Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaften Gelsenkirchen

Meldestatistik: 87 Meldungen / 87 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616988 Leon Peffer 2011 WE FC Schalke 04
616030 Maurits Eisema 2012 WE VfL Gladbeck 1921
615095 Daniel Unrau 2011 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M9
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616227 Daniel Teuchert 2010 WE SuS Schalke 96
617777 Timeo Falkenhain 2010 WE SuS Schalke 96
617780 Dean Fischer 2010 WE SuS Schalke 96
615057 Lennart Isopp 2010 WE FC Schalke 04
615060 Alexander Voigt 2010 WE FC Schalke 04
  Noah Iskesen 2010 WE FC Schalke 04
  Lucas Pukocz 2010 WE FC Schalke 04
616106 Leonhard Timmermann 2010 WE FC Schalke 04
  Noah Dreischenkemper 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Lukas Wodtke 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Karl Schneider 2010 WE TV Gladbeck 1912
614782 Simon Rapacki 2010 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M10
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616970 Louis Luther 2009 WE SuS Schalke 96
616975 Noel Nzeh 2009 WE VfL Gladbeck 1921
614770 Elias Caspari 2009 WE VfL Gladbeck 1921
616689 Claas Eisema 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M11
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613847 Moritz Wodtke 2008 WE TV Gladbeck 1912
613850 Jonas Bannwitz 2008 WE TV Gladbeck 1912
613391 Jakob Arens 2008 WE FC Schalke 04
604512 Marvin Bright 2008 WE VfL Gladbeck 1921
616123 Daniel Przybylski 2008 WE VfL Gladbeck 1921
Jugend M12
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612743 Robert Arens 2007 WE FC Schalke 04
506481 Moritz Peelen 2007 WE TV Gladbeck 1912
506482 Sebastian Kaczynski 2007 WE TV Gladbeck 1912
Jugend M13
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505943 Maximilian Jahndorf 2006 WE FC Schalke 04 1.685
505940 Louis Sturm 2006 WE FC Schalke 04 1.430
506003 Ennio Trebukov 2006 WE FC Schalke 04
612294 Jannis Oster 2006 WE FC Schalke 04
615048 Lukas Ferrari 2006 WE FC Schalke 04
505942 Timur Onur 2006 WE FC Schalke 04
616018 Carlos Leon Smith 2006 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W8
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616992 Keya Singh 2011 WE TV Gladbeck 1912
616991 Naaz Singh 2011 WE TV Gladbeck 1912
616989 Nina Baal 2011 WE TV Gladbeck 1912
616990 Louisa Hildebrandt 2011 WE TV Gladbeck 1912
617788 Jule Alfs 2011 WE TV Gladbeck 1912
617579 Elin Reinsch 2012 WE VfL Gladbeck 1921
616976 Leni Wanhoff 2011 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W9
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616977 Mara Lohbrayer 2010 WE SuS Schalke 96
616228 Helen Kristin Schlossarek 2010 WE SuS Schalke 96
615062 Lotte Mandler 2010 WE FC Schalke 04
  Amalie Zenner 2010 WE FC Schalke 04
615196 Amelie Kurek 2010 WE FC Schalke 04
506254 Elena Louisa Schulz 2010 WE TV Gladbeck 1912
506255 Lisa Dreeßen 2010 WE TV Gladbeck 1912
617573 Rieke Timm 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Lina Dienberg 2010 WE TV Gladbeck 1912
616696 Hanna Werding 2010 WE TV Gladbeck 1912
614784 Rahel Tenberg 2010 WE VfL Gladbeck 1921
615935 Antonia Sobczak 2010 WE VfL Gladbeck 1921
616841 Liska Reinsch 2010 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W10
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506248 Lynn Kodat 2009 WE TV Gladbeck 1912
616335 Florentine Halbach 2009 WE TV Gladbeck 1912
506250 Charlotte Swoboda 2009 WE TV Gladbeck 1912
615893 Matilda Seibert 2009 WE TV Gladbeck 1912
613804 Paulina Mutig 2009 WE SuS Schalke 96
613717 Elisa Komorniczak 2009 WE FC Schalke 04
615037 Xenia Baar 2009 WE FC Schalke 04
613716 Annika Döllner 2009 WE FC Schalke 04
616972 Hannah Kauhardt 2009 WE VfL Gladbeck 1921
615993 Israe Mesdouri 2009 WE VfL Gladbeck 1921
614785 Lucienne Tibulsky 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W11
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616100 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912
613843 Maya Ranzenberg 2008 WE TV Gladbeck 1912
617586 Sara Chaibi 2008 WE FC Schalke 04
616112 Merit Laumann 2008 WE FC Schalke 04
616113 Cara Laumann 2008 WE FC Schalke 04
613831 Gasik Mona 2008 WE FC Schalke 04
616111 Anna Maria Wortmann 2008 WE FC Schalke 04
613389 Sophie Hullmann 2008 WE FC Schalke 04
613390 Elisa Berger 2008 WE FC Schalke 04
Jugend W12
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611703 Dana Gäfke 2007 WE SuS Schalke 96
616129 Lotta Weber 2007 WE SuS Schalke 96
616330 Johanna Burchett 2007 WE FC Schalke 04
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE FC Schalke 04
506245 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912
614993 Kaja Kaczynski 2007 WE TV Gladbeck 1912
615284 Naveena Singh 2007 WE TV Gladbeck 1912
616101 Mara Dreischenkemper 2007 WE TV Gladbeck 1912
Jugend W13
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605077 Laura Rausch 2006 WE SuS Schalke 96
611701 Louisa Falkenhain 2006 WE SuS Schalke 96
607262 Alexandra Skrotzky 2006 WE FC Schalke 04
505944 Wolke Oberländer 2006 WE FC Schalke 04
506243 Amira Adio 2006 WE TV Gladbeck 1912