Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abschlusssportfest

Meldestatistik: 80 Meldungen / 33 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M13: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Jugend W12: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W13: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51119 Hesmatullah Yadgari 2007 TV Oberhaugstett 4,53
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51119 Hesmatullah Yadgari 2007 TV Oberhaugstett 7,40
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51119 Hesmatullah Yadgari 2007 TV Oberhaugstett
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51420 Joschua Ohngemach 2006 TV Oberhaugstett 3,60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51420 Joschua Ohngemach 2006 TV Oberhaugstett 5,02
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51420 Joschua Ohngemach 2006 TV Oberhaugstett
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 4,73 -0,6
50550 David Lutz 2005 TV Oberhaugstett 4,68 +0,3
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50550 David Lutz 2005 TV Oberhaugstett 8,81
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 7,65
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50550 David Lutz 2005 TV Oberhaugstett 21,14
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 18,98
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 40,04
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 15,05*
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43321 Furkan Bostancioglu 2000 TV Oberhaugstett 2,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43321 Furkan Bostancioglu 2000 TV Oberhaugstett 5,38
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43321 Furkan Bostancioglu 2000 TV Oberhaugstett 11,05
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 3,85
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 3,30
27279 Kevin Schwindhammer 1990 TV Oberhaugstett 3,20
31111 Benedikt Durst 1992 TV Oberhaugstett 2,80
643873 Benjamin Hartmann 1980 TSV Haiterbach
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 6,13 +1,5
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 6,07 +0,0
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach 5,52 +0,2
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,25
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
Kugelstoß 7,26 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27279 Kevin Schwindhammer 1990 TV Oberhaugstett 12,12
24803 Hermann Schwenker 1989 TV Oberhaugstett 10,68
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 10,18*
1483 Hans Martin Bruder 1970 TV Oberhaugstett 10,16
643873 Benjamin Hartmann 1980 TSV Haiterbach 10,00
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach 9,86
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett 9,85*
31111 Benedikt Durst 1992 TV Oberhaugstett 9,38
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,65*
20826 Wolfgang Walz 1943 TV Oberhaugstett 6,22*
Diskuswurf 2 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 37,73*
24803 Hermann Schwenker 1989 TV Oberhaugstett 33,82
27279 Kevin Schwindhammer 1990 TV Oberhaugstett 31,83
1483 Hans Martin Bruder 1970 TV Oberhaugstett 28,21
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 27,10*
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett 26,88
31111 Benedikt Durst 1992 TV Oberhaugstett 23,53
20826 Wolfgang Walz 1943 TV Oberhaugstett 13,69*
643873 Benjamin Hartmann 1980 TSV Haiterbach
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52323 Maya Schultze 2007 TV Oberhaugstett 3,89
52322 Hannah Schaible 2007 TV Oberhaugstett 3,86
639725 Natalie Möller 2007 LG Nagoldtal 3,80
  Nathalie Helm 2007 TV Oberhaugstett 3,77
  Lara Wimmer 2007 TV Oberhaugstett 3,62
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Wimmer 2007 TV Oberhaugstett 5,92
52322 Hannah Schaible 2007 TV Oberhaugstett 5,65
639725 Natalie Möller 2007 LG Nagoldtal 5,41
52323 Maya Schultze 2007 TV Oberhaugstett 5,31
  Nathalie Helm 2007 TV Oberhaugstett
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52322 Hannah Schaible 2007 TV Oberhaugstett
  Nathalie Helm 2007 TV Oberhaugstett
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50087 Stella Wörner 2006 LG Nagoldtal 4,53
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 8,66
50087 Stella Wörner 2006 LG Nagoldtal 6,19
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 24,59
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 4,15
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 7,22
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 4,54
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 4,44 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 8,10
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43872 Annika Hess 2002 LG Neckar-Erms-Aich 29,04
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 5,11 +0,8
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 11,81
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 10,39
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 9,39
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett 7,64
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 38,69
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 38,64
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett