Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf 2019

Meldestatistik: 43 Meldungen / 43 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641161 Noah Petzel 2008 Turnverein Rot am See 932
647819 Jannik Strecker 2008 Turnverein Rot am See 800
643866 Laurenz Dürr 2009 Turnverein Rot am See 626
51247 Oskar von Hamm 2008 PostSG Schwäbisch Hall
648544 Kilian Wolf 2009 PostSG Schwäbisch Hall
648542 Emil Philipp 2009 PostSG Schwäbisch Hall
614029 Nathan Faller 2008 PostSG Schwäbisch Hall
648588 Lukas Hirschmann 2009 PostSG Schwäbisch Hall
männliche Jugend U14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50387 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See 1.476
617755 Jakob Sprenger 2007 Turnverein Rot am See 1.217
646512 Jan Meider 2007 Turnverein Rot am See 1.200
646511 Paul Meider 2007 Turnverein Rot am See 1.197
648599 Adrian Mandi 2007 WGL Schwäbisch Hall
männliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 2.319
648305 Sebastian Lang 2005 TSV Ilshofen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kayra Top 2008 TSV Crailsheim 933
647030 Romy Meyer 2009 Turnverein Rot am See 915
648621 Nele Zitterbart 2008 TSV Ilshofen 911
643857 Nele Roca 2009 TSV Ilshofen 862
648620 Louisa Fürstenberger 2009 TSV Ilshofen 826
52029 Julia Dikic 2008 PostSG Schwäbisch Hall
648541 Lene Neumann 2009 PostSG Schwäbisch Hall
646518 Isabel Flaith 2008 PostSG Schwäbisch Hall
648543 Hannah Sauer 2009 PostSG Schwäbisch Hall
648589 Lara Janis 2009 PostSG Schwäbisch Hall
648600 Fiona Scholl 2009 TSV Sulzdorf
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See 1.716
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 WGL Schwäbisch Hall 1.567
49136 Helen Müller 2006 WGL Schwäbisch Hall 1.296
50437 Aline Faller 2006 WGL Schwäbisch Hall 1.233
51057 Alina Hintz 2007 WGL Schwäbisch Hall
646519 Fiona Mosgoll 2007 WGL Schwäbisch Hall
642018 Mailin Heinze 2007 Turnverein Rot am See
  Mia Weiss 2007 TSV Crailsheim
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 1.939
50715 Hannah Kröner 2005 WGL Schwäbisch Hall 1.547
639110 Jhossana Ammon 2004 Turnverein Rot am See 1.516
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See 1.505
641074 Bianca Rothenberger 2004 TSV Ilshofen 1.417
50898 Lucy Hinz 2004 Turnverein Rot am See 1.396
645531 Julia Weihnacht 2004 Turnverein Rot am See 1.117
49599 Tijana Etzel 2005 WGL Schwäbisch Hall
49645 Anna Lena Schwarz 2005 WGL Schwäbisch Hall