Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Fleiner Feriensportfest 2019

Meldestatistik: 10 Meldungen / 7 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  300 m Hürden  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  300 m Hürden  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39589 Manfred Ballier 1974 SV Leingarten 13,53 +0,1
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 15,05
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39589 Manfred Ballier 1974 SV Leingarten 27,07 +1,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
792 Thomas Hentschel 1967 SGV Murr 63,49
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 4,16 +1,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 11,58
5747 Bernd Schreiner 1969 LAC Degerloch 11,44
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600624 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 15,41 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600624 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 32,37 -1,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42906 Vanessa Theodosiou 1998 SGV Murr 64,11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht