Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abschlusssportfest

Meldestatistik: 4 Meldungen / 2 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M13: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W12: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W13: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 8,66
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 24,59
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 10,39
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 38,64