Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Burger Stabpokal + Speer

Meldestatistik: 43 Meldungen / 36 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Stabhochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Speerwurf 700 g /  Speerwurf 800 g  
Männer: Stabhochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Stabhochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Stabhochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Stabhochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Stabhochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Stabhochsprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Stabhochsprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Stabhochsprung /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Stabhochsprung /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Stabhochsprung /  Speerwurf 500 g  
Jugend W12: Stabhochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Stabhochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Stabhochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung /  Speerwurf 500 g  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14810 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 23,03
14657 Niklas Könnemann 2008 ST LG Altmark
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 30,67
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 45,27
13452 Ruben Danker 2005 ST LG Altmark 39,01
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12992 Hannes Herrmann 2003 ST PSV Burg 2,10
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14653 Moritz Morstein 2003 ST Sportclub Magdeburg 65,53
11887 Arne Nebelung 2004 ST Sportclub Magdeburg 59,34
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg 35,89
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11770 Alexander Brandt 2001 ST PSV Burg
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12180 Marek Kadereit 2002 ST Sportclub Magdeburg 60,04
14700 Jeremy Bruer 2002 ST Sportclub Magdeburg
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 2,25
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,40
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 3,00
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg 41,64
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 29,83
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI MTV Herrenhausen 39,61
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 37,65
Senioren M65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 2,20
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14168 Darlene Verena Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 25,64
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 24,30
Jugend W14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg 2,40
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 36,05
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 31,60
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg
Jugend W15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 2,40
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 34,34
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 30,90
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 27,85
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg 2,40
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12282 Patricia Alberts 2003 ST Sportclub Magdeburg 49,01
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 26,41
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg 21,15
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle 3,30
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138891 Lea Wipper 2001 SN SC DHfK Leipzig e.V. 54,08
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 39,19
13017 Tracy Kadiri 2001 ST Sportclub Magdeburg 36,03
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,40
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht