Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Fleiner Feriensportfest 2019

Meldestatistik: 61 Meldungen / 39 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,838  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 12,09 +1,3
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47809 Sebastian Magiera 2005 SV Leingarten 10:39,4
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn 11,98 +0,7
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47940 Tom Throm 2004 SV Leingarten
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn 24,45
47810 Benedikt Magiera 2003 SV Leingarten 25,82 -0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 5,62 -0,9
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43273 Max Fischbeck 2001 FC Igersheim 11,95 -0,2
42934 Maximilian Moser 2000 VfL Brackenheim 12,22 +0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42934 Maximilian Moser 2000 VfL Brackenheim 24,92 -0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46675 Stefan Döring 2000 TSG Schwäbisch Hall 56,70
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47069 Pierre Weiß 2001 SV Leingarten
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43273 Max Fischbeck 2001 FC Igersheim 6,39 +0,0
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim 11,91 +1,5
24774 Hilbert Steinbach 1968 BA TV 07 Kleingemünd 12,99 -0,4
8050 Wolfgang Hepperle 1966 TSV Bönnigheim 13,28 +0,3
39589 Manfred Ballier 1974 SV Leingarten 13,53 +0,1
86368 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 15,05
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen 15,60 +1,7
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 16,74 +0,1
600292 Fabian Bürckel 1999 RH USC Mainz
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600292 Fabian Bürckel 1999 RH USC Mainz 21,60 -1,0
39589 Manfred Ballier 1974 SV Leingarten 27,07 +1,1
8050 Wolfgang Hepperle 1966 TSV Bönnigheim 27,34 -1,2
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen 31,71 -0,3
47189 Dieter Lang 1953 TV Lauffen 33,40 +1,4
86368 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34331 Christian Döring 1992 TSG Schwäbisch Hall 51,28
792 Thomas Hentschel 1967 SGV Murr 63,49
47189 Dieter Lang 1953 TV Lauffen 77,51
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 3:25,18
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46821 Dominik Zuhmann 1999 TSG 1845 Heilbronn 4:15,20
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 5:30,81
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648449 Volker Magiera 1958 SV Leingarten
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24774 Hilbert Steinbach 1968 BA TV 07 Kleingemünd 5,31 +0,1
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 3,55
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5747 Bernd Schreiner 1969 LAC Degerloch 11,44*
39249 Peter Hitzelberger 1955 TV Murrhardt 9,84*
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,65*
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645135 Mia Sewell 2010 SC Ilsfeld
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union 14,68 -0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union 4,42 -1,0
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41286 Theresa Moser 1997 VfL Brackenheim 13,80 -1,3
47053 Simone Schwab 1976 TV Markgröningen 13,91 +0,5
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr 15,32 +1,5
76100 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 15,41 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Simone Schwab 1976 TV Markgröningen 28,37 +0,7
41286 Theresa Moser 1997 VfL Brackenheim 28,64 +0,2
76100 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 32,37 -1,2
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42906 Vanessa Theodosiou 1998 SGV Murr 64,11
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz 66,27
38271 Annika Mook 1997 Neckarsulmer Sport-Union
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44863 Veronica Clio Hähnle-Pohl 1985 TSG 1845 Heilbronn 10:06,01
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 TSV Bietigheim
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz 4,59 +0,5
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr 4,12
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 10,46