Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 32. Läufertag des Stendaler LV 92

Meldestatistik: 60 Meldungen / 58 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 400 m  
Kinder M7: 800 m  
Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,838 m  
Jugend M15: 300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U18: 400 m /  800 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U20: 400 m /  800 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Männer: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M30: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M35: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M40: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M45: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M50: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M55: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M60: 400 m /  800 m /  5.000 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Senioren M65: 400 m /  800 m /  5.000 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Senioren M70: 400 m /  800 m /  5.000 m /  300 m Hürden 0,686 m  
Senioren M75: 400 m /  800 m /  5.000 m /  300 m Hürden 0,686 m  
Senioren M80: 400 m /  800 m /  5.000 m  
Senioren M85: 400 m /  800 m /  5.000 m  
Senioren M90: 400 m /  800 m /  5.000 m  
Kinder W6: 400 m  
Kinder W7: 800 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Jugend W15: 300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U18: 400 m /  800 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 400 m /  800 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Frauen: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W30: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W35: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W40: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W45: 400 m /  800 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W50: 400 m /  800 m /  5.000 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W55: 400 m /  800 m /  5.000 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W60: 400 m /  800 m /  5.000 m /  300 m Hürden 0,686 m  
Seniorinnen W65: 400 m /  800 m /  5.000 m /  300 m Hürden 0,686 m  
Seniorinnen W70: 400 m /  800 m /  5.000 m /  300 m Hürden 0,686 m  
Seniorinnen W75: 400 m /  800 m /  5.000 m /  300 m Hürden 0,686 m  
Seniorinnen W80: 400 m /  800 m /  5.000 m  
Seniorinnen W85: 400 m /  800 m /  5.000 m  
 
Kinder M6
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:26,98
609549 Titus Hendrich 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609559 Thore Lengert 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609567 Theo Rundt 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder M8
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608977 Emil Schmidtmann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609551 Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder M9
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:54,34
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,10
608973 Jannis Meinen 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:47,57
609563 Malte Marre 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder M10
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607272 Linus Hendrich 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:12,11
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:20,94
608969 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:42,93
609554 Antonio Kauschka 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605436 Malte Konieczny 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder M11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14489 Linus Lohmann 2008 ST LG Altmark 2:31,67
14149 Ande Wellerdt 2008 ST LG Altmark
Jugend M13
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609605 Philip Hertel 2007 ST LG Altmark 2:54,51
Jugend M14
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 102,42
Kinder W7
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608978 Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:09,17
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W8
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609556 Amelie Knoost 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609552 Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W9
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:56,08
608236 Jule Schlieker 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:18,30
608970 Mira Bolle 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:34,24
608336 Judith Mührer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:50,10
608975 Mary Preußner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:02,00
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608632 Tora Frentzel 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W10
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:53,04
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:15,45
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:24,70
607615 Mylina Lobban Brandt 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:25,86
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:44,60
605349 Leonie Rüge 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:49,08
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:12,52
609548 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609569 Romy von Oppenkowski 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W11
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608971 Maya Falke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609608 Sophie Hertel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14620 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Jugend W12
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14148 Helene Peters 2008 ST LG Altmark 2:52,38
14815 Michelle Eger 2008 ST LG Altmark 3:04,05
609708 Antonia Weber 2008 ST LG Altmark 3:10,20
14487 Charlotte Röhl 2008 ST LG Altmark 3:16,22
609607 Emma Berg 2008 ST LG Altmark 3:20,89
14837 Eva Aurich 2008 ST LG Altmark
608385 Romy Haberkorn 2008 ST LG Altmark
605978 Lenja Bernert 2008 ST LG Altmark
14617 Letizia Müller 2008 ST LG Altmark
609606 Marla Borchert 2008 ST LG Altmark
Jugend W13
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13863 Greta Hausdorf 2007 ST LG Altmark 2:48,13
14017 Sophie Löpp 2007 ST LG Altmark 3:11,80
609609 Lena Rathke 2007 ST LG Altmark
  Maja Hellie 2007 ST LG Altmark
Jugend W14
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13863 Greta Hausdorf 2007 ST LG Altmark
14017 Sophie Löpp 2007 ST LG Altmark
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht