Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, RD-ECK

Meldestatistik: 51 Meldungen / 24 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602084 Seraphin Heisinger 2008 SH Preetzer TSV 8,15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602084 Seraphin Heisinger 2008 SH Preetzer TSV 2:54,43
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Preetzer TSV #1 SH   30,83
602084 Seraphin Heisinger 2008      
606179 Philipp Grieffenhagen 2008      
  TSV Klausdorf #1 SH  
  Leif Uhlig 2009      
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606179 Philipp Grieffenhagen 2008 SH Preetzer TSV 3,77
  Leif Uhlig 2009 SH TSV Klausdorf 3,31
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leif Uhlig 2009 SH TSV Klausdorf 32,00
606179 Philipp Grieffenhagen 2008 SH Preetzer TSV 30,50
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605783 Ian Kugler 2007 SH Preetzer TSV 10,5
603971 Henry Baines 2007 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224002 Jakob Pszolla 2006 SH TSV Klausdorf 2:38,83
603971 Henry Baines 2007 SH TSV Klausdorf 3:03,11
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606281 Marvin Breuer 2007 SH TSV Klausdorf 10,3
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf 10,3
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Klausdorf #1 SH   43,71
606281 Marvin Breuer 2007      
603971 Henry Baines 2007      
224001 Amdi Gaye 2006      
  Preetzer TSV #1 SH   46,77
605783 Ian Kugler 2007      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf 1,53
606281 Marvin Breuer 2007 SH TSV Klausdorf 1,34
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603970 Ansgar Schmidt 2007 SH TSV Klausdorf 10,90
605783 Ian Kugler 2007 SH Preetzer TSV 7,56
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606318 Lucas Humbug 2005 SH TSV Klausdorf
606319 Erik Rabehl 2005 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604976 Ricus Grieffenhagen 2005 SH Preetzer TSV 2:19,8
606319 Erik Rabehl 2005 SH TSV Klausdorf
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Preetzer TSV #1 SH  
604976 Ricus Grieffenhagen 2005      
602078 Max Meinert 2004      
  TSV Klausdorf #1 SH  
606318 Lucas Humbug 2005      
606319 Erik Rabehl 2005      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604976 Ricus Grieffenhagen 2005 SH Preetzer TSV
606318 Lucas Humbug 2005 SH TSV Klausdorf
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602078 Max Meinert 2004 SH Preetzer TSV 33,95
606319 Erik Rabehl 2005 SH TSV Klausdorf
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604018 Suna Steinwachs 2009 SH TSV Klausdorf 8,40
604017 Johanna Bendschneider 2009 SH TSV Klausdorf 8,4
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603732 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf 2:51,50
603590 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Klausdorf #1 SH   32,18
603732 Paula Krumbke 2008      
603735 Inga Roggenbrodt 2008      
604017 Johanna Bendschneider 2009      
603590 Henriette Becker 2009      
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603735 Inga Roggenbrodt 2008 SH TSV Klausdorf 3,56
603590 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf 3,49
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603732 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf 29,50
604017 Johanna Bendschneider 2009 SH TSV Klausdorf 20,50
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602081 Nina Skrotzki 2007 SH Preetzer TSV 10,4
  Leonie Schüler 2006 SH TSV Klausdorf 11,1
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606180 Sofia Kliewer 2007 SH Preetzer TSV 2:58,18
  Jette Rohla 2007 SH TSV Klausdorf 3:02,71
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224003 Amelie Klauke 2006 SH TSV Klausdorf 11,41
606180 Sofia Kliewer 2007 SH Preetzer TSV 14,32 +1,3
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Klausdorf #1 SH   45,02
  Leonie Schüler 2006      
  Jette Rohla 2007      
603099 Chiara Schröder 2007      
  Preetzer TSV #1 SH  
602081 Nina Skrotzki 2007      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224003 Amelie Klauke 2006 SH TSV Klausdorf 1,38
  Leonie Schüler 2006 SH TSV Klausdorf 1,23
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603099 Chiara Schröder 2007 SH TSV Klausdorf 8,00
602081 Nina Skrotzki 2007 SH Preetzer TSV 7,00
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht