Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf

Meldestatistik: 80 Meldungen / 52 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI   35,00
631957 Mietja Degotschin 2010      
637811 Lennart Schollmeyer 2010      
634487 Aimo Huß 2010      
629340 Jacob Lorenz 2010      
633046 Jonne Peters 2012      
636715 Julian Rethfeldt 2012      
637812 Elias Schmiedel 2010      
637834 Talis Baumeyer 2011      
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634629 Liam Zentarra 2010 NI Garbsener SC 847
634487 Aimo Huß 2010 NI TSV Burgdorf 845
633046 Jonne Peters 2012 NI TSV Burgdorf 772
  Felix Wübker 2010 NI TuS Altwarmbüchen 721
629340 Jacob Lorenz 2010 NI TSV Burgdorf 635
610433 Liam Magnus Marchio 2010 NI Garbsener SC 633
631957 Mietja Degotschin 2010 NI TSV Burgdorf 622
637811 Lennart Schollmeyer 2010 NI TSV Burgdorf
636715 Julian Rethfeldt 2012 NI TSV Burgdorf
637812 Elias Schmiedel 2010 NI TSV Burgdorf
637834 Talis Baumeyer 2011 NI TSV Burgdorf
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635954 Lukas Bähr 2009 NI TSV Burgdorf 1.061
629349 Henry Stuhlert 2009 NI TSV Burgdorf 750
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635954 Lukas Bähr 2009 NI TSV Burgdorf 1.401
636077 Maximilian Fobbe 2008 NI TS Großburgwedel 1.060
629349 Henry Stuhlert 2009 NI TSV Burgdorf
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI   40,61
47047 Jannis Graver 2006      
48267 Rubyn Altdörfer 2007      
47049 Jonas Kirchner 2006      
47051 Justus Nämsch 2006      
  Garbsener SC #1 NI  
47040 Vincent Martin 2006      
47042 Paul Biebl 2006      
48281 Tom Connor Marchio 2007      
  Leon Krauß 2007      
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1.212
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 1.204
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 1.184
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 1.141
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf 1.105
47193 Mathis Wübker 2006 NI TuS Altwarmbüchen 1.090
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 1.025
  Leon Krauß 2007 NI Garbsener SC 946
47047 Jannis Graver 2006 NI TSV Burgdorf 924
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 819
48078 David Gerdes 2006 NI TS Großburgwedel
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1.711
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 1.611
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 1.590
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 1.535
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 1.475
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf 1.445
47000 Keno Waldeck 2006 NI TS Großburgwedel 1.411
47193 Mathis Wübker 2006 NI TuS Altwarmbüchen 1.197
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 1.131
48078 David Gerdes 2006 NI TS Großburgwedel
männliche Jugend U16
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46916 Anton Wickboldt 2005 NI TSV Burgdorf 1.451
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 1.314
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 1.206
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen
637813 Faisal Karimi 2004 NI TSV Burgdorf
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI   36,4
633067 Lilien Stoye 2010      
629130 Lisa Grebien 2012      
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633067 Lilien Stoye 2010 NI TSV Burgdorf 750
629130 Lisa Grebien 2012 NI TSV Burgdorf 488
  Elea Morena 2010 NI Garbsener SC
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Garbsener SC #1 NI   32,46
609268 Sinya Bandow 2009      
625803 Maribell Schröder 2008      
  Elea Morena 2010      
  Celina Kina 2009      
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 1.149
  Celina Kina 2009 NI Garbsener SC 1.048
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 1.031
633045 Enna Peters 2008 NI TSV Burgdorf 996
633048 Mette Thieleking 2009 NI TSV Burgdorf 850
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 1.410
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 1.360
633045 Enna Peters 2008 NI TSV Burgdorf
633048 Mette Thieleking 2009 NI TSV Burgdorf
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI   41,13
47050 Lina Zoé Rüth 2006      
48263 Sophie Lattner 2007      
47053 Jana Ritter 2006      
637768 Julia Bähr 2007      
48259 Laila Juhrbandt 2007      
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 1.557
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 1.324
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf 1.288
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 1.199
48259 Laila Juhrbandt 2007 NI TSV Burgdorf 1.015
637768 Julia Bähr 2007 NI TSV Burgdorf
628745 Sophia Roth 2007 NI TSV Burgdorf
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 2.050
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 1.839
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf 1.721
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 1.512
48259 Laila Juhrbandt 2007 NI TSV Burgdorf 1.336
637768 Julia Bähr 2007 NI TSV Burgdorf
628745 Sophia Roth 2007 NI TSV Burgdorf
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 1.964
44910 Fabienne Bruns 2004 NI TSV Burgdorf 1.892
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 1.799
44567 Mia Liebmann 2004 NI TuS Altwarmbüchen 1.660
44480 Lea Schäfer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 1.595
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen 1.545