berenike Frenzel 2005 SN Dresdner SC 1898 10,09
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa e.V. 10,16
141402 Isabell Stangner 2006 SN SC Riesa e.V. 10,20 +0,8
608691 Laura Voigt 2005 SN Dresdner SC 1898 10,20
141399 Stella Sophie Haupt 2006 SN SC Riesa e.V. 10,22
141455 Mathilda Wiegand 2005 SN Dresdner SC 1898 10,24
140829 Johanna Liebisch 2004 SN TV 1848 Bischofswerda 10,28
141454 Elena Charlott Burk 2005 SN Dresdner SC 1898 10,28
141398 Laura Elschner 2006 SN SC Riesa e.V. 10,1
608695 Louisa Möckel 2005 SN Dresdner SC 1898 10,85
106895 Maike Gamenik 2005 TH TSV Zeulenroda 10,87
141944 Jasmin Korch 2006 SN HSV 1923 Pulsnitz 10,97 +0,7
141665 Hannah Wagner 2006 SN Dresdner SC 1898 11,05
142374 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 11,09 +1,8
142039 Elenor Burgard 2006 SN Dresdner SC 1898 11,46
141401 Lisa Höfer 2005 SN SC Riesa e.V. 11,54
141253 Anna Selcuktekin 2006 SN Freiberger PSV 11,3
605096 Antonia Götz 2005 SN HSV 1923 Pulsnitz 11,74
141943 Anna Klotsche 2006 SN HSV 1923 Pulsnitz 12,12
141908 Marie Luise Schulze 2005 SN Dresdner SC 1898 12,34
142134 Hannah Martha Meißner 2006 SN HSV 1923 Pulsnitz 13,01
142789 Hannah-Charlotte Kittel 2004 SN Post SV Dresden e.V.
8979 Catharina Kmiec 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Dresdner SC 1898 #1 SN   1:43,46
141219 Emmy Weichler 2005      
608715 Anne Schuch 2005      
141492 Lara Berenike Frenzel 2005      
141040 Lilly Kunze 2005      
  StG Freiberg/Brand #1 SN   1:52,81
141303 Josefine Stange 2006      
141249 Jessica Lehmann 2006      
140391 Liesbeth Schmitz 2004      
141253 Anna Selcuktekin 2006      
141345 Sarah Tilch 2006      
141336 Nelly Herold 2006      
  Post SV Dresden e.V. #1 SN  
142007 Selina Juhas 2004      
142789 Hannah-Charlotte Kittel 2004      
141493 Valerie Hase 2004      
141586 Teresa Holley 2005      
608635 Jo-Ann Mey 2004      
  WSG 1981 Königs Wusterhausen #1 BB  
607517 Liddi Klebon 2006      
607514 Amelie Loeben 2004      
8979 Catharina Kmiec 2005      
8472 Hannah Weddemar 2004      
607516 Elin Fadel 2005      
  SV Rotation Weißenborn #1 SN  
141312 Emily Liebscher 2006      
141313 Jessica Storm 2006      
140934 Anna Weichelt 2005      
  TV 1848 Bischofswerda #1 SN  
140829 Johanna Liebisch 2004      
141162 Finja Preißler 2005      
142732 Vanessa Melzer 2005      
141050 Anna Böhme 2005      
141962 Susen Thomas 2004      
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141161 Friederike Baumert 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 1,62
608714 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau e.V. 1,61
141055 Luisa Schmidt 2005 SN Dresdner SC 1898 1,60
140829 Johanna Liebisch 2004 SN TV 1848 Bischofswerda 1,55
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa e.V. 1,54
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 1,53
141304 Franziska Berndt 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 1,50
608691 Laura Voigt 2005 SN Dresdner SC 1898 1,49
141398 Laura Elschner 2006 SN SC Riesa e.V. 1,48
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 1,45
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 1,42
141198 Jette Nowak 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1,40
608715 Anne Schuch 2005 SN Dresdner SC 1898 1,33
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898 5,79 +1,8
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 5,59 +0,0
141040 Lilly Kunze 2005 SN Dresdner SC 1898 5,31 +1,6
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 5,13 +0,0
141451 Helene Hoffmann 2006 SN Dresdner SC 1898 5,09
  Daniela Kermes 2006 SN SV Lindenau 1848 5,00 +0,0
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 5,00
141402 Isabell Stangner 2006 SN SC Riesa e.V. 4,92
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 4,86
140549 Patricia Hoche 2004 SN Dresdner SC 1898 4,83 +0,0
142042 Clara Gerold 2004 SN Dresdner SC 1898 4,82 +3,3
140829 Johanna Liebisch 2004 SN TV 1848 Bischofswerda 4,78
  Maria Gracia Hellriegel 2004 SN SV Lindenau 1848 4,62 +0,0
8472 Hannah Weddemar 2004 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,57 +3,3
141454 Elena Charlott Burk 2005 SN Dresdner SC 1898 4,57 +1,2
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 4,57
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg e.V. 4,56
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 7,97
139353 Leonie Herrmann 2002 SN Dresdner SC 1898 7,99
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN Dresdner SC 1898 8,08
139946 Amelie Zeidler 2002 SN Dresdner SC 1898 8,16
139752 Lilly Jaehn 2002 SN Dresdner SC 1898 8,21
141582 Isabel Walter 2003 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 8,22
139931 Laura Bär 2003 SN HSV 1923 Pulsnitz 8,31
140235 Elsa Zaunick 2003 SN SG Großröhrsdorf 8,31
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 8,46
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna e.V. 8,51
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 8,51
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna e.V. 8,63
104400 Jasmin Stark 2003 TH LC Jena 8,64
141990 Clara Camille Böhme 2003 SN Dresdner SC 1898 8,70
139967 Marie Kühn 2002 SN Post SV Dresden e.V. 8,71
139994 Sophia Lehmann 2003 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 8,75
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 8,80
139408 Sophia Haase 2002 SN Dresdner SC 1898 8,83
141065 Marie Drechsler 2003 SN Post SV Dresden e.V. 8,92
139405 Alice Patzelt 2002 SN TSV Dresden e.V. 9,00
609100 Ester Logo 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 9,60
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge
104820 Annabell Recke 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Lilli Sophie Nguyen 2003 SN SV Lindenau 1848
141602 Isabelle Turek 2003 SN Dresdner SC 1898
607847 Anuschka Tomisch 2002 SN Dresdner SC 1898
200 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln 26,13 -3,0
104820 Annabell Recke 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 26,44 -0,8
  Sarah Kermes 2004 SN SV Lindenau 1848 26,52 +0,0
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 26,97
141582 Isabel Walter 2003 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 27,53 +2,4
141480 Josephine Reimann 2002 SN SG Lok. Hainsberg 27,56 +1,3
140235 Elsa Zaunick 2003 SN SG Großröhrsdorf 27,75 -1,6
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna e.V. 28,95
6376 Mara Dohse 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 29,41 +0,0
8979 Catharina Kmiec 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 29,93
141065 Marie Drechsler 2003 SN Post SV Dresden e.V. 30,27
607514 Amelie Loeben 2004 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 30,36
104400 Jasmin Stark 2003 TH LC Jena
  Lilli Sophie Nguyen 2003 SN SV Lindenau 1848
139994 Sophia Lehmann 2003 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
608690 Juliane Klingner 2002 SN Dresdner SC 1898
  Chantal Beyonce Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
140361 Amira Never 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140383 Isabel Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln
600835 Sonique Köhler 2004 TH LSV Schmölln
141401 Lisa Höfer 2005 SN SC Riesa e.V.
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa e.V.
141398 Laura Elschner 2006 SN SC Riesa e.V.
142732 Vanessa Melzer 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda
141962 Susen Thomas 2004 SN TV 1848 Bischofswerda
7904 Sonja Lindemann 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
7905 Michelle Lindemann 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
609100 Ester Logo 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
141198 Jette Nowak 2005 SN LG Neiße
140547 Sophie Stöhr 2004 SN Dresdner SC 1898
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140571 Jessica Viertel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 1:39,29
139317 Lisa Weißbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge 1:43,92
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge 1:45,29
607700 Idunn Björg Arnaldsdottir 2002 SN Dresdner SC 1898
104240 Helena Keuche 2003 TH LSV Schmölln
6376 Mara Dohse 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 8,75
139985 Vivienne Morgenstern 2003 SN Dresdner SC 1898 9,03
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 9,05
7396 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 9,23
139931 Laura Bär 2003 SN HSV 1923 Pulsnitz 9,69
140732 Vanessa Scherer 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 9,89
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 10,16
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 10,56
139405 Alice Patzelt 2002 SN TSV Dresden e.V.
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Erzgebirge #1 SN   1:46,19
140432 Paula Mannsfeld 2004      
140322 Liv Zoe Strohbach 2004      
141698 Elise Mann 2003      
139903 Nela Herzog 2003      
  StG LSV Schmölln/SV Sömmerda #1 TH   1:47,11
600835 Sonique Köhler 2004      
106496 Line-Marie Baumkötter 2004      
104240 Helena Keuche 2003      
104250 Luisa Schnabel 2003      
  Dresdner SC 1898 #1 SN  
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003      
141602 Isabelle Turek 2003      
139408 Sophia Haase 2002      
142042 Clara Gerold 2004      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
6376 Mara Dohse 2002      
7393 Caroline Hartwig 2004      
7396 Marlene Lang 2004      
7904 Sonja Lindemann 2004      
7905 Michelle Lindemann 2004      
609100 Ester Logo 2003      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 1,76
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 1,74
608712 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1,60
139967 Marie Kühn 2002 SN Post SV Dresden e.V. 1,55
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 6,11 +1,4
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 5,73 +0,5
7396 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 5,63 +0,1
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 5,46 -2,0
139353 Leonie Herrmann 2002 SN Dresdner SC 1898 5,42
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN Dresdner SC 1898 5,40 -1,4
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge 5,35 +0,9
139931 Laura Bär 2003 SN HSV 1923 Pulsnitz 5,35 +0,1
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 5,30
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 5,25
139967 Marie Kühn 2002 SN Post SV Dresden e.V. 4,98 +0,0
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna e.V. 4,92
139408 Sophia Haase 2002 SN Dresdner SC 1898 4,87 +0,5
140732 Vanessa Scherer 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 4,83
141602 Isabelle Turek 2003 SN Dresdner SC 1898 4,83 -0,1
139405 Alice Patzelt 2002 SN TSV Dresden e.V. 4,80 -0,4
141399 Stella Sophie Haupt 2006 SN SC Riesa e.V. 4,72
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141848 Charlotte Fromm 2001 SN Dresdner SC 1898 7,59
141994 Lina Fährmann 2001 SN Dresdner SC 1898 7,80
98580 Luise Herdegen 2001 TH LC Jena 8,01
138873 Lucienne Schulze 2001 SN Dresdner SC 1898 8,18
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV 8,51
138901 Emelie Grethe 2001 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 8,99
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 9,16
7722 Lea Antonia Borowsky 2001 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98580 Luise Herdegen 2001 TH LC Jena 26,16
138901 Emelie Grethe 2001 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 29,04 +0,2
138873 Lucienne Schulze 2001 SN Dresdner SC 1898
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139003 Johanna Kleiner 2001 SN Dresdner SC 1898 1:42,46
608733 Jule Bohnefeld 2001 SN Dresdner SC 1898
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 10,78
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Dresdner SC 1898 #1 SN  
139353 Leonie Herrmann 2002      
140550 Cora Kunze 2004      
139946 Amelie Zeidler 2002      
141994 Lina Fährmann 2001      
139752 Lilly Jaehn 2002      
140549 Patricia Hoche 2004      
  SSV Planeta Radebeul e.V. #1 SN  
139994 Sophia Lehmann 2003      
139674 Clara Berndt 2001      
138901 Emelie Grethe 2001      
141582 Isabel Walter 2003      
  StG Freiberg/Brand #1 SN  
139799 Franka Schieck 2003      
139802 Kasja Wolf 2003      
138361 Lisa Börner 2001      
139217 Lena Spinde 2002      
139871 Fabienne Lisk 2003      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
139045 Charlotte Handke 2001 SN LG Mittweida 5,48
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV 5,03 +0,0
138901 Emelie Grethe 2001 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 4,45 +0,0
7722 Lea Antonia Borowsky 2001 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,43
Frauen
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137951 Anna Wagner 1999 SN SG Weißig 1861 7,98
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg e.V. 8,05
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 8,49
133510 Jessica Thiel 1996 SN TVL Freiberg e.V. 8,54
9885 Viviann Montwill 1998 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,73
608687 Katja Kämnitz 1973 SN Dresdner SC 1898 8,96
141809 Catharina Bartsch 1999 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
13953 Julia Tschernikl 1997 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137951 Anna Wagner 1999 SN SG Weißig 1861 25,26 +1,6
133510 Jessica Thiel 1996 SN TVL Freiberg e.V. 27,22
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 27,35
608687 Katja Kämnitz 1973 SN Dresdner SC 1898 28,86 +0,8
9885 Viviann Montwill 1998 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 28,93 +0,0
88730 Karline Schönbach 1998 TH 1. SV Gera
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40884 Caroline Schenk 1998 BE VfV Spandau 1:42,61
138482 Corinna Rose 1975 SN LG Neiße 1:52,79
88730 Karline Schönbach 1998 TH 1. SV Gera
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg e.V. 9,85
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TVL Freiberg e.V. #1 SN   1:52,26
141849 Gesine Sichler 1994      
138764 Pauline Winkler 2001      
133520 Jennifer Ihl 1996      
133510 Jessica Thiel 1996      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136899 Stephanie Seidel 1997 SN LG Mittweida 1,78
141809 Catharina Bartsch 1999 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1,66
141849 Gesine Sichler 1994 SN TVL Freiberg e.V. 1,60
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg e.V. 5,32
13953 Julia Tschernikl 1997 ST SV Halle e.V. 5,14
139123 Tina Querengässer 1999 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 5,06 +0,4
9836 Pia-Sopie Loeben 1999 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,53