Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. Tüöttensportfest 2019

Meldestatistik: 267 Meldungen / 95 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M4: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M5: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M6: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M7: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W3: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W4: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W5: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W6: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W7: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M3
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noah Claus 2014 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noah Claus 2014 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noah Claus 2014 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Kinder M6
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Siebert 2013 WE TB Burgsteinfurt
  Hugo Zvan 2013 NI OTB Osnabrück
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Siebert 2013 WE TB Burgsteinfurt
  Hugo Zvan 2013 NI OTB Osnabrück
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Siebert 2013 WE TB Burgsteinfurt
  Hugo Zvan 2013 NI OTB Osnabrück
Kinder M7
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617603 Maximilian Mennigen 2012 WE TB Burgsteinfurt
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617603 Maximilian Mennigen 2012 WE TB Burgsteinfurt
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617603 Maximilian Mennigen 2012 WE TB Burgsteinfurt
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Scholz 2010 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9,19
617407 Nils Eierhoff 2010 WE TB Burgsteinfurt
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Scholz 2010 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2,43
617407 Nils Eierhoff 2010 WE TB Burgsteinfurt
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617407 Nils Eierhoff 2010 WE TB Burgsteinfurt
  Jakob Scholz 2010 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Diego Mersch 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,04
615973 Max Wolgast 2009 WE TuS Germania Horstmar 8,18
506477 Thore Kosler 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,38
  Ben Jackson 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,63
  Linus Lehmeier 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,35
616754 Jakob Hölscher 2009 WE TuS Germania Horstmar 10,02
617790 Lars Bovekamp 2009 WE LAV Rheine
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615973 Max Wolgast 2009 WE TuS Germania Horstmar 3,62
  Ben Jackson 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,37
506477 Thore Kosler 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,32
616754 Jakob Hölscher 2009 WE TuS Germania Horstmar 2,80
  Linus Lehmeier 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 2,74
  Diego Mersch 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
617790 Lars Bovekamp 2009 WE LAV Rheine
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506477 Thore Kosler 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 36,50
615973 Max Wolgast 2009 WE TuS Germania Horstmar 36,50
  Ben Jackson 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren 27,50
  Diego Mersch 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 19,50
616754 Jakob Hölscher 2009 WE TuS Germania Horstmar 17,00
  Linus Lehmeier 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren
617790 Lars Bovekamp 2009 WE LAV Rheine
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506513 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 7,96
616568 Luca Haupt 2008 WE TV Lengerich 8,24 -0,7
506512 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 8,35 -0,7
505000 Timon Ottenhues 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 8,59
616926 Felix Mennigen 2008 WE TB Burgsteinfurt 8,65 -0,7
506474 Ben Grade 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,86
504994 Jonas Herrmann 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 8,91
615437 Jan Dirksmeier 2008 WE SV Teuto Riesenbeck
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506512 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 3,83
506513 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 3,82
616926 Felix Mennigen 2008 WE TB Burgsteinfurt 3,60 +0,0
505000 Timon Ottenhues 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 3,60
504994 Jonas Herrmann 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 3,58
616568 Luca Haupt 2008 WE TV Lengerich 3,52
506474 Ben Grade 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,23
615437 Jan Dirksmeier 2008 WE SV Teuto Riesenbeck
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616926 Felix Mennigen 2008 WE TB Burgsteinfurt 39,50
506512 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 30,00
615437 Jan Dirksmeier 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 28,00
506513 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 28,00
505000 Timon Ottenhues 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 26,00
616568 Luca Haupt 2008 WE TV Lengerich 25,00
504994 Jonas Herrmann 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 24,50
506474 Ben Grade 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506523 Finn Buchwald 2007 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 11,16 +1,4
504999 Theo Mattes Walter 2007 WE SV Teuto Riesenbeck
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
506523 Finn Buchwald 2007 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 1,31
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506523 Finn Buchwald 2007 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 4,30
504999 Theo Mattes Walter 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 4,17
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48709 Fabian Loose 2006 NI OTB Osnabrück 10,30 +0,4
506522 Timo Haupt 2006 WE TV Lengerich 10,68 +1,1
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 10,95
505444 Malte Hurcks 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 10,96 -1,4
48705 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück 11,03
617199 Niklas Mennigen 2006 WE TB Burgsteinfurt 12,06 +1,1
634425 Malon Giesker 2006 NI OTB Osnabrück
637716 Jakob Kleina 2006 NI OTB Osnabrück
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,60
506522 Timo Haupt 2006 WE TV Lengerich 1,46
48709 Fabian Loose 2006 NI OTB Osnabrück 1,32
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48709 Fabian Loose 2006 NI OTB Osnabrück 4,60
506522 Timo Haupt 2006 WE TV Lengerich 4,33
48705 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück 4,21
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,92
505444 Malte Hurcks 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,81
617199 Niklas Mennigen 2006 WE TB Burgsteinfurt 3,37
634425 Malon Giesker 2006 NI OTB Osnabrück
637716 Jakob Kleina 2006 NI OTB Osnabrück
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,15
505444 Malte Hurcks 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,42
617199 Niklas Mennigen 2006 WE TB Burgsteinfurt 6,85
637716 Jakob Kleina 2006 NI OTB Osnabrück
48705 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück
48709 Fabian Loose 2006 NI OTB Osnabrück
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504850 Jannis Lindmeyer 2005 WE TV Mettingen 13,30 -0,8
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 13,80 -0,8
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 14,47 +1,5
503401 Max Kaiser 2005 WE TB Burgsteinfurt
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,10)  zur Klassenübersicht
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 1,64
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 4,79
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 4,47
503401 Max Kaiser 2005 WE TB Burgsteinfurt 3,73
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503401 Max Kaiser 2005 WE TB Burgsteinfurt 8,48*
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 6,76*
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 11,39 +1,4
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 13,03 +0,7
606514 Tom Remke 2004 WE TV Mettingen 15,36 -0,2
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,10)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 1,53
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 5,90
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 5,25
606514 Tom Remke 2004 WE TV Mettingen 3,53 -0,7
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 12,71
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 8,32
606514 Tom Remke 2004 WE TV Mettingen 6,66
Kinder W3
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617782 Greta Hagel 2014 WE TB Burgsteinfurt
  Isa Hoppe 2014 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Lena Claus 2014 WE DJK Arminia Ibbenbüren
617796 Sophie Hagel 2014 WE TB Burgsteinfurt
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617782 Greta Hagel 2014 WE TB Burgsteinfurt
  Isa Hoppe 2014 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Lena Claus 2014 WE DJK Arminia Ibbenbüren
617796 Sophie Hagel 2014 WE TB Burgsteinfurt
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617782 Greta Hagel 2014 WE TB Burgsteinfurt
  Isa Hoppe 2014 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Lena Claus 2014 WE DJK Arminia Ibbenbüren
617796 Sophie Hagel 2014 WE TB Burgsteinfurt
Kinder W6
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Keller 2013 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Clara Kulgemeyer 2013 NI OTB Osnabrück
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Keller 2013 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Clara Kulgemeyer 2013 NI OTB Osnabrück
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Clara Kulgemeyer 2013 NI OTB Osnabrück
  Fiona Keller 2013 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Kinder W7
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617454 Ronja Böckers 2012 WE TuS Germania Horstmar
  Lea Hoppe 2012 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617454 Ronja Böckers 2012 WE TuS Germania Horstmar
  Lea Hoppe 2012 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617454 Ronja Böckers 2012 WE TuS Germania Horstmar
  Lea Hoppe 2012 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Kinder W8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615599 Jill Haudek 2011 WE TV Lengerich 9,07
614050 Amelie Kruse 2011 WE LAV Rheine 10,53
615958 Eva Deitmaring 2011 WE TuS Germania Horstmar
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615599 Jill Haudek 2011 WE TV Lengerich 2,26
614050 Amelie Kruse 2011 WE LAV Rheine 2,26
615958 Eva Deitmaring 2011 WE TuS Germania Horstmar
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615599 Jill Haudek 2011 WE TV Lengerich 21,00
614050 Amelie Kruse 2011 WE LAV Rheine 20,00
615958 Eva Deitmaring 2011 WE TuS Germania Horstmar
Kinder W9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617409 Evelyn Bäumer 2010 WE TB Burgsteinfurt
617408 Vivian Colver 2010 WE TB Burgsteinfurt
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617409 Evelyn Bäumer 2010 WE TB Burgsteinfurt
617408 Vivian Colver 2010 WE TB Burgsteinfurt
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617409 Evelyn Bäumer 2010 WE TB Burgsteinfurt
617408 Vivian Colver 2010 WE TB Burgsteinfurt
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615974 Emma Lütke-Lefert 2009 WE TB Burgsteinfurt 8,19
  Niela Bruns 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,24
  Mieke Wiechers 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,30
616040 Josje Bartmann 2009 WE TB Burgsteinfurt 8,91
  Clara Möwes 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615974 Emma Lütke-Lefert 2009 WE TB Burgsteinfurt 3,80
  Mieke Wiechers 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,65
  Niela Bruns 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,63
  Sophia Schnieders 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,22
616040 Josje Bartmann 2009 WE TB Burgsteinfurt 3,22
  Clara Möwes 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophia Schnieders 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 25,50
  Niela Bruns 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 24,00
  Mieke Wiechers 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Clara Möwes 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
615974 Emma Lütke-Lefert 2009 WE TB Burgsteinfurt
616040 Josje Bartmann 2009 WE TB Burgsteinfurt
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 7,89
506410 Sophie Kruse 2008 WE LAV Rheine 8,28 +1,2
506402 Greta Steffgen 2008 WE LAV Rheine 8,50 +1,2
637717 Weiß Norah 2008 NI OTB Osnabrück
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506410 Sophie Kruse 2008 WE LAV Rheine 4,11
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 3,92
506402 Greta Steffgen 2008 WE LAV Rheine 3,65
637717 Weiß Norah 2008 NI OTB Osnabrück
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506410 Sophie Kruse 2008 WE LAV Rheine 35,00
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 26,50
506402 Greta Steffgen 2008 WE LAV Rheine 24,00
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635124 Hemming Jade 2008 NI OTB Osnabrück 10,79 +0,7
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine 11,10 +0,6
505445 Jara Kamp 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 11,12
636965 Paula Stiening 2007 NI OTB Osnabrück 11,61 +1,6
613641 Joylin Deitmar 2007 WE LAV Rheine 11,63
  Lisa Plagge 2007 NI OTB Osnabrück 11,87 +0,7
620968 Carolin Kulgemeyer 2007 NI OTB Osnabrück 12,47
505448 Mia Linnemann 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
637718 Otte - Vinke Maleen 2007 NI OTB Osnabrück
637719 Lenja Becker 2007 NI OTB Osnabrück
637720 Haley Nowak 2007 NI OTB Osnabrück
505450 Anna Möllers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
505452 Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,44
505450 Anna Möllers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,33
506533 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich 1,25
504519 Emily Jackson 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,25
505446 Beatrice Kellers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,20
  Sophia Schnieders 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,05
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine 1,04
635124 Hemming Jade 2008 NI OTB Osnabrück
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635124 Hemming Jade 2008 NI OTB Osnabrück 4,54
505448 Mia Linnemann 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,31
505445 Jara Kamp 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,18
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine 4,00
  Lisa Plagge 2007 NI OTB Osnabrück 3,96
505452 Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,95
613641 Joylin Deitmar 2007 WE LAV Rheine 3,78
505446 Beatrice Kellers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,74
620968 Carolin Kulgemeyer 2007 NI OTB Osnabrück 3,52
636965 Paula Stiening 2007 NI OTB Osnabrück 3,51
637718 Otte - Vinke Maleen 2007 NI OTB Osnabrück
637719 Lenja Becker 2007 NI OTB Osnabrück
637720 Haley Nowak 2007 NI OTB Osnabrück
505450 Anna Möllers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505448 Mia Linnemann 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7,25
505452 Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 6,28
505445 Jara Kamp 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 6,23
505450 Anna Möllers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 5,29
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 10,23 -0,2
506194 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 10,34 -0,6
506498 Hannah Awad Hartmann 2006 WE LAV Rheine 11,01 +0,5
506355 Ronja Brügge 2006 WE TV Mettingen 11,33
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 11,36
506407 Annika Niekrawitz 2006 WE LAV Rheine 11,48 -0,2
506395 Svenja Hartmann 2006 WE LAV Rheine 11,96
506392 Laura Hülsmann 2006 WE LAV Rheine 12,15 +0,5
503400 Malene Kaiser 2006 WE TB Burgsteinfurt 12,24
506762 Amelie Krüssel 2006 WE LAV Rheine
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,44
506396 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine 1,29
503400 Malene Kaiser 2006 WE TB Burgsteinfurt 1,22
506407 Annika Niekrawitz 2006 WE LAV Rheine 1,20
506392 Laura Hülsmann 2006 WE LAV Rheine 1,15
617459 Guilia Seyfahrt 2006 WE TV Lengerich
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506194 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 4,46 +0,0
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 4,45
506355 Ronja Brügge 2006 WE TV Mettingen 4,08 +0,0
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,05
506498 Hannah Awad Hartmann 2006 WE LAV Rheine 3,92
506407 Annika Niekrawitz 2006 WE LAV Rheine 3,85
506392 Laura Hülsmann 2006 WE LAV Rheine 3,78
506396 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine 3,71
506395 Svenja Hartmann 2006 WE LAV Rheine 3,70
506762 Amelie Krüssel 2006 WE LAV Rheine 2,96
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506194 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 7,97
506396 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine 7,60
503400 Malene Kaiser 2006 WE TB Burgsteinfurt
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
506762 Amelie Krüssel 2006 WE LAV Rheine
506498 Hannah Awad Hartmann 2006 WE LAV Rheine
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502909 Joana Herrmann 2005 WE SV Teuto Riesenbeck
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
502909 Joana Herrmann 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 1,64
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 1,58
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,49
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 5,29 -0,1
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,50
502909 Joana Herrmann 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 4,35
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 8,17
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 6,92
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck
502909 Joana Herrmann 2005 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
502911 Ira Stemmerich 2004 WE SV Teuto Riesenbeck 1,57
502681 Jarla Bruns 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,51
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502911 Ira Stemmerich 2004 WE SV Teuto Riesenbeck 4,91 -0,1
502681 Jarla Bruns 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,30
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502685 Lina Kamp 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9,68