Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Vergleich 2019 - Reutlingen/Zollernalb/Rems-Murr

Meldestatistik: 249 Meldungen / 105 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 9,86
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen 9,87
49660 Timo Fichter 2006 TSV Schmiden 10,18
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012 11,33
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846 2:28,44
49660 Timo Fichter 2006 TSV Schmiden 2:33,06
51161 Samuel König 2007 SG Weinstadt 2:36,91
51350 Christian Arfaoui 2006 LG Eningen-Reutlingen
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49305 Ian Mussenbrock 2006 LG Limes-Rems 10,51
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012 10,94
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schmiden #1   41,97
49933 Niklas Moll 2006      
51201 Benjamin Röhl 2006      
49657 Linus Burckhardt 2006      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50317 Finn Engl 2007 VfL Winterbach 1,48
51201 Benjamin Röhl 2006 TSV Schmiden 1,44
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden 1,40
51167 Maximilian Lamprecht 2007 LG Limes-Rems 1,36
50252 Fabian Fibranz 2007 LG Eningen-Reutlingen 1,30
51350 Christian Arfaoui 2006 LG Eningen-Reutlingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 5,33
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen 4,82
51167 Maximilian Lamprecht 2007 LG Limes-Rems 4,54
51350 Christian Arfaoui 2006 LG Eningen-Reutlingen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen 8,68
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 8,18
49305 Ian Mussenbrock 2006 LG Limes-Rems
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden
51201 Benjamin Röhl 2006 TSV Schmiden
50317 Finn Engl 2007 VfL Winterbach
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49305 Ian Mussenbrock 2006 LG Limes-Rems 29,60
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden
51201 Benjamin Röhl 2006 TSV Schmiden
50317 Finn Engl 2007 VfL Winterbach
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 12,03 +1,2
49361 Marc Kugler 2005 LAC Schwäbischer Wald 12,56
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 12,75 +1,3
49714 Kohne Njikam Njimonzie 2005 LG Eningen-Reutlingen 12,78 +0,2
51359 Jonas Makram 2004 LG Dettingen/Erms 12,95 +0,7
49204 Moritz Doula 2005 VfL Waiblingen 13,04 +0,5
51358 Magnus Arndt 2004 LG Dettingen/Erms 13,08 +0,7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846 2:06,67
51359 Jonas Makram 2004 LG Dettingen/Erms 2:22,70
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 2:25,99
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 11,35 +0,2
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 12,16 +0,1
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 12,25 +0,0
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 12,61 +0,5
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 13,61 +0,2
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Welzheim-Winnenden #1   48,36
48436 Riccardo Holz 2005      
  StG Weissach-Weinstadt #1   49,04
48839 Christoph Bantel 2004      
  VfL Winterbach #1  
46561 Lasse Laauser 2004      
  LAC Schwäbischer Wald #1  
49361 Marc Kugler 2005      
  TSV Schmiden #1  
48891 Joshua Stallbaum 2005      
48890 Tobias Frey 2005      
48889 Fabio Stauß 2005      
  VfL Waiblingen #1  
49204 Moritz Doula 2005      
47747 Yannick Eisenberger 2004      
  LG Dettingen/Erms #1  
51358 Magnus Arndt 2004      
51359 Jonas Makram 2004      
  TUS Metzingen #1  
47361 Linus Dobberstein 2004      
46434 Jona Koch 2004      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 1,72
49714 Kohne Njikam Njimonzie 2005 LG Eningen-Reutlingen 1,72
49204 Moritz Doula 2005 VfL Waiblingen 1,60
48568 Louis Poschek 2005 SG Schorndorf 1846 1,55
48809 Moritz Faiß 2005 LG Eningen-Reutlingen 1,30
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 5,97 -0,3
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 5,79 -0,3
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 5,75
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 5,67
49714 Kohne Njikam Njimonzie 2005 LG Eningen-Reutlingen 5,62 +0,4
49204 Moritz Doula 2005 VfL Waiblingen 5,33 +1,3
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 5,07 +0,0
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 13,50
48896 Jacek Haratyk 2004 VfL Waiblingen 13,22
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 11,74
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 10,65
51358 Magnus Arndt 2004 LG Dettingen/Erms 10,39
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 43,24
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 41,62
48896 Jacek Haratyk 2004 VfL Waiblingen 39,40
47513 Lasse Notz 2004 TSV Urach 35,34
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 26,25
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47513 Lasse Notz 2004 TSV Urach 41,88
48809 Moritz Faiß 2005 LG Eningen-Reutlingen 38,98
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 36,23
48839 Christoph Bantel 2004 SG Weinstadt 33,78
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 29,53*
48568 Louis Poschek 2005 SG Schorndorf 1846 29,07*
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 11,30 +1,4
50429 Georg Grauer 2002 VfL Pfullingen 11,35 +0,5
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 11,73 +1,2
44758 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012 11,95 +0,5
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 2:00,73
45726 Moritz Popp 2002 SG Weinstadt 2:08,00
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden 2:14,01
50236 Moritz Tröster 2003 TSV Holzelfingen 2:25,49
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 14,89 +1,1
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 17,67 +0,4
50067 Jan Zaiser 2003 TSV Riederich
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Weissach-Weinstadt #1  
50064 Felix Ackermann 2003      
  StG Welzheim-Winnenden #1  
49394 Jeremias Ring 2003      
49397 Tim Georg 2002      
  VfL Waiblingen #1  
45605 Timo Würschum 2002      
  TSV Schmiden #1  
46321 Tom Kindermann 2003      
46327 Matteo Stauß 2003      
  TUS Metzingen #1  
45498 Jason Jedele 2002      
  StG Gomaringen-Hall-Pliezhause #1  
44758 Patrick Glazle 2002      
  TSV Riederich #1  
45729 Nico Loroff 2002      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49394 Jeremias Ring 2003 TSF Welzheim 1,88
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 1,76
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 1,60
50067 Jan Zaiser 2003 TSV Riederich 1,56
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden 1,52
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 6,27 -1,3
44758 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012 5,74 +0,0
49397 Tim Georg 2002 TSF Welzheim 5,70 +1,1
49394 Jeremias Ring 2003 TSF Welzheim 5,65 +1,6
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 5,44 +0,0
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48897 Piotr Haratyk 2003 VfL Waiblingen 13,54*
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 13,49
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 12,17
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 12,02*
50236 Moritz Tröster 2003 TSV Holzelfingen
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 41,71
48897 Piotr Haratyk 2003 VfL Waiblingen 40,43*
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 35,69
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 31,70*
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 47,72
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 44,25
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 9,93
51096 Annika Beck 2007 LG Limes-Rems 10,62
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 10,6
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach 11,00
50410 Caroline Sophie Henkel 2007 VfL Winterbach 11,05
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49302 Maribelle Bührle 2006 LG Limes-Rems 2:42,50
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 2:45,28
50853 Ira Schmiling 2007 TSV Undingen 2:49,56
50125 Lisa Marie Lamparter 2007 TSG Münsingen 2:49,64
50609 Lena Knecht 2007 LV Pliezhausen 2012 2:55,66
49664 Rebecca Thon 2006 SG Schorndorf 1846 2:56,61
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 10,54
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 10,61
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 10,75
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 10,87
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 11,37
646365 Emma Haiß 2006 VfL Winterbach 11,52
50314 Amelie Landenberger 2007 VfL Winterbach 11,84
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Welzheim-Winnenden #1   40,70
48612 Carolina Combé 2006      
50945 Daria Dunke 2007      
  LV Pliezhausen 2012 #1   42,64
50603 Luisa Votteler 2006      
49887 Franziska Knecht 2006      
50610 Annika Grimm 2007      
50609 Lena Knecht 2007      
  TSV Urach #1   45,91
49844 Amrei Wahl 2006      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49662 Stephanie Chekw Ndubuisi 2006 SG Schorndorf 1846 1,46
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 1,44
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach 1,40
49845 Ronja Dietz 2006 TSV Urach 1,38
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 1,37
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 1,36
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 4,85
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 4,84
49662 Stephanie Chekw Ndubuisi 2006 SG Schorndorf 1846 4,79
51096 Annika Beck 2007 LG Limes-Rems 4,59
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach 4,49
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 4,32
50410 Caroline Sophie Henkel 2007 VfL Winterbach 4,20
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 8,39
646365 Emma Haiß 2006 VfL Winterbach 7,48
49845 Ronja Dietz 2006 TSV Urach 6,69
50609 Lena Knecht 2007 LV Pliezhausen 2012 6,02
49662 Stephanie Chekw Ndubuisi 2006 SG Schorndorf 1846
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 27,20
50410 Caroline Sophie Henkel 2007 VfL Winterbach
50314 Amelie Landenberger 2007 VfL Winterbach
49843 Alina Werner 2006 TSV Urach
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 24,20
646365 Emma Haiß 2006 VfL Winterbach 23,44
50609 Lena Knecht 2007 LV Pliezhausen 2012 21,93
49845 Ronja Dietz 2006 TSV Urach 19,80
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 16,74
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 12,88 -1,0
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 13,08 +0,7
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 13,19 +1,2
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen 14,07 -0,9
48903 Nicola Scheu 2005 TSV Urach 14,08 +0,1
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48794 Hannah Sophie Graf 2005 VfL Waiblingen 2:22,02
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach 2:24,35
47248 Elena Mühlhäuser 2004 SG Schorndorf 1846 2:26,70
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 2:37,99
47357 Hanna Leibfarth 2004 TUS Metzingen 2:38,19
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 12,28 +1,2
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 12,76 -1,0
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 12,95 +1,2
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 13,06 +0,0
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 13,43 +0,0
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schmiden #1   53,04
48888 Ilaria Calamita 2004      
48887 Laura Heeger 2005      
48886 Carlotta Fischer 2004      
  VfL Waiblingen #1   54,04
48835 Pauline Ohm 2005      
48794 Hannah Sophie Graf 2005      
  StG Welzheim-Winnenden #1   55,41
48610 Kim Ferber 2005      
47863 Antonia Engelke 2004      
  StG Weissach-Weinstadt #1  
48840 Isabel Utz 2005      
  VfL Winterbach #1  
46565 Emma Hetzinger 2005      
  TSV Urach #1  
48903 Nicola Scheu 2005      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 1,56
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen 1,56
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 1,52
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 1,52
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 1,48
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47172 Nina Ndubuisi 2004 SG Schorndorf 1846 5,75 +0,0
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 4,98 +0,8
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 4,62 -0,3
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 4,58 +1,0
47357 Hanna Leibfarth 2004 TUS Metzingen 4,42
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47172 Nina Ndubuisi 2004 SG Schorndorf 1846 12,81
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 12,27
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 11,94
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 10,26
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 8,76
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 34,63
47170 Hanna Krauß 2004 SG Schorndorf 1846 27,07
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 24,62
48903 Nicola Scheu 2005 TSV Urach 22,54*
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 19,65
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47172 Nina Ndubuisi 2004 SG Schorndorf 1846 36,17
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 31,40
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 29,48
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 27,74
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 25,74
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 12,86 +1,4
48394 Meike Tasol 2003 SV Winnenden 13,09 +0,7
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846 13,29 +1,0
46433 Lea Zimmermann 2003 TUS Metzingen 13,44 +0,4
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 2:09,70
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 2:14,74
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846 2:25,26
49917 Rike Kemmerich 2002 SG Weinstadt 2:26,49
48500 Ann-Kathrin Hailer 2002 LV Pliezhausen 2012 2:27,00
47247 Heidi Andelfinger 2002 SG Schorndorf 1846 2:27,14
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 16,82 -0,6
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC/Schmiden #1   52,59
46322 Luisa Raiser 2003      
  VfL Waiblingen #1  
45612 Helen Weiser 2002      
45603 Laura Wilhelm 2002      
45602 Jule Burk 2002      
  StG Welzheim-Winnenden #1  
48394 Meike Tasol 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45441 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 1,76
47250 Amelie Härer 2003 SG Schorndorf 1846 1,60
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47250 Amelie Härer 2003 SG Schorndorf 1846 5,32 +1,2
46433 Lea Zimmermann 2003 TUS Metzingen 4,95 +0,1
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 4,72 -0,2
47359 Lissy Rickart 2003 TUS Metzingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48051 Jienou Nguemning 2002 VfL Waiblingen 14,37
48420 Gioia Mazza 2003 VfL Waiblingen 11,76
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen 10,38
47359 Lissy Rickart 2003 TUS Metzingen
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48051 Jienou Nguemning 2002 VfL Waiblingen 35,49
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen 33,75
48420 Gioia Mazza 2003 VfL Waiblingen 31,94
46322 Luisa Raiser 2003 TSV Schmiden 28,37
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46707 Kea Kiefer 2003 LG Limes-Rems 40,71
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen 38,22
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 34,84
48789 Kaya Ott 2002 VfL Waiblingen 31,85