Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. Werfertag des PSV Burg

Meldestatistik: 82 Meldungen / 34 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M95: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Juniorinnen U23: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W95: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 10,05
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 5,82
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 24,21
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 35,20
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 28,10
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark 12,79
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 12,15*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 37,27
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark 35,57
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 45,02
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark 42,03
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 15,50
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg 9,10*
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 47,47
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg 38,48*
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 14,69*
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 9,42
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 42,37*
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 29,50
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 52,77
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 30,24
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13648 Frank Bolecke 1967 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13648 Frank Bolecke 1967 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13648 Frank Bolecke 1967 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 43,02
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg 39,53
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 11,69
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 41,50
8866 Ronald Bartsch 1958 ST SV Chemie Genthin 36,64
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 37,65
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg 29,30*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg 38,39
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark 8,93
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 8,68
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 8,43
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,45
14168 Darlene Verena Prignitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 7,36
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 7,30
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 7,07
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 6,22
Diskuswurf 0,75kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 24,04
14168 Darlene Verena Prignitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 23,63
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 22,08
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 21,77
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 21,65
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 18,86
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 15,44
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 32,38
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 26,34
14168 Darlene Verena Prignitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 25,45
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark 24,64
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 16,84
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 16,37
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 10,32
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 8,30
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 20,37*
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 34,34
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 30,90
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 27,85
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 19,59
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 12,85
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 9,40
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 35,78
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 31,13
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,38
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 31,02
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,70
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 24,56
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 10,29
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 33,74
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 32,18
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 8,38
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 8,29
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 27,01
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 23,48
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 36,60
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 29,45
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST SV Chemie Genthin 7,95
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht