Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Wurf

Meldestatistik: 140 Meldungen / 50 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 7,84
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 7,12
623230 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 27,69
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 33,15
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 28,08
623230 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 44,50
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 41,50
623230 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz
Jugend M13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47025 Lasse Daut 2006 NI LG Wesermünde 8,94
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 4,42
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47025 Lasse Daut 2006 NI LG Wesermünde 25,92
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 11,48
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47025 Lasse Daut 2006 NI LG Wesermünde 16,21
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 12,34
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47025 Lasse Daut 2006 NI LG Wesermünde 42,50
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 21,00
Jugend M14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 9,72
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 6,42
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 27,59
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 17,17
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 33,65
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 15,71
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 40,50
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 25,00
Jugend M15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 12,46
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 9,15
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 34,08
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 19,29
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 34,17
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 26,67
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr 13,75
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 13,37
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 7,47
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr 40,82
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 37,44
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel 24,53
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 23,89
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr 54,45
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 39,42
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 35,63
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 23,71
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel 21,41
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35652 Nils Linkiewicz 1996 NI TV Langen 28,46
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35652 Nils Linkiewicz 1996 NI TV Langen 43,40
Senioren M30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29218 Stephan Lange 1989 NI TV Langen 10,22
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29218 Stephan Lange 1989 NI TV Langen 31,07
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637861 Hans-Joachim Heyen 1968 NI TV Langen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 26,39
637861 Hans-Joachim Heyen 1968 NI TV Langen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4565 Bernd Franz 1967 NI TV Langen 39,27
637861 Hans-Joachim Heyen 1968 NI TV Langen
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 12,60
6480 Horst Seibt 1949 NI LG Wesermünde 10,58
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6195 Rudi Lunk 1949 NI LAV Bokel 32,04
6480 Horst Seibt 1949 NI LG Wesermünde 23,25
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6195 Rudi Lunk 1949 NI LAV Bokel 22,40
6480 Horst Seibt 1949 NI LG Wesermünde 21,10
Senioren M75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9530 Rolf Wilhelm 1943 NI TV Langen 9,38
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9530 Rolf Wilhelm 1943 NI TV Langen
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel 4,93
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TV Langen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel 15,02
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TV Langen 17,29
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel 15,79
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TV Langen 37,00
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 22,00
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt 21,00
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel 18,50
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt
Jugend W13
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 6,69
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 6,65
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 6,59
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 5,95
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 5,70
630119 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 5,44
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 14,33
630119 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 12,23
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 13,57
630119 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 13,26
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 13,15
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 37,50
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 35,00
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 30,50
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 27,50
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 27,00
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 23,00
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 22,50
630119 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 19,00
Jugend W14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600762 Lana Endler 2005 NI LG Wesermünde 6,95
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel 6,10
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600762 Lana Endler 2005 NI LG Wesermünde 18,23
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 18,54
600762 Lana Endler 2005 NI LG Wesermünde 18,03
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 17,26
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel 15,85
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 15,48
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 11,80
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600762 Lana Endler 2005 NI LG Wesermünde 35,00
Jugend W15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44928 Lena Lazar 2004 NI TSG Nordholz 6,10
44932 Rahel Marie Link 2004 NI TSG Nordholz
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44928 Lena Lazar 2004 NI TSG Nordholz 15,88
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636705 Birte Wieland 2004 NI LG Wesermünde
44932 Rahel Marie Link 2004 NI TSG Nordholz
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44928 Lena Lazar 2004 NI TSG Nordholz 28,50
636705 Birte Wieland 2004 NI LG Wesermünde 22,00
44932 Rahel Marie Link 2004 NI TSG Nordholz
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel 9,04
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 8,27
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel 23,09
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 29,27
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39202 Lea Marie Christiansen 2000 NI LAV Bokel
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39202 Lea Marie Christiansen 2000 NI LAV Bokel 32,01
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616301 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616301 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616301 Lea-Marie Humm 1990 NI TSV Wehdel
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 10,24
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 26,12
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635843 Miriam Heideman 1984 NI LAV Bokel 5,89
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635843 Miriam Heideman 1984 NI LAV Bokel 13,35
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635843 Miriam Heideman 1984 NI LAV Bokel 13,95
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19269 Ingrid Lunk 1951 NI LAV Bokel
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 18,00
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht