Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbst Werfer - und Langlauftag

Meldestatistik: 39 Meldungen / 26 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 800 m /  2.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 1.500 m /  5.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 1.500 m /  5.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 3.000 m /  10.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U14: 800 m /  2.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 1.500 m /  5.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 1.500 m /  5.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 3.000 m /  10.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48523 Peter Rothaupt 2006 NI SG Osterholzer LA
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632065 Aaron Finke 2007 NI TSV Mellinghausen 6,00
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 5,24
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632065 Aaron Finke 2007 NI TSV Mellinghausen 13,83
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
männliche Jugend U16
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV 9,25
47069 Marcel Ingenhaag 2004 NI Delmenhorster TV 7,05
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 13,37*
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 39,68
männliche Jugend U20
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45647 Daniel Eskes 2003 NI Delmenhorster TV 10:21,15
9911 Volker Raabe 1952 NI TuS Ofen
190244 Frank Minge 1965 BR LG Bremen-Nord
15742 Udo Menkens 1969 NI TSV Großenkneten
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 11,77
21085 Daniel Lucka 1984 NI TV Hude 11,54
11125 Arne Hecker 1976 NI TV Elmendorf 11,45
43258 Ronald Ahrens 1972 NI TSV Mellinghausen 8,38
Hammerwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11125 Arne Hecker 1976 NI TV Elmendorf 29,57
21085 Daniel Lucka 1984 NI TV Hude 26,36
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 44,18
21085 Daniel Lucka 1984 NI TV Hude 37,16
43258 Ronald Ahrens 1972 NI TSV Mellinghausen 31,98
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 48,58
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48516 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA 6,87
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48516 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA
weibliche Jugend U16
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 8,32
48146 Carlotta Niehaus 2005 NI TSV Mellinghausen 7,75
48147 Dorothea Ahrens 2005 NI TSV Mellinghausen 7,68
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 7,14
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 27,54*
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 25,53*
48146 Carlotta Niehaus 2005 NI TSV Mellinghausen 22,46*
48147 Dorothea Ahrens 2005 NI TSV Mellinghausen 16,57*
weibliche Jugend U18
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 13,95
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44614 Amke Dirks 2003 NI Fortuna Wirdum 46,53
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36923 Silvia Muchow 1969 NI SG akquinet Lemwerder 12:41,22
40060 Heike Behrens 1973 NI SSV Gristede
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 10,30
43257 Petra van den Boom 1970 NI TSV Mellinghausen 7,96
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht