Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Dreisprung und Dreikampf Fällt Aus

Meldestatistik: 10 Meldungen / 10 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: Dreisprung  
männliche Jugend U18: Dreisprung  
männliche Jugend U20: Dreisprung  
Männer: Dreisprung  
Senioren M30: Dreisprung  
Senioren M35: Dreisprung  
Senioren M40: Dreisprung  
Senioren M45: Dreisprung  
Senioren M50: Dreisprung  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: Dreisprung  
weibliche Jugend U18: Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Dreisprung  
Frauen: Dreisprung  
Seniorinnen W30: Dreisprung  
Seniorinnen W35: Dreisprung  
Seniorinnen W40: Dreisprung  
Seniorinnen W45: Dreisprung  
Seniorinnen W50: Dreisprung  
 
Kinder M5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604781 Anton Iglhaut 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen 343
Kinder M8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604991 Rickmer Marth 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen 714
Kinder M9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604785 Lasse Jarre 2010 SH TSG Concordia Schönkirchen 984
männliche Jugend U16
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603842 Yannes Pölzl 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen
männliche Jugend U20
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195670 Justin Lamp 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen
195050 Lukas Voigt 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen
Senioren M30
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141490 Philipp Conrad 1985 SH TSG Concordia Schönkirchen 12,19 +0,1
151020 Andy Bargholz 1988 SH TSG Concordia Schönkirchen
Senioren M35
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202850 Lara Lamp 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen
weibliche Jugend U20
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173060 Melissa Diamondra Köhler 1995 SH Bramstedter Turnerschaft 11,26
Seniorinnen W30
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht