Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Eilenburger Werfertag

Meldestatistik: 17 Meldungen / 14 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend M15: Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U20: Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend W14: Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend W15: Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf /  Hammerwurf  
 
Jugend M14
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 57,89
140638 Kimi Laubner 2004 SN LAC Schkeuditz e.V. 43,52
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12954 Willi Deckert 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 37,72
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 59,58
männliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 47,50
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139896 Franz Lorenz 2000 SN LV 90 Erzgebirge 65,46
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 61,69
Jugend W14
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 27,08
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141106 Clara Buchegger 2005 SN SV Rotation Langenbach 42,68
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 34,79
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Jugend W15
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 33,26
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12820 Caroline Neubert 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 51,32
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 46,52
140784 Lucie Winkler 2003 SN SSV 1952 Torgau e.V. 40,26
weibliche Jugend U20
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138740 Lisa Stephan 2000 SN SV Rotation Langenbach 47,70