Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf - alle KLASSEN 2019

Meldestatistik: 89 Meldungen / 89 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
Männer: 5-Kampf  
Senioren M30: 5-Kampf  
Senioren M35: 5-Kampf  
Senioren M40: 5-Kampf  
Senioren M45: 5-Kampf  
Senioren M50: 5-Kampf  
Senioren M55: 5-Kampf  
Senioren M60: 5-Kampf  
Senioren M65: 5-Kampf  
Senioren M70: 5-Kampf  
Senioren M75: 5-Kampf  
Senioren M80: 5-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5-Kampf  
weibliche Jugend U20: 5-Kampf  
Frauen: 5-Kampf  
Seniorinnen W30: 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 5-Kampf  
Seniorinnen W45: 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 5-Kampf  
Seniorinnen W55: 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 5-Kampf  
Seniorinnen W65: 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 5-Kampf  
Seniorinnen W75: 5-Kampf  
Seniorinnen W80: 5-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606351 Niklas Eggers 2011 SH Ahrensburger TSV
606354 Valentin Jurkschat 2011 SH Ahrensburger TSV
  Arne Oppermann 2010 SH Ahrensburger TSV
männliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604606 Malte Sievers 2008 SH Ahrensburger TSV 880
603450 Thilo Conrad 2009 SH Ahrensburger TSV 829
606326 Justus Scharnberg 2009 SH TSV Trittau
606352 Lasse Eggers 2009 SH Ahrensburger TSV
606360 Jess Johannsen 2008 SH FC Voran Ohe
  Nils Dryßen 2009 SH Ahrensburger TSV
männliche Jugend U14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Björn Aarskog 2007 SH Ahrensburger TSV
männliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mads Wingerath 2005 SH TSV Trittau
223882 Justus Meißner 2004 SH Ahrensburger TSV
606356 Piet Noack 2004 SH LG Reinbek/Ohe
224059 Hauke Conrad 2004 SH Ahrensburger TSV
männliche Jugend U18
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223495 Bjarne Lehmann 2003 SH Ahrensburger TSV 2.339
605471 Lars Henrik Naumann 2003 SH LG Reinbek/Ohe
223359 Tim Rummelhagen 2002 SH LG Reinbek/Ohe
männliche Jugend U20
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196090 Luca Kuschel 2000 SH Ahrensburger TSV 2.860
199150 Finn Wehlte 2001 SH Ahrensburger TSV 2.596
199140 Clemens Müller-Rahmel 2001 SH Ahrensburger TSV 2.471
Männer
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224083 Lasse Neukäter 1999 SH Ahrensburger TSV
161760 Fabian Papke 1992 SH LG Reinbek/Ohe
603586 Florian Klauck 1997 SH LG Reinbek/Ohe
606355 Christoph Weritz 1998 SH LG Reinbek/Ohe
Senioren M30
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223769 Hasan Aslan 1974 SH TSV Glinde
Senioren M50
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 2.561
Senioren M60
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Merit Göken 2012 SH TSV Trittau
606337 Finja Kindermann 2010 SH TSV Trittau
606338 Sophie Kühne 2010 SH TSV Trittau
  Amelie Austen 2011 SH Ahrensburger TSV
  Clara Lautenbach 2010 SH Ahrensburger TSV
  Eve Leelou Pobanz 2012 SH VfL Oldesloe
606358 Janne Sophie Drewitz 2010 SH FC Voran Ohe
606362 Amelie Weitschat 2010 SH FC Voran Ohe
606363 Lotta Bökeler 2011 SH FC Voran Ohe
  Marie Kraus 2010 SH Ahrensburger TSV
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606366 Janna Schulte 2009 SH FC Voran Ohe
605955 Mia Buschmann 2009 SH TSV Trittau
605195 Lara Marie Heinze 2009 SH FC Voran Ohe
605196 Carlotta Höfert 2008 SH FC Voran Ohe
605191 Lilli Biebau 2009 SH FC Voran Ohe
605197 Emilia Wurster 2008 SH FC Voran Ohe
606348 Antonia Parameswaran 2009 SH TSV Reinbek
  Hanna Penning 2009 SH TSV Trittau
605198 Nele Paulmann 2008 SH FC Voran Ohe
605199 Greta Weyrauch 2008 SH FC Voran Ohe
  Medeline Schlegl 2008 SH Ahrensburger TSV
  Elina Storm 2008 SH Ahrensburger TSV
  Johna Tessmer 2008 SH Ahrensburger TSV
  Magdalena Zota 2008 SH Ahrensburger TSV
  Frida Striebinger 2008 SH Ahrensburger TSV
606365 Marlene Stehr 2008 SH Ahrensburger TSV
  Lena Vogt 2008 SH Ahrensburger TSV
  Esther Gauf 2009 SH Ahrensburger TSV
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224063 Lisa Baumann 2006 SH Ahrensburger TSV 1.706
  Finja Malerius 2006 SH TSV Trittau
606329 Jil-Marie Steuber 2006 SH TSV Trittau
224109 Leonie Mahler 2007 SH VfL Oldesloe
224108 Enie Linn Hecker 2007 SH VfL Oldesloe
606353 Mia Klutt 2006 SH VfL Oldesloe
  Hilke Knobloch 2007 SH Ahrensburger TSV
603455 Fenja Oppermann 2007 SH Ahrensburger TSV
606364 Eva Schönau 2007 SH LG Reinbek/Ohe
606153 Lucie Junge 2007 SH Ahrensburger TSV
  Maja Jehlicka 2007 SH Ahrensburger TSV
  Amelie Unger 2006 SH Ahrensburger TSV
  Anna Trunsch 2007 SH Ahrensburger TSV
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606327 Kim Sophie Liese 2005 SH TSV Trittau
605193 Joanna von Kawaczynski 2004 SH LG Reinbek/Ohe
223741 Remy Johannsen 2004 SH LG Reinbek/Ohe
224132 Mailin Bültmann 2004 SH LG Reinbek/Ohe
606357 Henrieke Althoff 2005 SH LG Reinbek/Ohe
606361 Saskia Krantz 2005 SH LG Reinbek/Ohe
weibliche Jugend U18
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224039 Janne Dülsen 2002 SH Ahrensburger TSV
606345 Alma Heeschen 2003 SH LG Reinbek/Ohe
606350 Sophie Gasche 2002 SH Ahrensburger TSV
weibliche Jugend U20
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600828 Maja Reimer 2001 SH LG Reinbek/Ohe
606349 Lisa Riebesehl 2001 SH LG Reinbek/Ohe
Frauen
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176690 Lena Kerkloh 1995 SH LG Reinbek/Ohe 3.101
605200 Tessa Bichtemann 1993 SH LG Reinbek/Ohe
605474 Miriam Henk 1994 SH LG Reinbek/Ohe
185870 Sandra Papke 1997 SH LG Reinbek/Ohe
  Lisa Pajewski 1997 SH LG Reinbek/Ohe
180800 Vivica Klinck 1997 SH LG Reinbek/Ohe
195250 Janine Steffen 1997 SH LG Reinbek/Ohe
Seniorinnen W30
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223884 Claudia Rogatty 1979 SH TSV Trittau 2.225
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 2.192
188450 Melanie Wingerath 1975 SH TSV Trittau 1.918
Seniorinnen W45
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199600 Maren Schneider 1968 SH TSV Trittau 1.684
Seniorinnen W55
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht