Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf + BMKC

Meldestatistik: 121 Meldungen / 97 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf /  5-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf /  5-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannes Adler 2012 NI LG Eichsfeld 549
637294 Ian Fin Hedt 2012 NI LG Eichsfeld 415
637302 Joshua Lehmann 2012 NI LG Eichsfeld 382
  Max Alrutz 2013 NI LG Göttingen
637939 Tilman Enk 2012 NI Bovender SV
  Felipe Martinez Méndez 2013 NI LG Göttingen
  Leopold Kullmann 2013 NI LG Eichsfeld
637947 Marco Heßmer 2013 NI LG Eichsfeld
männliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bjarne Traulsen 2011 NI Tuspo Jahn Reyershausen 350
  Frederik Neuhaus 2010 NI LG Göttingen
  Noam Liénard 2010 NI LG Göttingen
  Tim Sprenger 2010 NI LG Göttingen
  Jonathan Hempfling 2010 NI LG Göttingen
  Finian Rosenberg 2011 NI LG Göttingen
  Aurèle Schüller 2010 NI LG Göttingen
637303 Jasper Müller 2011 NI LG Eichsfeld
638058 Nane Thomsen 2010 NI LG Göttingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47601 Mohammed Al Darwisch 2008 NI LG Eichsfeld 1.189
47600 Florian Adler 2008 NI LG Eichsfeld 1.025
633170 Gabriel Prensa Aupetit 2009 NI LG Göttingen 985
  Till Schwabe 2008 NI LG Eichsfeld 869
637020 Kasimir Wagener 2009 NI DSC Dransfeld 620
  Luca Gundlach 2008 NI LG Göttingen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen 1.196
45172 Aaron Podehl 2006 NI LG Eichsfeld 1.055
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen 1.008
46292 Valentin Wagener 2006 NI DSC Dransfeld 757
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46956 David Lötzsch 2006 NI LG Göttingen
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen
männliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45342 Kevin Gellert 2005 NI LG Göttingen 1.331
48480 Fynn Schomaker 2005 NI LG Göttingen
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45342 Kevin Gellert 2005 NI LG Göttingen 1.611
männliche Jugend U18
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41758 Dorian Marschall 2002 NI TSV Ebergötzen 1.644
46983 Paul Jannes Linke 2003 NI DSC Dransfeld 1.066
41480 Max Gawehn 2002 NI DSC Dransfeld
  Erik Sanz 2003 NI LG Göttingen
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41480 Max Gawehn 2002 NI DSC Dransfeld
41758 Dorian Marschall 2002 NI TSV Ebergötzen
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637295 Luisa Hahn 2012 NI LG Eichsfeld 624
  Uljana Schaad 2012 NI Tuspo Jahn Reyershausen 539
637090 Finja Marie Laspe 2012 NI DSC Dransfeld 515
635572 Emily Kellner 2012 NI LG Eichsfeld 505
637413 Zoélie Liénard 2013 NI LG Göttingen 450
  Aljona Schaad 2013 NI Tuspo Jahn Reyershausen 370
637779 Ani Emilia Schröder 2012 NI DSC Dransfeld
637412 Theda Heske 2012 NI LG Göttingen
  Lina Alrutz 2012 NI LG Göttingen
  Frida Linnemannstöns 2013 NI LG Göttingen
  Clara Weiss 2012 NI LG Göttingen
  Carlotta Martinez Mèndez 2012 NI LG Göttingen
  Frida Langer 2012 NI LG Göttingen
  Jette Nothdurft 2012 NI LG Göttingen
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helena Kiosses 2010 NI LG Göttingen 756
  Marla Henning 2011 NI LG Göttingen 736
  Hannah Schmeling 2011 NI LG Göttingen 688
637184 Matea Milos 2011 NI DSC Dransfeld 572
637022 Lilli Schröder 2011 NI DSC Dransfeld 473
637306 Frida Ernst 2011 NI LG Eichsfeld 447
637307 Emma Lou Bierwirth 2011 NI LG Eichsfeld 406
  Klara Trost 2011 NI LG Göttingen
637462 Beissel Paula-Ida 2010 NI DSC Dransfeld
637019 Enna Gerstenberg 2011 NI DSC Dransfeld
  Juliette Koch 2011 NI LG Göttingen
  Lara Hauthal 2010 NI LG Göttingen
  Vera Ovayolu 2011 NI LG Göttingen
  Merle Sievers 2010 NI LG Göttingen
  Paula Linnemannstöns 2010 NI LG Göttingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marla Kreis 2009 NI LG Eichsfeld 1.030
628199 Hannah Heine 2009 NI LG Eichsfeld 977
47425 Emma Krüger 2008 NI DSC Dransfeld 911
628177 Carlotta Rudolph 2009 NI LG Eichsfeld 900
627982 Nila Gerstenberg 2008 NI DSC Dransfeld 736
634502 Lisa Pufahl 2009 NI LG Eichsfeld 590
  Lisa Trost 2008 NI LG Göttingen
  Malie Molov 2009 NI LG Göttingen
637938 Charlotte Enk 2009 NI Bovender SV
632262 Sophie Volland 2009 NI LG Göttingen
623698 Silja Betker 2008 NI LG Göttingen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 1.377
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 1.278
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 1.264
46750 Helene Hartmann 2006 NI LG Göttingen 1.215
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld 1.180
46365 Jael Schild 2007 NI LG Eichsfeld 1.138
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld 1.103
45174 Marla Duwe 2006 NI LG Eichsfeld 1.099
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen 1.084
48320 Anisa Hunger 2007 NI LG Göttingen 1.073
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld 859
47429 Hanna Grischke 2007 NI DSC Dransfeld 611
46294 Franziska Thürmer 2006 NI DSC Dransfeld
48459 Hannah John 2007 NI LG Göttingen
  Taisia Schaad 2007 NI Tuspo Jahn Reyershausen
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 1.745
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 1.669
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI LG Göttingen 1.625
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld 1.461
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld 1.406
46955 Ella Schüttler 2007 NI LG Göttingen 1.372
46365 Jael Schild 2007 NI LG Eichsfeld 1.297
45917 Sofia Milos 2006 NI DSC Dransfeld
46294 Franziska Thürmer 2006 NI DSC Dransfeld
47429 Hanna Grischke 2007 NI DSC Dransfeld
46750 Helene Hartmann 2006 NI LG Göttingen
48459 Hannah John 2007 NI LG Göttingen
48320 Anisa Hunger 2007 NI LG Göttingen
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44112 Lena Isecke 2005 NI LG Eichsfeld 1.318
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 1.232
45975 Janna Sophie Kikos 2005 NI LG Göttingen 1.212
45379 Helena von Cramon 2005 NI LG Göttingen 1.198
43872 Anna Luisa Krüger 2004 NI DSC Dransfeld 1.078
43874 Carolina Thürmer 2004 NI DSC Dransfeld 1.078
45294 Lara Ripke 2005 NI DSC Dransfeld 967
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen 1.695
43872 Anna Luisa Krüger 2004 NI DSC Dransfeld 1.474
45379 Helena von Cramon 2005 NI LG Göttingen
45975 Janna Sophie Kikos 2005 NI LG Göttingen
45294 Lara Ripke 2005 NI DSC Dransfeld
43874 Carolina Thürmer 2004 NI DSC Dransfeld
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43091 Fabienne Jöst 2003 NI LG Göttingen
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42149 Federika Süme 2002 NI LG Eichsfeld
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht