Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läuferabend

Meldestatistik: 26 Meldungen / 26 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628750 Leo Trumpp 2009 BY TuS Feuchtwangen 3:04,04
  Davin Joel Risling 2009 TSV Crailsheim 3:06,37
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christoph Seibold 2008 TSV Crailsheim 3:02,93
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49201 Luca Neumeister 2006 WGL Schwäbisch Hall 6:45,2
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31588 Danny Schneider 1978 TSG Schwäbisch Hall
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649105 Raphael Heilmann 1993 TSV Untergröningen
648377 Florian Barthelmeß 1996 TSV Crailsheim
39612 Kay-Uwe Müller 1979 TSG Schwäbisch Hall
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7400 Christian Oechsler 1987 BA TSV 05 Rot 16:09,86
Senioren M35
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48199 Heiko Müller 1975 SC Bühlertann
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24649 Thomas Czernicky 1981 BY TuS Feuchtwangen 18:58,48
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9285 Jörg Behrendt 1962 BY TSV 1860 Ansbach 2:40,46
44927 Alois Hermann Nusko 1960 Ausdauersportteam Süßen 3:47,44
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:43,45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jana Damm 2008 TSV Crailsheim 3:00,45
  Chiara Thaler 2008 TSV Crailsheim
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50895 Lene Mittnacht 2007 WGL Schwäbisch Hall 7:44,1
277581 Lara Baumann 2007 BY TSV 1860 Ansbach
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See 2:42,73
49136 Helen Müller 2006 WGL Schwäbisch Hall 3:01,23
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49986 Marie Brand 2007 LG Hohenlohe 7:22,9
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50898 Lucy Hinz 2004 Turnverein Rot am See 2:29,88
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648491 Madeleine Körber 2003 Turnverein Rot am See
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40212 Jana Löffelhardt 1998 TSV Crailsheim 2:32,13
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht