Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Langstaffeln und -strecken

Meldestatistik: 19 Meldungen / 29 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M75: 5.000 m Lauf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Walsrode #1 NI   9:21,5
  Jassin Begu 2010      
  Max Neumann 2011      
  Aaron Funck 2010      
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Walsrode #1 NI   8:57,2
627524 Oliver Lohrie 2008      
603170 Jan Mattis Pape 2008      
  Joshua Veith 2008      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637902 William Clark 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37837 Harved Scheiger 1967 NI SV Munster
48513 Oliver Studt 1969 NI TV Jahn Schneverdingen
46543 Frank Koslowski 1965 NI Marathonclub Walsrode
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48352 Willem van der Vorst 1962 NI SV Kirchboitzen 21:03,16
19289 Dr. Michael Röhrs 1963 NI TV Jahn Schneverdingen
Senioren M60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6277 Heinz Koslowski 1957 NI Marathonclub Walsrode 19:42,8
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36424 Rudolf Marquard 1953 NI SV Kirchboitzen 25:58,10
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36422 Jan Ociepka 1944 NI SV Kirchboitzen
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophia Kleinties 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend W12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Walsrode #1 NI   9:54,5
  Madlen Badenhop 2011      
635459 Hannah Schober 2010      
  Merle Helmke 2011      
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Walsrode #1 NI   9:17,3
  Svea Funck 2009      
  Chantelle Adamski 2008      
  Pia Kowalski 2009      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Walsrode #1 NI  
46199 Emma Bleßmann 2006      
47172 Hannah Lotta Rickenberg 2007      
  Nele Gabler 2008      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35339 Nicole Leonhardt 1969 NI SV Kirchboitzen
637903 Caroline Kleinties 1966 NI TV Jahn Schneverdingen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen 27:13,1
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht