Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz

Meldestatistik: 1136 Meldungen / 397 Teilnehmer / 47 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M7: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,914  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,991  
Männer: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf  
Kinder W6: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W7: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838  
Frauen: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838  
 
Kinder M6
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Curt Werner Schettler 2014 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,21
  Ben Schönborn 2015 SN LAC Erdgas Chemnitz
607722 redlich theo 2014 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
607829 Julian Schubert 2014 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Curt Werner Schettler 2014 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,25
607722 redlich theo 2014 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
607829 Julian Schubert 2014 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
Kinder M7
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carlo Häußler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,65
  Aaron Klose 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,84
  Phil Pätzig 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,56
  Felix Weise 2013 SN LATV Plauen
607525 Gustav Hanschmann 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lion Häßler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaron Klose 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,28
  Carlo Häußler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,28
  Phil Pätzig 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 1,70
  Felix Weise 2013 SN LATV Plauen
607525 Gustav Hanschmann 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lion Häßler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder M8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theo Duty 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,62
  Paul Wittig 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,70
  Levi Bilz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,79
  Clemens Schulze 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,08
  Maximilian Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,61
606145 Henry Schreiber 2012 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 9,78
  Mats Weber 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,80
  Niklas Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,19
  Carl Wolf 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theo Duty 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,30
  Levi Bilz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,25
  Maximilian Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,95
  Paul Wittig 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,93
  Clemens Schulze 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,79
  Mats Weber 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,74
606145 Henry Schreiber 2012 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 2,60
  Niklas Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,33
  Carl Wolf 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Valentin Schmalfuß 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,22
606067 Matteo Neumann 2011 SN SG Adelsberg 8,83
  Nino Rößler 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,91
  Ole Kroll 2011 TH 1. SV Gera 9,83
607747 Miko Eckhardt 2011 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Valentin Schmalfuß 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,55
606067 Matteo Neumann 2011 SN SG Adelsberg 3,19
  Nino Rößler 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,16
  Ole Kroll 2011 TH 1. SV Gera
607747 Miko Eckhardt 2011 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
Kinder M10
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carl Niclas Sachse 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,59
607723 niescher martin 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 4,76
  Lasse Clausner 2010 TH 1. SV Gera 4,89
607683 Raphael Bertram 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,10
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge
607799 Linus Rudolph 2010 SN LV 90 Erzgebirge
605846 Hannes Riedel 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
607833 Leon Schwarze 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
  Matti Theis 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
604742 Karl Milde 2010 SN SV Mühlbach e.V.
  Gabriel Pansa 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jannik Schubert 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
605302 Mattis Frankenstein 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge 8,18
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 8,36
  Gabriel Pansa 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,68
  Lasse Clausner 2010 TH 1. SV Gera 8,71
  Carl Niclas Sachse 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,73
604742 Karl Milde 2010 SN SV Mühlbach e.V. 8,80
  Jannik Schubert 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,84
607723 niescher martin 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 8,92
607683 Raphael Bertram 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,15
605302 Mattis Frankenstein 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,07
607799 Linus Rudolph 2010 SN LV 90 Erzgebirge
605846 Hannes Riedel 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
607833 Leon Schwarze 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
  Matti Theis 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lasse Clausner 2010 TH 1. SV Gera 12,46
607683 Raphael Bertram 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 14,34
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge
607799 Linus Rudolph 2010 SN LV 90 Erzgebirge
607723 niescher martin 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
605846 Hannes Riedel 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
607833 Leon Schwarze 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
  Matti Theis 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Carl Niclas Sachse 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Gabriel Pansa 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jannik Schubert 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 3,55
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge 3,50
  Carl Niclas Sachse 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,49
607683 Raphael Bertram 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,33
  Lasse Clausner 2010 TH 1. SV Gera 3,32
  Jannik Schubert 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,29
604742 Karl Milde 2010 SN SV Mühlbach e.V. 3,21
607723 niescher martin 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 3,04
  Gabriel Pansa 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,03
607799 Linus Rudolph 2010 SN LV 90 Erzgebirge
605846 Hannes Riedel 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
607833 Leon Schwarze 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
  Matti Theis 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder M11
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605707 Moritz Eibner 2009 SN SG Adelsberg 4,11
607727 Jamiel Kurzawa 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,18
607588 Luca Koch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,23
607725 Cedric Schönherr 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,25
607728 Frederick Muranyi 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,27
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 4,31
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 4,35
607729 Oliver Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,64
607742 Evan Föhre 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,85
607676 Lennox Geppert 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,91
607253 Marc Buschmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge
605381 Elias Heinze 2009 SN SG Adelsberg
607731 Erwin Meyer 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607253 Marc Buschmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 7,77
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 7,90
605707 Moritz Eibner 2009 SN SG Adelsberg 7,94
607588 Luca Koch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,98
607727 Jamiel Kurzawa 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,05
605824 Felix Brückner 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,12
607725 Cedric Schönherr 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,13
607728 Frederick Muranyi 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,17
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 8,33
607729 Oliver Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,38
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 8,50
607742 Evan Föhre 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,51
607676 Lennox Geppert 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,60
605381 Elias Heinze 2009 SN SG Adelsberg 8,62
604154 Jeremy Groß 2009 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 8,64
606087 Lennox Ullmann 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,92
607731 Erwin Meyer 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 10,85
607588 Luca Koch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,88
605707 Moritz Eibner 2009 SN SG Adelsberg 11,57
605824 Felix Brückner 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,58
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 11,62
607253 Marc Buschmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 11,74
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 11,79
607742 Evan Föhre 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,32
606087 Lennox Ullmann 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 12,46 -0,3
607676 Lennox Geppert 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,76
607727 Jamiel Kurzawa 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607731 Erwin Meyer 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607725 Cedric Schönherr 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607728 Frederick Muranyi 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607729 Oliver Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605707 Moritz Eibner 2009 SN SG Adelsberg 4,28
607253 Marc Buschmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 4,26
607588 Luca Koch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,19
607725 Cedric Schönherr 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,11
607727 Jamiel Kurzawa 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,10
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 3,92
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 3,82
607728 Frederick Muranyi 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,79
605824 Felix Brückner 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,78
605381 Elias Heinze 2009 SN SG Adelsberg 3,77
607729 Oliver Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,51
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 3,49
607676 Lennox Geppert 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,48
604154 Jeremy Groß 2009 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 3,38
606087 Lennox Ullmann 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,38
607731 Erwin Meyer 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
Jugend M12
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604124 Joel Maurice Müller 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,99
607413 Pascal Neumann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,09
  Jaro Wuthnow 2008 TH LV Einheit Greiz 4,15
603883 Josiah Reiter 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,18
605967 Jaimito Kreher 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,28
605976 Oskar Hanschmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,29
605968 Vakha Istamulov 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,33
605969 Naven Lindner 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,38
  Matteo Börner 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,66
  Felix Wolf 2008 TH ASV Erfurt
  Oskar Hyckel 2008 TH 1. SV Gera
606552 Jamie Rade 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604124 Joel Maurice Müller 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,01
607413 Pascal Neumann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,12
603883 Josiah Reiter 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,25
605976 Oskar Hanschmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,60
605969 Naven Lindner 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,01
  Matteo Börner 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,20
  Felix Wolf 2008 TH ASV Erfurt
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Oskar Hyckel 2008 TH 1. SV Gera
  Jaro Wuthnow 2008 TH LV Einheit Greiz
605968 Vakha Istamulov 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
606552 Jamie Rade 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
605967 Jaimito Kreher 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603883 Josiah Reiter 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,05
604124 Joel Maurice Müller 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,29
605967 Jaimito Kreher 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,60
605969 Naven Lindner 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,98
605976 Oskar Hanschmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,09
607413 Pascal Neumann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,26
605968 Vakha Istamulov 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,34
606552 Jamie Rade 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,67
  Jaro Wuthnow 2008 TH LV Einheit Greiz 11,90
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 12,33
  Felix Wolf 2008 TH ASV Erfurt
  Oskar Hyckel 2008 TH 1. SV Gera
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603883 Josiah Reiter 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,56
604124 Joel Maurice Müller 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,40
605967 Jaimito Kreher 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,10
605969 Naven Lindner 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,98
606552 Jamie Rade 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,83
607413 Pascal Neumann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,83
605976 Oskar Hanschmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,80
605968 Vakha Istamulov 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,79
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,75
  Matteo Börner 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,98
  Oskar Hyckel 2008 TH 1. SV Gera
  Jaro Wuthnow 2008 TH LV Einheit Greiz
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 5,83
605967 Jaimito Kreher 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,00
  Oskar Hyckel 2008 TH 1. SV Gera
605976 Oskar Hanschmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
605968 Vakha Istamulov 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
606552 Jamie Rade 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
605969 Naven Lindner 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
603883 Josiah Reiter 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
607413 Pascal Neumann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
604124 Joel Maurice Müller 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
Jugend M13
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof 3,87
107415 Samuel Sesay 2007 TH LV Einheit Greiz 4,06
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,30
607671 Felix Reichelt 2007 SN SG Adelsberg 4,74
107394 Arne Clausner 2007 TH 1. SV Gera
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera
141777 Don-Pepe Seidel 2007 SN LG Vogtland
107416 Aaron Lautenschläger 2007 TH LV Einheit Greiz
602416 Tilman Milde 2007 SN SV Mühlbach e.V.
  Bruno Hübler 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
605287 Felix Frankenstein 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,55
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof 8,89
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,90
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,91
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 9,02
107415 Samuel Sesay 2007 TH LV Einheit Greiz 9,24
  Moritz Schubert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,25
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera 9,38
605287 Felix Frankenstein 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V. 9,49
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 9,51
607671 Felix Reichelt 2007 SN SG Adelsberg 10,62
107394 Arne Clausner 2007 TH 1. SV Gera
141777 Don-Pepe Seidel 2007 SN LG Vogtland
107416 Aaron Lautenschläger 2007 TH LV Einheit Greiz
602416 Tilman Milde 2007 SN SV Mühlbach e.V.
  Bruno Hübler 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,07
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,25
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,67
107415 Samuel Sesay 2007 TH LV Einheit Greiz 10,89
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm 11,01
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 11,23
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm 11,33
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,68
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera 12,68 -0,2
107394 Arne Clausner 2007 TH 1. SV Gera
107416 Aaron Lautenschläger 2007 TH LV Einheit Greiz
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,60
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,31
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof 4,31 +0,1
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera 4,27 +0,0
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,22
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm 4,17
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,10
107415 Samuel Sesay 2007 TH LV Einheit Greiz 4,02
141777 Don-Pepe Seidel 2007 SN LG Vogtland 3,95
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 3,94
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm 3,92
  Moritz Schubert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,79
602416 Tilman Milde 2007 SN SV Mühlbach e.V. 3,61
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha e.V. 3,45
107394 Arne Clausner 2007 TH 1. SV Gera
107416 Aaron Lautenschläger 2007 TH LV Einheit Greiz
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm 9,68
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha e.V. 9,65
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm 7,56
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 6,48
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 5,13
107394 Arne Clausner 2007 TH 1. SV Gera
107396 Jannes Winz 2007 TH 1. SV Gera
107416 Aaron Lautenschläger 2007 TH LV Einheit Greiz
602416 Tilman Milde 2007 SN SV Mühlbach e.V.
Jugend M14
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141325 Carlos Görner 2006 SN LG Vogtland 3,53
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg e.V. 3,57
  Cedric Riedel 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,68
141368 Finley Triebel 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,25
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
276916 Lukas Lurtz 2006 BY TSV Ebensfeld
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,10
141325 Carlos Görner 2006 SN LG Vogtland 8,21
  Cedric Riedel 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,39
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg e.V. 8,42
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,69
141368 Finley Triebel 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,71
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 9,76
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
276916 Lukas Lurtz 2006 BY TSV Ebensfeld
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
141443 Karl Schilbach 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha e.V. 10,00 -1,2*
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,18
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,27*
141443 Karl Schilbach 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,42*
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 11,98*
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141325 Carlos Görner 2006 SN LG Vogtland 5,14
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg e.V. 5,01
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,93
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,61 +1,2
141293 Justin Nüßner 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 4,38
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha e.V. 4,36
276916 Lukas Lurtz 2006 BY TSV Ebensfeld 4,18
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 3,82
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 11,67*
141325 Carlos Görner 2006 SN LG Vogtland 10,38*
141293 Justin Nüßner 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 10,06*
141368 Finley Triebel 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,78*
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg e.V. 9,08*
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha e.V. 9,02*
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
Jugend M15
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,34
106854 Florian Fink 2005 TH LV Einheit Greiz 3,69
1911649 Luis André 2005 HE MT Melsungen
607794 Ben-Peter Kunze 2005 SN SV Motor Großenhain e.V.
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 7,85
607794 Ben-Peter Kunze 2005 SN SV Motor Großenhain e.V. 7,91
  Niclas Kempe 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,93
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,96
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 8,13
106854 Florian Fink 2005 TH LV Einheit Greiz 8,56
106824 Louis Walter 2005 TH 1. SV Gera 8,73
1911649 Luis André 2005 HE MT Melsungen 8,75
  Niclas Thrum 2005 SN Treuener LV
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106854 Florian Fink 2005 TH LV Einheit Greiz
607839 Moritz Jonasch 2005 SN SV Rotation Langenbach
140812 Tim Klemm 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,27
141164 Mateo Naumann 2005 SN Dresdner SC 1898 9,31
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 9,57
607794 Ben-Peter Kunze 2005 SN SV Motor Großenhain e.V. 9,72
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 5,76
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,64 -0,8
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 5,39
  Niclas Thrum 2005 SN Treuener LV 5,13
607794 Ben-Peter Kunze 2005 SN SV Motor Großenhain e.V. 5,12
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,87 -0,1
106824 Louis Walter 2005 TH 1. SV Gera 4,67 +1,0
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911649 Luis André 2005 HE MT Melsungen 15,74
141229 Tristan Thorben Drews 2005 SN SV Rotation Langenbach 12,56
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 12,11
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 10,92
607794 Ben-Peter Kunze 2005 SN SV Motor Großenhain e.V. 10,88
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,09
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 3,15
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,16
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,24
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 3,34
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 3,37
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 3,47
608360 Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,21
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,54
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,76
106574 Tom Schreiber 2004 TH LG Ohra Energie 7,80
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 7,80
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 7,84
140303 Chris Heyber 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 8,06
608360 Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,16
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 8,34
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
150 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 17,96
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge
608360 Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 38,02
106574 Tom Schreiber 2004 TH LG Ohra Energie 38,62
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 39,30
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 39,58
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 39,77
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 41,45
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 46,34
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140303 Chris Heyber 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139773 Fabian Kachlock 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 1:37,96
141731 Hendrik Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge
608359 Moritz Starzer 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,20
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 9,94*
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138858 Elias Bienek 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,87
139336 Udo Wlassak 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,98
105400 Aron Wuthnow 2002 TH LV Einheit Greiz 3,00
  Niklas Uth 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,02
138865 Tim Kuhn 2001 SN SV Vorwärts Zwickau 3,02
608361 Luca Noel Eichler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,03
139094 Hannes Greiling 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
141116 Max-Christoph Löhr 2001 SN SV Motor Großenhain e.V.
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106780 Malte Stangenberg 2001 TH LC Jena 6,78
138858 Elias Bienek 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,97
102380 Kevin Brucha 2002 TH LC Jena 7,11
100070 Max-Ole Klobasa 2001 TH LC Jena 7,14
139336 Udo Wlassak 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,18
139094 Hannes Greiling 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,23
105400 Aron Wuthnow 2002 TH LV Einheit Greiz 7,28
608361 Luca Noel Eichler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,37
99390 Domingos Manjate 2001 TH LC Jena 7,39
138865 Tim Kuhn 2001 SN SV Vorwärts Zwickau 7,39
141116 Max-Christoph Löhr 2001 SN SV Motor Großenhain e.V. 7,60
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 7,63
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 7,72
150 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138858 Elias Bienek 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 16,80
102380 Kevin Brucha 2002 TH LC Jena 16,84 +1,5
100070 Max-Ole Klobasa 2001 TH LC Jena 17,05 +1,2
105400 Aron Wuthnow 2002 TH LV Einheit Greiz 17,24
138865 Tim Kuhn 2001 SN SV Vorwärts Zwickau 17,34
99390 Domingos Manjate 2001 TH LC Jena 17,53 +1,2
608361 Luca Noel Eichler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 17,57
106780 Malte Stangenberg 2001 TH LC Jena
139094 Hannes Greiling 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
141116 Max-Christoph Löhr 2001 SN SV Motor Großenhain e.V.
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278043 Joshua Walter 2002 BY DJK Weiden
273937 Sebastian Beierl 2002 BY DJK Weiden
  Niklas Uth 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niklas Uth 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
141116 Max-Christoph Löhr 2001 SN SV Motor Großenhain e.V.
Männer
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141808 Alexander Treue 1999 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,96
90410 Sebastian Lehmann 1998 TH LG Ohra Energie
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141808 Alexander Treue 1999 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,16
107809 Mohammad Hossaini 2000 TH LC Jena 7,17
90410 Sebastian Lehmann 1998 TH LG Ohra Energie 7,19
103820 Lukas Peter 1999 TH LC Jena 7,22
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg 7,43
141942 Oliver Locke 1988 SN USV TU Dresden 7,95
77820 Marcel Walter 1992 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,01
279329 Patrick Krienes 1994 BY TSV Ebensfeld
150 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107809 Mohammad Hossaini 2000 TH LC Jena 17,15 +1,2
141808 Alexander Treue 1999 SN LAC Erdgas Chemnitz 17,25
77820 Marcel Walter 1992 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 19,02
90410 Sebastian Lehmann 1998 TH LG Ohra Energie
141942 Oliver Locke 1988 SN USV TU Dresden
279329 Patrick Krienes 1994 BY TSV Ebensfeld
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49234 Markus Weiler 1971 LG Winterlingen
103820 Lukas Peter 1999 TH LC Jena
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg
277513 Curtis Marshall Ripy Jr. 1966 BY DJK Weiden
139739 Pascal Gemkow 2000 SN Treuener LV
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49234 Markus Weiler 1971 LG Winterlingen
139739 Pascal Gemkow 2000 SN Treuener LV
Kinder W6
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jennifer Till 2015 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Johanna Kempe 2014 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Kempe 2014 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
Kinder W7
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606768 Nele Queck 2013 SN TSV Elektronik Gornsdorf 6,35
  Eva Winter 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,57
  Johanna Scholter 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,86
  Jasmin Till 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,18
  Annika Lange 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,37
606048 Michelle Nüßner 2013 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
607828 Lara Rudolph 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Annika Ziegler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lea Stopp 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Mara Diermeier 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Frieda Hauptmann 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eva Winter 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,40
606768 Nele Queck 2013 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2,35
  Johanna Scholter 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,29
606048 Michelle Nüßner 2013 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 2,07
  Jasmin Till 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,06
  Annika Lange 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 1,75
607828 Lara Rudolph 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Annika Ziegler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lea Stopp 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Mara Diermeier 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Frieda Hauptmann 2013 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
Kinder W8
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niala Hofmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,90
  Merle Töpfer 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,58
  Michelle Uhlmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,59
  Lilli Stoltze 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,88
  Lea Welz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,06
  Nell Rydzewski 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,11
  Jessy Seidel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,37
  Kristin Lorenz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,33
  Svea Volkmar 2012 SN LATV Plauen
607828 Lara Rudolph 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Charlotte Kempe 2012 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
607838 Vivien Riedel 2012 SN SV Rotation Langenbach
  Pepita Broszeit 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alica Pöhnisch 2012 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Nina Schwan 2012 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Merle Töpfer 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,90
  Niala Hofmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,86
  Michelle Uhlmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,81
  Jessy Seidel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,75
  Lea Welz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,70
  Lilli Stoltze 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,70
  Nell Rydzewski 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,39
  Kristin Lorenz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,35
  Svea Volkmar 2012 SN LATV Plauen
607838 Vivien Riedel 2012 SN SV Rotation Langenbach
  Pepita Broszeit 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Charlotte Kempe 2012 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Alica Pöhnisch 2012 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Nina Schwan 2012 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
Kinder W9
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Malou Hollweg 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,29
  Hanna Wünsch 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,57
607340 Elin Redlich 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 8,64
  Fiona Kachlock 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,79
  Alina Lentz 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,87
  Melina Richter 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,01
629056 Annika Lurtz 2011 BY TSV Ebensfeld 9,04
  Emma Tsionis 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,29
  Alexia Hornfeck 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,67
606796 Nele Mergner 2011 SN LATV Plauen
  Evelina Wolfrum 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lia Sophie Ricardo Dominguez 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Langer 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
607834 Jule Günther 2011 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
607835 Greta Graf 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
607837 Antonia Backmann 2011 SN SV Rotation Langenbach
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607340 Elin Redlich 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 3,60
  Malou Hollweg 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,58
  Hanna Wünsch 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,45
  Alina Lentz 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,41
  Melina Richter 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,40
  Fiona Kachlock 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,30
  Emma Tsionis 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,88
  Alexia Hornfeck 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,48
606796 Nele Mergner 2011 SN LATV Plauen
  Evelina Wolfrum 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lia Sophie Ricardo Dominguez 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Langer 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
629056 Annika Lurtz 2011 BY TSV Ebensfeld
607834 Jule Günther 2011 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
607835 Greta Graf 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
607837 Antonia Backmann 2011 SN SV Rotation Langenbach
Kinder W10
30 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enna Lorenz 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,31
  Helene Schmalfuss 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,35
607339 Lene Müller 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 4,36
607447 Lucie Pierer 2010 SN SG Motor Thurm 4,46
  Maya Pech 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,53
  Emma Süßner 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,53
607440 Annik Händel 2010 SN SG Motor Thurm 4,64
607733 Jette Johanna Brandl 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,65
  Lia Winzer 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,85
  Clara Vettermann 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,87
607674 cora schubert 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 4,94
607740 Nina Hohendorf 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,53
  Elin Volkmar 2010 SN LATV Plauen
630782 Franziska Schrenk 2010 BY TSV Hof
  Lotta Heinlein 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
605853 Zoe Weyprecht 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
607682 Lara Schöne 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enna Lorenz 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,28
607447 Lucie Pierer 2010 SN SG Motor Thurm 8,36
607339 Lene Müller 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 8,38
  Helene Schmalfuss 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,53
607440 Annik Händel 2010 SN SG Motor Thurm 8,57
  Lotta Heinlein 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 8,65
  Maya Pech 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,72
  Emma Süßner 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,76
  Clara Vettermann 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,88
607733 Jette Johanna Brandl 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,95
  Lia Winzer 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,97
607674 cora schubert 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 9,24
607740 Nina Hohendorf 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,70
  Elin Volkmar 2010 SN LATV Plauen
630782 Franziska Schrenk 2010 BY TSV Hof
605853 Zoe Weyprecht 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
607836 Marla Steitz 2010 SN SV Rotation Langenbach
607682 Lara Schöne 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helene Schmalfuss 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,01
607339 Lene Müller 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 12,66
607440 Annik Händel 2010 SN SG Motor Thurm 12,78
  Lia Winzer 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,91
  Emma Süßner 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,91
  Enna Lorenz 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,09
607447 Lucie Pierer 2010 SN SG Motor Thurm 13,17
  Maya Pech 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,38
607740 Nina Hohendorf 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 14,16
  Elin Volkmar 2010 SN LATV Plauen
  Lotta Heinlein 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
605853 Zoe Weyprecht 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
607733 Jette Johanna Brandl 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
607682 Lara Schöne 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helene Schmalfuss 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,70
  Enna Lorenz 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,67
  Lotta Heinlein 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 3,63
607440 Annik Händel 2010 SN SG Motor Thurm 3,56
  Maya Pech 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,45
607447 Lucie Pierer 2010 SN SG Motor Thurm 3,44
607733 Jette Johanna Brandl 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,26
  Clara Vettermann 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,18
  Emma Süßner 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,16
607339 Lene Müller 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 3,15
  Lia Winzer 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,15
607674 cora schubert 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 3,10
  Elin Volkmar 2010 SN LATV Plauen
630782 Franziska Schrenk 2010 BY TSV Hof
605853 Zoe Weyprecht 2010 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
607836 Marla Steitz 2010 SN SV Rotation Langenbach
607682 Lara Schöne 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
607740 Nina Hohendorf 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder W11
30 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,93
607374 Sanna Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,99
603152 Seraphine Landmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 4,18
  Matilda Scholter 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,34
  Alexa Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,35
607375 Yosefin Forner 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,37
607444 Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm 4,40
  Hanna Bilz 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,48
  Amelie Kestel 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,57
  Freya Clausner 2009 TH 1. SV Gera 4,59
606217 Lena Schreiber 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 4,63
607446 Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm 4,64
604147 Helena Haupt 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,76
604215 Jule Agsten 2009 SN SG Adelsberg 5,29
607765 Svenja Pfeiffer 2009 SN LATV Plauen
607734 Amelie Herold 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
605226 Lena Dittebrand 2009 SN SV Rotation Langenbach
  Lea Feikert 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607684 Nelly Maisch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607677 Tessa Fesler 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha e.V. 7,4
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 7,67
607374 Sanna Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,80
603152 Seraphine Landmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 7,87
  Hanna Bilz 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,12
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 8,13
602545 Sophia Mertin 2009 SN VfA "Rochlitzer Berg" e.V. 7,9
  Mara Fuhrmann 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 8,30
  Alexa Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,33
607375 Yosefin Forner 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,44
607444 Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm 8,47
  Matilda Scholter 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,48
  Amelie Kestel 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,52
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 8,3
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha e.V. 8,59 +0,4
  Freya Clausner 2009 TH 1. SV Gera 8,61
604147 Helena Haupt 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,93
607446 Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm 8,95
606217 Lena Schreiber 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 9,06
604215 Jule Agsten 2009 SN SG Adelsberg 9,51
607765 Svenja Pfeiffer 2009 SN LATV Plauen
604130 Dana Lindner 2009 SN SG Adelsberg
607734 Amelie Herold 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lea Feikert 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607684 Nelly Maisch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607677 Tessa Fesler 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Hürden 0,762  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607374 Sanna Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,79
607375 Yosefin Forner 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,02
602545 Sophia Mertin 2009 SN VfA "Rochlitzer Berg" e.V. 11,09
603152 Seraphine Landmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 11,10
605226 Lena Dittebrand 2009 SN SV Rotation Langenbach 11,15 -0,5
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 11,27
607444 Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm 11,29 -0,5
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 11,39
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha e.V. 11,3
607446 Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm 11,69
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 11,8
  Matilda Scholter 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,07
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha e.V. 12,78 +0,6
  Alexa Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,90
  Freya Clausner 2009 TH 1. SV Gera 12,94
  Mara Fuhrmann 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 12,96
606217 Lena Schreiber 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 13,61
607765 Svenja Pfeiffer 2009 SN LATV Plauen
  Hanna Bilz 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Amelie Kestel 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607734 Amelie Herold 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607677 Tessa Fesler 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603152 Seraphine Landmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 4,20
605226 Lena Dittebrand 2009 SN SV Rotation Langenbach 4,10
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 4,03
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,01
602545 Sophia Mertin 2009 SN VfA "Rochlitzer Berg" e.V. 4,00
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha e.V. 3,96
607374 Sanna Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,84
  Amelie Kestel 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,75
607375 Yosefin Forner 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,70
604215 Jule Agsten 2009 SN SG Adelsberg 3,66
  Alexa Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,66
607444 Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm 3,65
607446 Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm 3,62
  Freya Clausner 2009 TH 1. SV Gera 3,45
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 3,44
  Matilda Scholter 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,42
  Hanna Bilz 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,25
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha e.V. 3,23
606217 Lena Schreiber 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 3,18
604147 Helena Haupt 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,16
604130 Dana Lindner 2009 SN SG Adelsberg 2,58
607765 Svenja Pfeiffer 2009 SN LATV Plauen
607734 Amelie Herold 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lea Feikert 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607684 Nelly Maisch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607677 Tessa Fesler 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Mara Fuhrmann 2009 SN LV Mittweida 09 e.V.
Jugend W12
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603277 Zora Schlett 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,80
  Mariella Froherz 2008 TH 1. SV Gera 3,90
605747 Virginia Vogt 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,03
605973 Rike Brandl 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,04
142794 Helene Deistler 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,10
142669 Sarah Lentz 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,14
604148 Lina Haase 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,20
602987 Lina Carolin Ullmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,29
605971 Michelle Bespaluk 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,32
142795 Henrike Ludwig 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,33
  Hanna Winterroth 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,39
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mariella Froherz 2008 TH 1. SV Gera 8,78
603277 Zora Schlett 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,78
605747 Virginia Vogt 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,17
142794 Helene Deistler 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,25
142669 Sarah Lentz 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,30
605973 Rike Brandl 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,45
604148 Lina Haase 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,55
602987 Lina Carolin Ullmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,68
  Hanna Winterroth 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,80
602410 Anneli Schulz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf
605971 Michelle Bespaluk 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
142795 Henrike Ludwig 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
606130 Melina Pinarski 2008 SN SV Rotation Langenbach
60 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603277 Zora Schlett 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,12
142669 Sarah Lentz 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,29
605747 Virginia Vogt 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,41
602987 Lina Carolin Ullmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,51
142795 Henrike Ludwig 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,92
604148 Lina Haase 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,03
601751 Johanna Skarke 2008 SN Döbelner SC 02/90 10,8
605973 Rike Brandl 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,07
142794 Helene Deistler 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,47
601733 Mila Müller 2008 SN LG Mittweida 11,51
606130 Melina Pinarski 2008 SN SV Rotation Langenbach 11,68
602410 Anneli Schulz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,80
605971 Michelle Bespaluk 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,04
  Hanna Winterroth 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,27
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142795 Henrike Ludwig 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,25
142669 Sarah Lentz 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,25
603277 Zora Schlett 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,23
142794 Helene Deistler 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,13
605747 Virginia Vogt 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,02
602410 Anneli Schulz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,01
601733 Mila Müller 2008 SN LG Mittweida 4,01
604148 Lina Haase 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,98
602987 Lina Carolin Ullmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,98
601751 Johanna Skarke 2008 SN Döbelner SC 02/90 3,95
605973 Rike Brandl 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,95
  Mariella Froherz 2008 TH 1. SV Gera 3,94
  Hanna Winterroth 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,76
605971 Michelle Bespaluk 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
606130 Melina Pinarski 2008 SN SV Rotation Langenbach
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601751 Johanna Skarke 2008 SN Döbelner SC 02/90 7,36
605973 Rike Brandl 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,00
142669 Sarah Lentz 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,20
142794 Helene Deistler 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
142795 Henrike Ludwig 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
604148 Lina Haase 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
602987 Lina Carolin Ullmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Hanna Winterroth 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
603277 Zora Schlett 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
605747 Virginia Vogt 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
606130 Melina Pinarski 2008 SN SV Rotation Langenbach
601733 Mila Müller 2008 SN LG Mittweida
Jugend W13
30 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141685 Luisa Schönfelder 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,67
141813 Anna Sophie Pech 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,75
142145 Chantal Grimmer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 3,81
141814 Emmy Utassy 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,88
141712 Lucy Queck 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,90
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 3,96
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 4,03
141817 Leni Paulina Walther 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,05
279191 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof 4,15
602222 Stella Fritzsche 2007 SN SG Adelsberg 4,16
604131 Celina Denk 2007 SN SG Adelsberg 4,64
603150 Anna Sophie Reichelt 2007 SN SG Adelsberg 4,80
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen
142392 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen
141889 Valentina Kuhnert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
141850 Shira Kurzawa 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
608364 Lara Maria Nessmann 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141685 Luisa Schönfelder 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,49
  Kiara Hanisch 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,57
607793 Lucya Stolze 2007 SN SV Motor Großenhain e.V. 8,66
141813 Anna Sophie Pech 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,71
141814 Emmy Utassy 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,77
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,82
142145 Chantal Grimmer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 8,90
141688 Fiona Schnabl 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,92
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 9,00
141860 Pia Ulbricht 2007 SN LG Mittweida 9,04
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 9,07
141817 Leni Paulina Walther 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,10
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 9,13
279191 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof 9,15
142392 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 9,35
141884 Lin Rudolph 2007 SN SV Rotation Langenbach 9,44
602222 Stella Fritzsche 2007 SN SG Adelsberg 9,53
141858 Lusie Hermer 2007 SN LG Mittweida 9,83
604131 Celina Denk 2007 SN SG Adelsberg 10,43
603150 Anna Sophie Reichelt 2007 SN SG Adelsberg 10,86
142333 Emily Knoll 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf
141889 Valentina Kuhnert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
141850 Shira Kurzawa 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
608364 Lara Maria Nessmann 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
142286 Shirin Ludwig 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
142395 Lieselotte Pieper 2007 SN LG Mittweida
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141688 Fiona Schnabl 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,74
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,25
141817 Leni Paulina Walther 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,26
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 10,31
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 10,33
  Kiara Hanisch 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,41
141712 Lucy Queck 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,42
141860 Pia Ulbricht 2007 SN LG Mittweida 10,59
607793 Lucya Stolze 2007 SN SV Motor Großenhain e.V. 10,76
142392 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 10,91
141884 Lin Rudolph 2007 SN SV Rotation Langenbach 11,35
141850 Shira Kurzawa 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,86
141858 Lusie Hermer 2007 SN LG Mittweida 12,11
608364 Lara Maria Nessmann 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,24
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 12,93 +1,7
142395 Lieselotte Pieper 2007 SN LG Mittweida 13,26
605086 Michele Pohlers 2007 SN LG Mittweida 13,52
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141685 Luisa Schönfelder 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,88
141814 Emmy Utassy 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,75
141688 Fiona Schnabl 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,75
141712 Lucy Queck 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,73
  Kiara Hanisch 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,70
607793 Lucya Stolze 2007 SN SV Motor Großenhain e.V. 4,64
141813 Anna Sophie Pech 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,61
142392 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 4,61
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,35
141860 Pia Ulbricht 2007 SN LG Mittweida 4,25
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 4,20
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 4,18
141817 Leni Paulina Walther 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,12
141889 Valentina Kuhnert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,06
608364 Lara Maria Nessmann 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,03
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 4,02
141858 Lusie Hermer 2007 SN LG Mittweida 3,99
279191 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof 3,92
141884 Lin Rudolph 2007 SN SV Rotation Langenbach 3,91
141850 Shira Kurzawa 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,90
142286 Shirin Ludwig 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 3,89
142395 Lieselotte Pieper 2007 SN LG Mittweida 3,81
605086 Michele Pohlers 2007 SN LG Mittweida 3,73
142333 Emily Knoll 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142392 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 8,36
607793 Lucya Stolze 2007 SN SV Motor Großenhain e.V. 8,08
141712 Lucy Queck 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 6,31
605086 Michele Pohlers 2007 SN LG Mittweida 6,15
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 5,55
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 5,22
142286 Shirin Ludwig 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 5,16
608364 Lara Maria Nessmann 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,86
141817 Leni Paulina Walther 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,46
142333 Emily Knoll 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf
141850 Shira Kurzawa 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
Jugend W14
30 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3,74
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LG Vogtland 3,88
141515 Jette Agsten 2006 SN SG Adelsberg 3,89
602949 Laura Stoltze 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,89
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3,94
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,97
141686 Lia Marleen Pester 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,03
603038 Hammersdorf Nele 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,06
141687 Carolina Arnold 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,06
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,07
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,12
141117 Nele Brunnert 2006 SN SV Motor Großenhain e.V.
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen
141327 Emilia Böhm 2006 SN LG Vogtland
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 8,65
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 8,68
141359 Lina Jentzsch 2006 SN LG Mittweida 8,70
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 8,70
141515 Jette Agsten 2006 SN SG Adelsberg 8,83
602949 Laura Stoltze 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,92
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LG Vogtland 8,95
141117 Nele Brunnert 2006 SN SV Motor Großenhain e.V. 9,09
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,10
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda 9,11
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,12
141687 Carolina Arnold 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,21
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge 9,22
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 9,23
141686 Lia Marleen Pester 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,35
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 9,58
603038 Hammersdorf Nele 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen
141327 Emilia Böhm 2006 SN LG Vogtland
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 1:53,38
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141366 Pia Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 10,34
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,62
141359 Lina Jentzsch 2006 SN LG Mittweida 10,66
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda 10,80
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 10,82
141366 Pia Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,12 +0,9
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,18
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 11,31
141117 Nele Brunnert 2006 SN SV Motor Großenhain e.V. 11,51
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 5,06 +1,2
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen 4,73
141359 Lina Jentzsch 2006 SN LG Mittweida 4,64
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda 4,59 +1,4
602949 Laura Stoltze 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,58
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 4,56
141366 Pia Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,48
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 4,42
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 4,39
141515 Jette Agsten 2006 SN SG Adelsberg 4,38
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 4,38
141117 Nele Brunnert 2006 SN SV Motor Großenhain e.V. 4,32
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,23
141327 Emilia Böhm 2006 SN LG Vogtland 4,23
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 4,22
141686 Lia Marleen Pester 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,15
141687 Carolina Arnold 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,13
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LG Vogtland 3,52
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,63
141366 Pia Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge 9,86
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge 9,35
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 9,25
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 9,20
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,83
141117 Nele Brunnert 2006 SN SV Motor Großenhain e.V. 7,93
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 7,43
Jugend W15
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140972 Ellen Kindt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,54
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 3,58
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,68
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Emilia Schubert 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 8,21
140972 Ellen Kindt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,42
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,46
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,47
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,53
141574 Lou Stöß 2005 SN Treuener LV 8,56
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,68
106895 Maike Gamenik 2005 TH TSV Zeulenroda 9,02
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera 9,14
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 9,16
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 9,16
  Kim Seidel 2005 SN LG Mittweida
  Emilia Schubert 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Elina Müller 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140943 Anne Weißbach 2005 SN LV 90 Erzgebirge
608362 Sefina Kurschat 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,53
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,60
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 9,80
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,02
106895 Maike Gamenik 2005 TH TSV Zeulenroda 10,14
608362 Sefina Kurschat 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,24
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 10,31
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,49
141623 Celine Walczyk 2005 SN LSV 99 Hartha e.V. 11,26
  Kim Seidel 2005 SN LG Mittweida
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 5,21 +0,0
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 5,00
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,90
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,85
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,84
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,71 -0,1
141574 Lou Stöß 2005 SN Treuener LV 4,66
  Kim Seidel 2005 SN LG Mittweida 4,62 +1,9
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera 4,52 +0,0
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 4,49
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 4,38
141623 Celine Walczyk 2005 SN LSV 99 Hartha e.V. 4,37
106895 Maike Gamenik 2005 TH TSV Zeulenroda 4,31
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 4,28 +0,6
  Emilia Schubert 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 3,19 +1,2
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 10,92
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 10,86
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,76
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,12
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,94
  Emilia Schubert 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 6,38
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 6,09
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140383 Isabel Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,33
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,48
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 3,50
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,53
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 3,54
139771 Selina Bartl 2003 SN SG Adelsberg 3,69
139776 Jette Beier 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,71
273097 Nele Rank 2004 BY LG Hof 3,73
141708 Laura Uhlmann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 3,74
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 3,79
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,83
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge
1913356 Vivian Groppe 2004 HE MT Melsungen
140361 Amira Never 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
607825 Muriel Pfeiffer 2003 SN LATV Plauen
139764 Paulin Malt 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Mariella Straube 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Marlen Ziegner 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 7,84
1913356 Vivian Groppe 2004 HE MT Melsungen 7,85
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,00
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 8,01
140383 Isabel Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,04
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,05
139771 Selina Bartl 2003 SN SG Adelsberg 8,10
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 8,13
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,22
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,28
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 8,45
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 8,46
139808 Sarah Reinhold 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 8,59
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8,63
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,63
273097 Nele Rank 2004 BY LG Hof 8,66
141708 Laura Uhlmann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,74
139776 Jette Beier 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,75
140085 Pia Marie Borst 2003 SN Treuener LV 8,89
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,14
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge
  Lotte Claus 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
607825 Muriel Pfeiffer 2003 SN LATV Plauen
139764 Paulin Malt 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf
106507 Antonia Fritzsche 2004 TH 1. SV Gera
142447 Mandy Schneider 2004 SN SV Motor Großenhain e.V.
  Lilli Törk 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Mariella Straube 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Marlen Ziegner 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
150 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 19,15
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 19,43
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 20,07
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 20,11
140361 Amira Never 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 20,35
139776 Jette Beier 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 21,00
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 21,15
141708 Laura Uhlmann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 21,15
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge
607825 Muriel Pfeiffer 2003 SN LATV Plauen
139764 Paulin Malt 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf
273097 Nele Rank 2004 BY LG Hof
106507 Antonia Fritzsche 2004 TH 1. SV Gera
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm
142447 Mandy Schneider 2004 SN SV Motor Großenhain e.V.
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV
140085 Pia Marie Borst 2003 SN Treuener LV
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913356 Vivian Groppe 2004 HE MT Melsungen 40,04
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 40,26
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 40,61
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 44,03
139808 Sarah Reinhold 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 45,18
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge 46,51
140383 Isabel Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lotte Claus 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
142447 Mandy Schneider 2004 SN SV Motor Großenhain e.V.
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140809 Nina Tutzschky 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 1:44,26
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1:44,83
140681 Lena Listner 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 1:52,08
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 8,75
140361 Amira Never 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,92
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 9,11
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 9,38
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 9,53
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 9,58
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 9,58
607825 Muriel Pfeiffer 2003 SN LATV Plauen
142447 Mandy Schneider 2004 SN SV Motor Großenhain e.V.
140809 Nina Tutzschky 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138792 Laura Seidel 2001 SN LG Vogtland 3,35
608355 Lilli Stöhrer 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,37
138873 Lucienne Schulze 2001 SN Dresdner SC 1898 3,46
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land e.V. 3,51
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg e.V. 3,53
608357 Chantal Gläser 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,54
  Linn-Marit Uth 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138792 Laura Seidel 2001 SN LG Vogtland 7,78
608355 Lilli Stöhrer 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,99
98580 Luise Herdegen 2001 TH LC Jena 8,01
138873 Lucienne Schulze 2001 SN Dresdner SC 1898 8,18
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg e.V. 8,32
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
150 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138792 Laura Seidel 2001 SN LG Vogtland 18,89
608355 Lilli Stöhrer 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 19,48
138873 Lucienne Schulze 2001 SN Dresdner SC 1898 20,05
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg e.V. 20,36
  Linn-Marit Uth 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land e.V.
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98580 Luise Herdegen 2001 TH LC Jena 41,16
608356 Leonie Goßler 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 43,92
608358 Sophia Teicher 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
139317 Lisa Weißbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608357 Chantal Gläser 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,93*
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land e.V. 8,93*
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,00
  Linn-Marit Uth 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
Frauen
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128470 Maria Purtsa 1995 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,34
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg e.V. 3,52
133510 Jessica Thiel 1996 SN TVL Freiberg e.V. 3,62
137849 Lissy Rodehacke 1999 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg e.V. 8,05
133510 Jessica Thiel 1996 SN TVL Freiberg e.V. 8,54
128470 Maria Purtsa 1995 SN LAC Erdgas Chemnitz
137849 Lissy Rodehacke 1999 SN LV 90 Erzgebirge
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg e.V.
262626 Kristina Kiraly 1989 BY TSV Ebensfeld
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128470 Maria Purtsa 1995 SN LAC Erdgas Chemnitz 19,42
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg e.V. 20,19
137849 Lissy Rodehacke 1999 SN LV 90 Erzgebirge
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133510 Jessica Thiel 1996 SN TVL Freiberg e.V. 44,85
88730 Karline Schönbach 1998 TH 1. SV Gera
138839 Chris Nitschke 1999 SN LG Mittweida
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20100 Sylvia Frankenstein 1976 SN SC DHfK Leipzig e.V.
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg e.V. 9,85