Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf U 10

Meldestatistik: 46 Meldungen / 46 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624784 Lars Bollhorst 2010 NI VfB Munster 713
  Konstantin Wrigge 2011 NI MTV Soltau 701
635567 Vincent Mestwerdt 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 645
629188 Louis Dechert 2013 NI MTV Schwarmstedt 612
629161 Leon Ruhland 2010 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 611
636179 Christoph Penshorn 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide 596
632748 Felix Krüger 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 586
634457 Marvin Volbers 2011 NI MTV Schwarmstedt 550
635563 Till Behnke 2010 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 512
629197 Dennis Müller 2010 NI MTV Schwarmstedt 470
635568 Samuel Ohlms 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 461
629204 Thore Stapf 2011 NI MTV Schwarmstedt 459
  Clemens Bremer 2013 NI MTV Soltau 406
635571 Hendrik von Wieding 2013 NI MTV Soltau 399
629179 Janosch Richter 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide 361
629777 Paul Rexin 2012 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 359
  Mats Riebesehl 2013 NI MTV Soltau 264
634456 Kai-Liam Derksen 2013 NI MTV Schwarmstedt 264
632766 Martti Rippe 2014 NI TV Jahn Schneverdingen 131
636302 Constantin Klaus 2014 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 129
636186 Jonathan Mestwerdt 2014 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 105
  Jonas Rogowski 2014 NI MTV Soltau 74
  Hannes Wellner 2013 NI MTV Soltau
637873 Jan Wagener 2010 NI MTV Soltau
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marika Rohde 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 1.055
629187 Tabea Butzek 2010 NI MTV Schwarmstedt 799
  Madlen Badenhop 2011 NI TV Jahn Walsrode 760
628727 Judith Alvermann 2010 NI VfB Munster 722
634359 Cassandra Vorwerk 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 697
630465 Charlotte Friedhoff 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 673
629180 Robyn-May Friel 2010 NI SG Bomlitz-Lönsheide 650
636200 Alice Leschnikowski 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 639
625869 Greta Lotte Wöhlk 2010 NI MTV Schwarmstedt 636
629200 Charlin Rothbart 2011 NI MTV Schwarmstedt 632
629787 Sophie Suer 2010 NI SG Bomlitz-Lönsheide 610
633144 Isabel von Fintel 2012 NI TSV Neuenkirchen 599
628696 Nele Larisch 2012 NI MTV Soltau 544
629198 Charlene Priebe 2013 NI MTV Schwarmstedt 540
629192 Sophie Heppe 2012 NI MTV Schwarmstedt 525
636177 Mirja Hohls 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide 456
636207 Melana Wallis 2012 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 432
630466 Nele Krohn 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 408
631937 Jana Brockmann 2012 NI MTV Soltau 389
636300 Eva Klaus 2013 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 268
  Lena Brockmann 2014 NI MTV Soltau 72
  Celine Schröder 2015 NI TV Jahn Schneverdingen 39