Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. Tüöttensportfest 2019

Meldestatistik: 22 Meldungen / 7 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M4: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M5: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M6: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M7: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W3: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W4: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W5: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W6: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W7: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M3
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 13,80 -0,8
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,10)  zur Klassenübersicht
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 1,64
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 4,79
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 11,39 +1,4
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 13,03 +0,7
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 5,90
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 5,25
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 12,71
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 8,32
Kinder W3
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615599 Jill Haudek 2011 WE TV Lengerich 9,07
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615599 Jill Haudek 2011 WE TV Lengerich 2,26
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615599 Jill Haudek 2011 WE TV Lengerich 21,00
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 7,89
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 3,92
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 26,50
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613328 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 10,23 -0,2
604896 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 10,34 -0,6
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
613328 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 1,58
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604896 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 4,46 +0,0
613328 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 4,45
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613328 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 8,17
604896 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 7,97
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht