Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaften 2019 der Schüler/innen

Meldestatistik: 83 Meldungen / 83 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643633 Constantin Schell 2008 TSV Bisingen 940
613530 Niklas Lebherz 2008 TV Bitz 924
647717 David Zirngibl 2009 TSG Balingen 790
636737 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen 729
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643304 Loris Novotny 2008 TV Bitz 1.254
647684 Levin Maier 2008 TSV Bisingen 1.113
641034 Ben Fritschi 2008 TV Bitz 1.030
646334 Linard Matthes 2008 TV Bitz 856
643645 Josua Scherer 2009 TSV Dormettingen
617742 Nils Amann 2009 TSV Geislingen
641023 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen
641868 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 1.702
51153 Gabriel Bozic 2006 TV Weilstetten 1.660
49229 Steven Steinmaier 2007 LG Winterlingen 1.620
51034 Leonard Müller 2006 TSV Geislingen 1.566
649006 Alessio Di Gianvittorio 2006 TSV Bisingen 1.549
50738 Jan Eric Dittfurth 2006 TB Tailfingen 1.547
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten 1.362
50381 Florian Müller 2007 TV Weilstetten 1.257
51045 Kay Amann 2006 TSV Geislingen 1.210
männliche Jugend U16
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 2.065
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen 2.041
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 1.990
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 1.934
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 1.863
48848 Dominik Steiner 2005 TV Weilstetten 1.748
51036 Felix Gulde 2005 TSV Geislingen 1.457
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 1.446
48279 Luis Schulz 2004 VfL Ostdorf
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50282 Indira Strobel 2008 TV Weilstetten 1.124
50085 Anna Rosner 2008 TSV Straßberg 1.101
52044 Lina Bitzer 2008 TV Bitz 1.100
50576 Katharina Froneck 2008 TSG Balingen 1.060
52001 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten 994
642278 Liana Wiegel 2008 TV Weilstetten 937
641874 Juli Braun 2009 TSG Balingen 925
647097 Matija Zupan 2009 TV Weilstetten 901
648052 Letizia Uhl 2009 TSG Balingen 868
645797 Bajramsa Berisa 2008 TSV Straßberg 862
645237 Marie Polster 2009 TV Weilstetten 800
643824 Emma Oßwald 2009 TSG Balingen 782
643457 Rebecca Böhringer 2009 TSV Straßberg 745
646423 Joy Geslin 2008 TV Weilstetten 674
648009 Fenja Heuckeroth 2009 TSG Balingen 604
52020 Jule Homberger 2008 TV Weilstetten 590
647719 Sophie Schmitt 2009 TSV Geislingen 407
643785 Clarissa Reiner 2009 TSV Dormettingen
646329 Sarah Ruf 2008 TSV Straßberg
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52043 Sina Stoll 2008 TV Bitz 1.526
50594 Sophie Koch 2008 TB Tailfingen 1.368
644176 Yasmin Schorer 2009 TV Weilstetten
643298 Lea Teichmann 2009 TB Tailfingen
  Lejla Rizvanovic 2009 TB Tailfingen
51997 Anna Polster 2008 TV Weilstetten
647298 Anna-Lena Hug 2009 TV Weilstetten
52022 Samira Strobel 2008 TV Weilstetten
636594 Carina Haug 2008 VfL Ostdorf
617401 Nele Amann 2009 TSV Geislingen
645223 Alina Eith 2009 TSV Geislingen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49503 Mara Thomann 2006 TV Bitz 1.885
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1.848
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 1.842
49983 Line Nädele 2006 TB Tailfingen 1.678
50384 Jule Trickel 2007 TV Weilstetten 1.650
647562 Ina Göttling 2007 DJK Ebingen 1.607
49957 Jana Eberhardt 2006 TV Weilstetten 1.579
643442 Vicky Wolf 2007 TSV Geislingen 1.492
51029 Emma Schlaich 2007 TSV Geislingen 1.427
51028 Jule Gulde 2007 TSV Geislingen 1.315
  Lana Braun 2007 TSG Balingen 1.289
645799 Dzevahira Berisa 2007 TSV Straßberg 1.238
  Johanna Oßwald 2007 TSG Balingen 1.212
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50380 Ann-Kathrin Hellstern 2005 TV Weilstetten 2.062
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 1.960
49309 Julia Lohmüller 2005 TSV Bisingen 1.724
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten 1.618
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten 1.610
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten 1.577
51338 Lisa Herzer 2004 VfL Ostdorf 1.500
51334 Veronika Haug 2005 VfL Ostdorf 1.448
645798 Azra Berisa 2005 TSV Straßberg 1.259
51312 Lisa-Soraya Ruf 2005 VfL Ostdorf