Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinderleichtathletik

Meldestatistik: 63 Meldungen / 63 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: KILA U8  
Team U10: KILA U10  
Team U12: KILA U12  
 
Team U8
KILA U8  (5 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
Tennisballhammerdrehwurf, Zielweitsprung, 30m- Hindernis-Sprint-Staffel, Team-Biathlon
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
629474 Florian Thoens 2013      
636640 Elias Kasischke-Wendenburg 2012      
634167 Elena Frohnwieser 2013      
  Adela Ebert 2013      
  MTV Goslar #1 NI  
634175 Emma Lotta Liesegang 2012      
633592 Carl Kreibohm 2012      
631919 Isabella Janitzki 2012      
637594 Nico Gräfe 2012      
636651 Tommaso Behrend 2012      
634176 Pepe Sonnemann 2012      
637703 Michaela Malaya Schrötke 2012      
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
  Derer Raffael 2013      
636674 Nelian Herold 2013      
636673 Dorothea Deike 2012      
  TSG Bad Harzburg #1 NI  
637767 Meliha Poljo 2013      
  TSV Immenrode #1 NI  
637744 Greta Gädke 2012      
  Jordi Michaelis 2012      
  Thea Wedde 2012      
Team U10
KILA U10  (5 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
Tennisballhammerdrehwurf, Weitsprung-Staffel, 30m-Hindernis-Sprint-Staffel, Team-Biathlon
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
  Mia Kronberg 2010      
621002 Larissa Thoens 2011      
634168 Alissa Frohnwieser 2011      
637501 Charlotte Hilgediek 2010      
637500 Emma-Mia Gerdes 2010      
630558 Fabian Herold 2010      
621004 Feli Student 2010      
627534 Benedikt Ahrens 2010      
  MTV Goslar #1 NI  
631922 Paul Sarstedt 2010      
628041 Luise Saupe 2010      
636650 Matteo Behrend 2010      
632013 Lorain Fleur Bellack 2010      
635458 Time Rose 2011      
637701 Timon Petberger 2011      
631920 Klara Sagner 2011      
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
630623 Sabine Machunze 2010      
630609 Skadi Fiedler 2010      
630608 Lia Kussmann 2011      
  Luca Geiser 2011      
630603 Anna Bartling 2010      
  Kuba Kolodziejski 2011      
630624 Samira Brander 2010      
  Joel Schmidt 2010      
  Pauline Westeroth 2010      
  TSG Bad Harzburg #1 NI  
637766 Ares Arslan 2010      
620915 Tia Krüger 2010      
  TSV Immenrode #1 NI  
635980 Julia Brunke 2011      
  Josh Michaelis 2010      
Team U12
KILA U12  (4 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
Tennisballhammerdrehwurf, Stabweitsprung, 50m-Hindernis-Sprint-Staffel, Team-Biathlon
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
  Justus Sodtke 2009      
48883 Leandro Fröhlich 2008      
  Paula Michel 2008      
636062 Judith Janssen 2008      
637591 Jona Janssen 2008      
  MTV Goslar #1 NI  
634792 Maayan Lehnert 2009      
630182 Collin Fischer 2009      
630183 Jannis Fischer 2009      
637737 Johann Mehl 2009      
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
  Jonas Mai 2009      
618814 Helene Zein 2009      
48927 Justin Jörg 2008      
48929 Ole Zumbusch 2009      
48928 Finn Kussmann 2008      
618817 Jan Habraschka 2008      
630605 Marlon Niemeyer 2009      
  TSV Immenrode #1 NI  
635979 Carina Brunke 2009