Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BLV-Finale BSMM U16, U14, U12

Meldestatistik: 878 Meldungen / 764 Teilnehmer / 46 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (73 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30200 Mica Koenig 2010 BA LG Region Karlsruhe
28908 Leonard Jonuzi 2009 BA LG Region Karlsruhe
30189 Felix Hamburger 2009 BA LG Radolfzell
30129 Hannes Bosch 2009 BA LG Radolfzell
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach
27889 Lars Maier 2008 BA TV Grenzach
29198 Vincent Kerth 2008 BA TV Grenzach
30023 Rochus Pöhm 2008 BA TV Grenzach
29430 Finn Haupt 2009 BA TV Grenzach
29971 Ben Tauchert 2009 BA LG Kurpfalz
29968 Moritz Wiegand 2009 BA LG Kurpfalz
29828 Finn Lejoly 2009 BA LG Kurpfalz
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz
28803 Hendrik Schaub 2008 BA LG Kurpfalz
28910 Phil Sommer 2008 BA LG Region Karlsruhe
30208 Francesco Sion 2008 BA LG Region Karlsruhe
27381 Ture Penz 2010 BA LG Region Karlsruhe
30204 Janne Mörmann 2008 BA LG Region Karlsruhe
30202 Anton Meier 2009 BA LG Region Karlsruhe
28886 Leo Sebastian Hornung 2009 BA LG Region Karlsruhe
30197 Jonathan Figl 2009 BA LG Region Karlsruhe
30195 Jonathan Dieck 2010 BA LG Region Karlsruhe
30193 Fridolin Chelius 2009 BA LG Region Karlsruhe
28986 Tim Ritter 2008 BA LG Ortenau Nord
30237 Bryan Woit 2009 BA LG Ortenau Nord
29086 Marvin Braun 2008 BA LG Ortenau Nord
30172 Johannes Groß 2009 BA LG Ortenau Nord
30142 Jonathan Hörig 2008 BA LG Ortenau Nord
30144 Hannes Müller 2008 BA LG Ortenau Nord
30171 Louis Männle 2009 BA LG Ortenau Nord
30183 Matteo Blessing 2009 BA LG Ortenau Nord
30184 Adrien Ghomsi 2009 BA LG Ortenau Nord
30186 Thilo Bäuerle 2009 BA LG Ortenau Nord
30185 Lukas Hartig 2008 BA LG Ortenau Nord
30180 Nino Perazzi 2009 BA LG Ortenau Nord
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim
29884 Fabian Gorek 2008 BA MTG Mannheim
29429 Jonathan Birzele 2010 BA TV Grenzach
29874 Konstantin Leger 2008 BA MTG Mannheim
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim
29872 Hendrik Mähling 2009 BA MTG Mannheim
29875 Lennart Birkner 2009 BA MTG Mannheim
29883 Robert Hvastunov 2009 BA MTG Mannheim
29885 Tom Manke-Reimers 2009 BA MTG Mannheim
28970 Aaron Bohnet 2008 BA LG Radolfzell
28972 Sven Maier 2008 BA LG Radolfzell
28971 Franz Rudat 2008 BA LG Radolfzell
30247 David Noki 2008 BA LG Radolfzell
30137 Leo Bläs 2008 BA LG Radolfzell
30223 Jakob Köbele 2009 BA LG Radolfzell
30225 Jakob Dayal 2009 BA LG Radolfzell
28784 Yannis Doppler 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28790 Dylan Ananfah Kemekoum 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
30220 Lenny Hänßler 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
28785 Levin Ziemek 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
30222 Simon Slawik 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
30234 Robin Schweizer 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
29065 Ilja Schneider 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28868 Akua Miguel Be Fanti 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
29975 Bennit Weber 2009 BA LG Kurpfalz
28806 Jonas Luther 2008 BA LG Kurpfalz
29969 Fabio Jäger 2009 BA LG Kurpfalz
30058 Marius Daszynski 2010 BA TV Grenzach
29577 Joona Vincent Hakenes 2009 BA TV Bretten
29583 Fabian Klenk 2009 BA TV Bretten
30155 Gero Hagenlocher 2008 BA TV Bretten
30154 David Wrubel 2009 BA TV Bretten
29576 Vincent Reinhard Hotz 2009 BA TV Bretten
DMM Gruppe 2  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30003 Ivo Zhekov 2009 BA DJK Hockenheim
30006 Julian Könn 2009 BA DJK Hockenheim
29986 Tim Seifert 2009 BA DJK Hockenheim
30008 Sebastian Bubb 2009 BA DJK Hockenheim
30002 Jan Lukas Ripka 2010 BA DJK Hockenheim
27556 Phileas Fröde 2008 BA TV Randegg
30133 Lukas Czapracki 2009 BA TV Randegg
29448 Jean Soro 2009 BA TV Randegg
29449 Barnabe Soro 2009 BA TV Randegg
30256 Mika Kammerer 2009 BA TV Randegg
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
28939 Jakob May 2009 BA TV Wehr
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
29769 Jury Seydel 2009 BA TV Wehr
29371 Matthis Teyke 2008 BA TV Wehr
29508 Tim Schirmer 2009 BA TV Eppelheim
29532 Theodor Motzkus 2008 BA TV Eppelheim
29507 Tom Östreicher 2008 BA TV Eppelheim
29153 Fabian Müller 2008 BA TV Eppelheim
29863 Jonas Müller 2009 BA TV Eppelheim
30262 Eliano Vieweger 2008 BA SR Yburg Steinbach
30261 Jonas Weiss 2009 BA SR Yburg Steinbach
28839 Mattis Linder 2008 BA SR Yburg Steinbach
30263 Wulf Lewis 2009 BA SR Yburg Steinbach
30258 Jaron Siefritz 2008 BA SR Yburg Steinbach
30259 Maximilian Valasek 2009 BA SR Yburg Steinbach
30260 Jacob Bühler 2009 BA SR Yburg Steinbach
28701 Pepe Schindler 2008 BA TV Bad Säckingen
28694 Julius Heinemann 2008 BA TV Bad Säckingen
28696 Valentin Oblupin 2008 BA TV Bad Säckingen
30074 Joris Plate 2008 BA TV Bad Säckingen
29867 Noah Schuster 2009 BA LG Hohenfels
29868 Yannick Berger 2009 BA LG Hohenfels
30248 Max Friedrich 2009 BA LG Hohenfels
29866 Noah Geiselhardt 2009 BA LG Hohenfels
28595 Paul Stoll 2008 BA LG Hohenfels
28594 Jayden Schulze 2008 BA LG Hohenfels
30158 Martin Landschütz 2009 BA TV 1899 Gengenbach
27928 David Weith 2008 BA TV 1899 Gengenbach
30160 Lias Wetzel 2008 BA TV 1899 Gengenbach
30159 Erik Schötta 2010 BA TV 1899 Gengenbach
30307 Niklas Hussels 2009 BA SR Yburg Steinbach
30308 Nick Zeller 2009 BA SR Yburg Steinbach
4 x 50 m Staffel  (21 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA   29,97
29884 Fabian Gorek 2008      
  MTG Mannheim #2 BA   29,97
29883 Robert Hvastunov 2009      
  TV Wehr #1 BA   30,44
28507 Gianluca Rapprich 2009      
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA   30,76
28790 Dylan Ananfah Kemekoum 2008      
30234 Robin Schweizer 2008      
  SR Yburg Steinbach #1 BA   30,83
30262 Eliano Vieweger 2008      
30261 Jonas Weiss 2009      
  LG Kurpfalz #1 BA   30,88
29971 Ben Tauchert 2009      
  LG Kurpfalz #2 BA   30,88
29828 Finn Lejoly 2009      
  TV Eppelheim #1 BA   30,95
29508 Tim Schirmer 2009      
29532 Theodor Motzkus 2008      
  LG Radolfzell #2 BA   31,36
30129 Hannes Bosch 2009      
  LG Radolfzell #1 BA   31,36
30137 Leo Bläs 2008      
  TV Bad Säckingen #1 BA   31,89
30074 Joris Plate 2008      
  DJK Hockenheim #1 BA   31,95
30003 Ivo Zhekov 2009      
  LG Hohenfels #1 BA   32,12
29867 Noah Schuster 2009      
  TV Grenzach #1 BA   32,40
27886 Linus Körner 2008      
27889 Lars Maier 2008      
  TV Bretten #1 BA   33,12
29583 Fabian Klenk 2009      
30154 David Wrubel 2009      
  TV Randegg #1 BA   34,07
27556 Phileas Fröde 2008      
  TV 1899 Gengenbach #1 BA   37,75
30158 Martin Landschütz 2009      
  LG Region Karlsruhe #2 BA  
30204 Janne Mörmann 2008      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
28886 Leo Sebastian Hornung 2009      
  LG Ortenau Nord #2 BA  
30237 Bryan Woit 2009      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
29086 Marvin Braun 2008      
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (67 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26933 Jonas Roth 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
30136 Jonas Rieger 2006 BA TV 1849 Gernsbach
27945 Nick Mächler 2006 BA TV 1849 Gernsbach
27946 Johannes Merkel 2007 BA TV 1849 Gernsbach
28878 Lars Behnes 2007 BA LG Region Karlsruhe
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe
29270 Raphael Maximilian Dehn 2006 BA LG Region Karlsruhe
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe
28411 Raphael Lipic 2006 BA LG Region Karlsruhe
26907 Joel Manekeu 2006 BA LG Region Karlsruhe
30090 Paul Donald Marioth 2006 BA LG Region Karlsruhe
28909 Kim Sören Mausolf 2007 BA LG Region Karlsruhe
27845 Vincent Monecke 2006 BA LG Region Karlsruhe
29401 Tim Schulz 2007 BA LG Region Karlsruhe
28896 Noah Vogel 2006 BA LG Region Karlsruhe
27835 Jakob Martinovic 2006 BA LG Region Karlsruhe
30084 Soren Tico Philipp 2007 BA LG Region Karlsruhe
27828 Linus Schaller 2006 BA LG Region Karlsruhe
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim
27410 Florian Mertens 2006 BA SV Seckenheim
27773 Konrad Weller 2006 BA SV Seckenheim
29899 Simon Jörger 2006 BA SV Seckenheim
29898 Mete-Baris Seyhan 2006 BA SV Seckenheim
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim
26823 Erik Behncke 2006 BA LG Hohenfels
27898 Tom Ruf 2006 BA LG Hohenfels
26822 Felix Diez 2006 BA LG Hohenfels
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels
27899 Timo Lutze 2007 BA LG Hohenfels
26820 Paul Holler 2006 BA LG Hohenfels
28707 Calvin Koch 2006 BA StG Hochrhein
28710 Tobias Höcht 2006 BA StG Hochrhein
27932 Samuel Eric Franke 2007 BA StG Hochrhein
27931 Niklas Krippner 2007 BA StG Hochrhein
28968 Ben Speitler 2007 BA LG Radolfzell
29071 Jannes Koch 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
27097 Christopher König 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28023 Georg von Weyhe 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28022 Balian Wadewitz 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28024 Nando Lenz 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
30266 Tobias Wacke 2007 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28460 Leander Vogt 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
29509 Till Seeling 2006 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28474 Nils Emmerich 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28428 Jan Winnes 2006 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28902 Felix Böhli 2006 BA StG TVEppelheim/Walldorf
27025 Paul Rabe 2006 BA StG Hochrhein
28874 Ador Grmay 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28684 Sebastian Stotz 2006 BA StG Hochrhein
28678 Elias Sutter 2007 BA StG Hochrhein
29003 Finnian Ohr 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA StG Hochrhein
28967 Patrick Buhl 2007 BA LG Radolfzell
28961 Ben Bohuschke 2007 BA LG Radolfzell
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell
29977 Jakob Brockmann 2007 BA LG Radolfzell
29800 Samuel Köbele 2007 BA LG Radolfzell
28969 Jonathan Zangl 2007 BA LG Radolfzell
26994 Dominic Grießer 2006 BA LG Radolfzell
DMM Gruppe 3  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29959 Mathis Hennecke 2006 BA TSG 78 Heidelberg
28977 Caspar Glauer 2007 BA TSG 78 Heidelberg
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg
28906 Vincent Friedrich Klensch 2007 BA TSG 78 Heidelberg
28379 Alexis Schaich 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Schw.-W.Gottenheim
30071 Gabriel Schmitz 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim
29171 Johannes Hund 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim
29838 Morris Betting 2007 BA ESV Weil am Rhein
28303 Noah Vollmer 2006 BA ESV Weil am Rhein
28028 Marvin Flaig 2006 BA ESV Weil am Rhein
28094 Moritz Feldmann 2006 BA ESV Weil am Rhein
28620 Felix Schwartzkopff 2007 BA ESV Weil am Rhein
30140 Kjell Huber 2006 BA LG Ortenau Nord
27860 Philipp Berg 2006 BA LG Ortenau Nord
27586 Rufus Kalt 2007 BA LG Ortenau Nord
29136 Leo Männle 2006 BA LG Ortenau Nord
29087 Felix Schmiederer 2007 BA LG Ortenau Nord
28954 Soufian Chabane 2007 BA LG Ortenau Nord
29865 Leon Junger 2008 BA ESV Weil am Rhein
30117 Benjamin Redzepagic 2006 BA SR Yburg Steinbach
30095 Carlo Stammler 2006 BA SR Yburg Steinbach
28840 Linus Falk 2007 BA SR Yburg Steinbach
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach
28841 Louis Quentel 2007 BA SR Yburg Steinbach
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz
29937 Mattis Hustede 2007 BA LG Kurpfalz
27642 Marius Haug 2007 BA LG Kurpfalz
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz
29827 Rupert Bußmann 2006 BA TSG 78 Heidelberg
29859 Justus Wessendorf 2006 BA TSG 78 Heidelberg
26908 Benedikt Bürger 2006 BA TSG 78 Heidelberg
29027 Moses Glauer 2006 BA TSG 78 Heidelberg
29029 Risgar Ritter 2006 BA TSG 78 Heidelberg
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29033 Rafael Storz 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29070 Jakob Taro Gullatz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
28811 Florian Osterkamp 2007 BA TSG 1862 Weinheim
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
26980 Leonard Scheibitz 2008 BA TSG 1862 Weinheim
28810 Niklas Meiforth 2008 BA TSG 1862 Weinheim
29951 Noah Fischer 2008 BA TSG 1862 Weinheim
26968 Jann Allenberger 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
28765 Victor Rechel 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
28608 Luis Koch 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
29021 Jonas Schunk 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
28203 Paul Wagner 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
29094 Samuel Thiele 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
30311 Benedict Reinhardt 2006 BA TSG 78 Heidelberg
30317 Robin Seitz 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
30316 Ian Heeg 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
4 x 75 m Staffel  (19 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG 1862 Weinheim #1 BA   40,94
29070 Jakob Taro Gullatz 2006      
  SV Seckenheim #1 BA   41,15
27399 Finn Hemmerich 2007      
  SV Schw.-W.Gottenheim #1 BA   41,68
28379 Alexis Schaich 2006      
  StG Hochrhein #1 BA   42,09
27932 Samuel Eric Franke 2007      
28710 Tobias Höcht 2006      
  LG Kurpfalz #1 BA   42,16
26888 Georgi Hristov 2006      
  LG Kurpfalz #2 BA   42,16
29937 Mattis Hustede 2007      
  SR Yburg Steinbach #1 BA   42,26
30117 Benjamin Redzepagic 2006      
30095 Carlo Stammler 2006      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA   42,77
26932 Tobias Metzner 2006      
  StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim #1 BA   43,18
26968 Jann Allenberger 2006      
29021 Jonas Schunk 2006      
  LG Radolfzell #1 BA   43,19
28968 Ben Speitler 2007      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA   44,04
26908 Benedikt Bürger 2006      
  TSG 78 Heidelberg #2 BA   44,04
29027 Moses Glauer 2006      
  StG Dossenheim-Handschusheim #1 BA   44,16
27097 Christopher König 2006      
28023 Georg von Weyhe 2006      
  LG Hohenfels #1 BA   44,19
26823 Erik Behncke 2006      
  ESV Weil am Rhein #1 BA   44,57
28028 Marvin Flaig 2006      
  LG Region Karlsruhe #2 BA  
27845 Vincent Monecke 2006      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
28896 Noah Vogel 2006      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
30140 Kjell Huber 2006      
  StG TVEppelheim/Walldorf #1 BA  
28902 Felix Böhli 2006      
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe
22992 Florian Gradwohl 2004 BA LG Region Karlsruhe
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe
28169 David Hagemann 2004 BA LG Region Karlsruhe
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe
30083 Alexander Schmidt 2004 BA LG Region Karlsruhe
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
26802 Jonte Kjell Sielaff 2005 BA LG Region Karlsruhe
27591 Niklas Ulbrich 2005 BA LG Region Karlsruhe
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
24888 Finnegan Steinmetz 2005 BA SG Bad Schönborn
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
27403 Lukas Koser 2005 BA SG Bad Schönborn
30026 Lukas Längle 2005 BA SG Bad Schönborn
29586 Ferdinand Graef 2006 BA SG Bad Schönborn
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
27895 Moritz Huber 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
26324 Kai Stang 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
27117 Ben Keller 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24558 Konrad Held 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24559 Konstantin Motzkus 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
25811 Lukas Krabel 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
25034 Bence Banfai 2004 BA StG TVEppelheim/Walldorf
29354 Emilio Gonzalez 2004 BA StG TVEppelheim/Walldorf
26043 Timo Müller 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
27576 Jannik Ohr 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28877 Bernard Brune 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28903 Pablo Harder 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
29451 Lars Blum 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
23268 Simon Hahn 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
25191 Luca Largé 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
28204 Dillon Harris 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
30139 Jordan Tchieyam 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
23316 Nicola Heid 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
22411 Jonathan Titz 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
22924 Malte Steck 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
24945 Finn Rieber 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
27790 Jannes Arne Jürgensen 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
27514 David Vogel 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
DMM Gruppe 3  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29310 Jona Christoph 2005 BA StG Breisgau Nord
30114 Max Kreuz 2004 BA StG Breisgau Nord
28421 Jonas Van der Does 2004 BA StG Breisgau Nord
26929 Eric Frey 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30118 Jakob Jung 2004 BA StG Breisgau Nord
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
27947 Tim Sieverding 2005 BA TV 1849 Gernsbach
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord
28920 Joel Vilmen 2004 BA LG Ortenau Nord
26575 Linus Höll 2005 BA LG Ortenau Nord
24310 Bendix Früh 2004 BA LG Ortenau Nord
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LG Ortenau Nord
29642 Jan Ole Rose 2004 BA LG Ortenau Nord
28423 Luis Berger 2005 BA StG Breisgau Nord
28425 Tim Wabel 2004 BA StG Breisgau Nord
29903 Dennis Willm 2004 BA SV Seckenheim
29901 Alexander Kolb 2004 BA SV Seckenheim
29904 Luc Rabitsch 2004 BA SV Seckenheim
29902 Lars Misztl 2004 BA SV Seckenheim
30257 Nicolas Kloos 2004 BA SV Seckenheim
28541 Louis Hardock 2004 BA SV Seckenheim
26513 Luis Gobbert 2004 BA SV Seckenheim
26552 Adrian Stephan 2004 BA StG Hochrhein
25878 David Seilnacht 2005 BA StG Hochrhein
26534 Jannes Koch 2004 BA StG Hochrhein
24355 Jona Wind 2004 BA StG Hochrhein
24357 Jonas Gran 2004 BA StG Hochrhein
25875 Justus Müller 2004 BA StG Hochrhein
29295 Levi Cremer 2004 BA StG Hochrhein
28013 Maximilian Schilling 2004 BA StG Hochrhein
28131 Tobias Berger 2004 BA StG Hochrhein
29548 Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
27693 Johannes Klein 2004 BA LG Hohenfels
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
28029 Paul Friedrich 2005 BA LG Hohenfels
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels
29853 Benedikt Goltz 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
29479 Frederik Landskröner 2005 BA TSG 78 Heidelberg
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg
26863 Jakob Buselmeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24273 Moritz Friederich 2005 BA TSG 78 Heidelberg
4 x 100 m Staffel  (15 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   44,89
24225 Emil Adam 2004      
  LG Region Karlsruhe #2 BA   44,89
30083 Alexander Schmidt 2004      
  StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim #1 BA   45,27
23316 Nicola Heid 2004      
  StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim #2 BA   47,58
25191 Luca Largé 2005      
  StG TVEppelheim/Walldorf #1 BA   48,51
29354 Emilio Gonzalez 2004      
  StG TVEppelheim/Walldorf #2 BA   48,51
25811 Lukas Krabel 2005      
  StG Hochrhein #1 BA   48,81
26552 Adrian Stephan 2004      
25878 David Seilnacht 2005      
  TSG 78 Heidelberg #2 BA   49,76
24280 Felician Roth 2004      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA   49,76
24272 Johannes Bürger 2004      
  StG Breisgau Nord #1 BA   51,00
30118 Jakob Jung 2004      
  SG Bad Schönborn #1 BA   51,26
24879 Linus Felix Goetz 2005      
27403 Lukas Koser 2005      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA   51,92
27901 Nils Framhein 2004      
  SV Seckenheim #1 BA   52,92
29901 Alexander Kolb 2004      
  LG Hohenfels #1 BA   55,30
29548 Florian Kaiser 2004      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
26575 Linus Höll 2005      
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (73 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28932 Mia Demasi 2009 BA TV Rielasingen
28936 Elena Ladogana 2009 BA TV Rielasingen
28928 Mia Jäckle 2009 BA TV Rielasingen
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen
28933 Laura Zieger 2009 BA TV Rielasingen
30027 Mariella Kuner 2009 BA TV Rielasingen
27801 Lea Geisbusch 2008 BA TV Rielasingen
30194 Paula Deimel 2008 BA LG Region Karlsruhe
30196 Alisa Eisele 2008 BA LG Region Karlsruhe
25265 Annika Friedrich 2008 BA LG Region Karlsruhe
30198 Lynn Fürniß 2009 BA LG Region Karlsruhe
30201 Olivia Kuran 2008 BA LG Region Karlsruhe
30203 Elianne Melber 2008 BA LG Region Karlsruhe
30205 Sarah Ponzelar 2008 BA LG Region Karlsruhe
30206 Karla Rothe 2008 BA LG Region Karlsruhe
30207 Karoline Schulze 2008 BA LG Region Karlsruhe
28897 Sarah Wenzel 2008 BA LG Region Karlsruhe
30209 Lilly Wieland 2009 BA LG Region Karlsruhe
30199 Antonia Kamm 2009 BA LG Region Karlsruhe
30192 Helene Brunner 2008 BA LG Region Karlsruhe
29485 Maja Persel 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
29085 Leonie Schiller 2008 BA LG Ortenau Nord
28918 Nina Kohler 2008 BA LG Ortenau Nord
30173 Carla Leibold 2008 BA LG Ortenau Nord
28917 Anna-Lena Sackmann 2008 BA LG Ortenau Nord
29084 Lea Zimmermann 2008 BA LG Ortenau Nord
28976 Lena Sucher 2008 BA LG Ortenau Nord
28985 Laura Krieg 2008 BA LG Ortenau Nord
30175 Laura Sophie Blust 2009 BA LG Ortenau Nord
30182 Fanny Krämer 2009 BA LG Ortenau Nord
28987 Soi Kühne 2008 BA LG Ortenau Nord
29753 Emilia Cortesi 2009 BA PTSV Jahn Freiburg
28569 Louisa Rummer 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
30151 Amelie Behn 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
28867 Martha Munkel 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
30150 Marie Holtz 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
29876 Lissi Marie Baumbach 2008 BA MTG Mannheim
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim
28995 Amitis Mohammadzanjani 2008 BA MTG Mannheim
28996 Olivia Schally 2008 BA MTG Mannheim
29989 Lara Muley 2008 BA MTG Mannheim
29991 Mina Steinbrenner 2008 BA MTG Mannheim
29314 Mia Wagner 2009 BA MTG Mannheim
29877 Paula Munk 2009 BA MTG Mannheim
29873 Flora Welz 2008 BA MTG Mannheim
29890 Chiara-Sophie Subbe 2008 BA MTG Mannheim
30231 Jule Schillinger 2008 BA LG Radolfzell
30224 Josephin Hertwig 2009 BA LG Radolfzell
28924 Lina Strittmatter 2008 BA LG Radolfzell
30230 Elina Haghighat Panah 2009 BA LG Radolfzell
28973 Elisa Gutberlet 2008 BA LG Radolfzell
30169 Hannah Kilgus 2008 BA LG Radolfzell
30246 Marla Küppers 2009 BA LG Radolfzell
29737 Ann-Sophie Lipp 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
28572 Leni Rösch 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
29728 Marie Luise Grub 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
28778 Isobel Kirschler 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28774 Mia Miskovic 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28677 Liv Wedrich 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28818 Katharina Brunow 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28674 Pauline Alt 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28816 Maike Rosemarie Roos 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28775 Lisa Bobert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
30221 Annika Holzhüter 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
29734 Amanda Kostyra 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
30320 Maxi Kranz 2008 BA TV Hemsbach
30281 Lea Rinke 2008 BA TV Hemsbach
30283 Marlene Wiltschke 2008 BA TV Hemsbach
30284 Olivia Nord 2010 BA TV Hemsbach
30287 Lilli Parg 2008 BA TV Hemsbach
30282 Lilian Menges 2008 BA TV Hemsbach
DMM Gruppe 2  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30161 Laura Benz 2009 BA TV 1899 Gengenbach
28825 Giulia Kirstein 2008 BA TV 1899 Gengenbach
28911 Mia Schmid 2009 BA TV 1899 Gengenbach
30280 Meike Treyer 2009 BA LG Ortenau Nord
30264 Noemi Füldner 2009 BA LG Ortenau Nord
30239 Antonia Halter 2009 BA LG Ortenau Nord
30286 Polly Huber 2009 BA LG Ortenau Nord
30174 Jana Sester 2009 BA LG Ortenau Nord
30235 Sophie Kopp 2009 BA LG Ortenau Nord
30215 Olivia Ell 2008 BA LG Ortenau Nord
29717 Charnica Jäger 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29718 Anika Linck 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29966 Marie Kemmer 2009 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29965 Lisa Sophie Grabowski 2009 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
30267 Helene Reichwein 2009 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr
28511 Masha Seydel 2009 BA TV Wehr
28513 Amara Igwe 2008 BA TV Wehr
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr
28628 Zoe Mathe 2009 BA TV Wehr
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr
28509 Chiara Harder 2009 BA TV Wehr
29373 Lisa Bäumle 2010 BA TV Wehr
29368 Emma Strittmatter 2008 BA TV Wehr
28821 Lara Wörner 2008 BA TV 1899 Gengenbach
30213 Greta Dörner 2008 BA TuS Höllstein
30210 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein
28988 Carolin Roth 2008 BA LG Ortenau Nord
29505 Anna Knab 2009 BA TV Eppelheim
29618 Alessia Krüger 2008 BA TV Eppelheim
29531 Selina Krüger 2008 BA TV Eppelheim
29506 Marlene Seeling 2008 BA TV Eppelheim
29918 Nelly Lichtenberg 2008 BA TV Eppelheim
29591 Jasmin Erbach 2009 BA TV Eppelheim
29590 Sophie Salingue 2009 BA TV Eppelheim
29702 Pauline Liebing 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29124 Marit Doster 2008 BA TuS Höllstein
30212 Matthea Kellner 2008 BA TuS Höllstein
29041 Nele Boschert 2008 BA TV Unterharmersbach
29126 Hanna Bohnert 2008 BA TV Unterharmersbach
29039 Feline Stern 2008 BA TV Unterharmersbach
30244 Rosa Schwarz 2009 BA TV Unterharmersbach
30037 Pia Mailin Zimmerer 2008 BA TV Unterharmersbach
30245 Malia Kresina 2008 BA TV Unterharmersbach
29042 Malia Damm 2009 BA TV Unterharmersbach
29040 Sofie Damm 2009 BA TV Unterharmersbach
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels
28593 Leona Abazi 2009 BA LG Hohenfels
28589 Flora Scheck 2008 BA LG Hohenfels
28667 Alicia Beuchelt 2008 BA LG Hohenfels
30243 Karen Elsäßer 2008 BA LG Hohenfels
28590 Sarah Szczyrbowski 2008 BA LG Hohenfels
30249 Laura Bauer 2009 BA LG Hohenfels
27750 Lara Jülg 2008 BA TV 1899 Gengenbach
4 x 50 m Staffel  (19 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   30,15
30196 Alisa Eisele 2008      
  LG Region Karlsruhe #2 BA   30,15
30201 Olivia Kuran 2008      
  TV Eppelheim #1 BA   30,31
29505 Anna Knab 2009      
29618 Alessia Krüger 2008      
  MTG Mannheim #1 BA   30,39
28998 Hannah Fleischer 2008      
  MTG Mannheim #2 BA   30,39
29314 Mia Wagner 2009      
  TuS Höllstein #1 BA   30,54
30210 Lynn Feiertag 2009      
  TV Hemsbach #1 BA   30,70
30287 Lilli Parg 2008      
  TV Viktoria 1894 Dielheim #1 BA   30,82
29717 Charnica Jäger 2008      
29718 Anika Linck 2008      
  TV Rielasingen #1 BA   30,93
27802 Maya Joham 2008      
  LG Radolfzell #1 BA   31,15
28924 Lina Strittmatter 2008      
  TV Wehr #1 BA   31,46
28514 Sara Engel 2008      
  TV Wehr #2 BA   31,46
28628 Zoe Mathe 2009      
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA   31,69
28677 Liv Wedrich 2008      
30221 Annika Holzhüter 2008      
  PTSV Jahn Freiburg #1 BA   31,92
29734 Amanda Kostyra 2008      
28569 Louisa Rummer 2008      
  TV Unterharmersbach #1 BA   32,57
29041 Nele Boschert 2008      
30037 Pia Mailin Zimmerer 2008      
  LG Hohenfels #1 BA   32,82
28592 Amelie Schmidt 2008      
  TV 1899 Gengenbach #1 BA   33,43
28911 Mia Schmid 2009      
  LG Ortenau Nord #2 BA  
30174 Jana Sester 2009      
30175 Laura Sophie Blust 2009      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
30280 Meike Treyer 2009      
29085 Leonie Schiller 2008      
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (97 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27661 Shaline Dannemann 2006 BA LG Region Karlsruhe
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe
27826 Lisa Hofsäß 2007 BA LG Region Karlsruhe
27824 Julika Keller 2007 BA LG Region Karlsruhe
28599 Marie-Claire Mayer 2006 BA LG Region Karlsruhe
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe
27949 Emilia Schneikart 2007 BA LG Region Karlsruhe
28895 Moana Siebert 2007 BA LG Region Karlsruhe
27850 Stina Wehner 2006 BA LG Region Karlsruhe
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe
28875 Felizitas Ansorge 2007 BA LG Region Karlsruhe
30024 Estefania Anato 2007 BA LG Region Karlsruhe
27827 Amelie Betz 2007 BA LG Region Karlsruhe
30187 Charline Demel 2006 BA LG Region Karlsruhe
28885 Marit Hess 2007 BA LG Region Karlsruhe
28073 Lissy Mara Helling 2007 BA LG Region Karlsruhe
28888 Naomi Josiah 2007 BA LG Region Karlsruhe
30089 Fanny Lilienthal 2006 BA LG Region Karlsruhe
28891 Sophia Pfitzer 2007 BA LG Region Karlsruhe
30113 Olivia Saulder 2007 BA LG Region Karlsruhe
27849 Helene Schuster 2006 BA LG Region Karlsruhe
30088 Sara Sümegi 2006 BA LG Region Karlsruhe
30087 Lisa Wirkner 2006 BA LG Region Karlsruhe
30132 Nele Dienst 2007 BA LG Region Karlsruhe
27902 Chiara Jansen 2007 BA LG Region Karlsruhe
30059 Stella Jaser 2007 BA LG Region Karlsruhe
27910 Jule Behrends 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26848 Vanessa Krane 2006 BA TV Wehr
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr
29982 Sarah Posniak 2006 BA TV Wehr
29983 Lendea Kadriu 2006 BA TV Wehr
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr
30156 Michelle Jungkind 2007 BA TV Wehr
28709 Sofia-Maria Balbo 2007 BA StG Hochrhein
28705 Anna Petraschka 2006 BA StG Hochrhein
28754 Marilena Moser 2007 BA StG Hochrhein
29709 Eliana Vella 2007 BA LG Hohenfels
29952 Marie Marder 2006 BA LG Hohenfels
29956 Amelie Eckert 2007 BA LG Hohenfels
28417 Zoe Lopez Dominguez 2006 BA LG Hohenfels
28453 Liz Sucular 2007 BA LG Hohenfels
28557 Emma Geiselhardt 2007 BA LG Hohenfels
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
28670 Lilien Strauß 2006 BA LG Hohenfels
28452 Ines Fühner 2007 BA LG Hohenfels
28394 Lea Brödlin 2007 BA LG Hohenfels
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd
27980 Olivia Richter 2006 BA LG Neckargemünd
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd
27568 Mathilda Seelig 2006 BA LG Neckargemünd
27979 Lilliane Ullmann 2006 BA LG Neckargemünd
27964 Noa Franziska Francis 2006 BA LG Neckargemünd
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz
29482 Sarah Luise Becker 2007 BA LG Kurpfalz
26836 Pauline Junker 2006 BA LG Kurpfalz
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz
27943 Giulia Hörauf 2006 BA LG Kurpfalz
29249 Linda Kistner 2006 BA LG Kurpfalz
28025 Anna Spitzer 2006 BA LG Kurpfalz
27509 Kira Wichert 2007 BA LG Kurpfalz
27370 Rebecca Federer 2007 BA LG Kurpfalz
25725 Ceren Bayram 2006 BA StG Hochrhein
25250 Alicia Fischer 2006 BA StG Hochrhein
30069 Emma Rohrbach 2008 BA StG Hochrhein
29928 Nina Wanner 2007 BA StG Hochrhein
28537 Nina Faller 2006 BA StG Hochrhein
28683 Anna Emme 2006 BA StG Hochrhein
30025 Freya Kieserling 2006 BA StG Hochrhein
28611 Emily Steeg 2007 BA LG Kurpfalz
27369 Ella Hehl 2007 BA LG Kurpfalz
27908 Amelie Dusawitzki 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
30019 Martha Jacobi 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28414 Laura Kellner 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25190 Mila Largé 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26840 Lena Disqué 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28415 Lea Wagner 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27912 Sofia Henninger 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26843 Emily Hildebrand 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26838 Stina Lösch 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26839 Romy Kunstein 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27909 Lena Fritz 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29994 Miriam Wiedenhöfer 2008 BA LG Neckargemünd
29995 Samadi Grimm 2008 BA LG Neckargemünd
27965 Katharina Marie Müller 2007 BA LG Neckargemünd
DMM Gruppe 3  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach
28662 Anna-Lena Schiefer 2006 BA TV Wolfach
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim
27763 Eva Englert 2007 BA DJK Hockenheim
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim
26712 Amy Filsinger 2006 BA DJK Hockenheim
29068 Charlotte Bessler 2008 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28020 Anna Merkle 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28175 Widelene Haisch 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28019 Faye Lenz 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28017 Karla Schmitt 2007 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28016 Emily Thompson 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
30094 Lena Droll 2006 BA SR Yburg Steinbach
29137 Sarah Roth 2006 BA SR Yburg Steinbach
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
28845 Anna Hohmann 2007 BA SR Yburg Steinbach
28853 Mia Clappier 2007 BA SR Yburg Steinbach
28849 Juli Janitz 2007 BA SR Yburg Steinbach
28838 Hana Kukic 2007 BA SR Yburg Steinbach
28847 Line Hünerfeld 2007 BA SR Yburg Steinbach
30116 Julie Leppert 2006 BA SR Yburg Steinbach
28038 Sarah Burkhard 2006 BA LG Hardt
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt
28039 Noe Göhrig 2007 BA LG Hardt
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007 BA LG Hardt
28922 Samira Stolz 2007 BA LG Hardt
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen
27808 Pauline Arians 2007 BA TV Engen
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen
29933 Hannah Singer 2006 BA TV Engen
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen
27281 Julia Fröhlich 2006 BA TV Bretten
28405 Inga Leipner 2007 BA TV Bretten
28402 Emily Schäfer 2006 BA TV Bretten
29574 Rosalie Wehrheim 2007 BA TV Bretten
30153 Angelina Hengst 2006 BA TV Bretten
27414 Clara Meier 2006 BA TV Bretten
29861 Lea Berner 2007 BA LG Radolfzell
29854 Franziska Feußner 2007 BA LG Radolfzell
28923 Clara Stoll 2007 BA LG Radolfzell
29797 Lisa Schinzinger 2006 BA LG Radolfzell
28926 Leonie Rebholz 2007 BA LG Radolfzell
30313 Emma Gandner 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
30315 Anne Fontagnier 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
4 x 75 m Staffel  (20 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim #2 BA   40,40
27908 Amelie Dusawitzki 2006      
  StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim #1 BA   40,40
28414 Laura Kellner 2006      
  LG Kurpfalz #2 BA   40,43
27941 Charlotte Trapp 2006      
  LG Kurpfalz #1 BA   40,43
27368 Lara Scheel 2007      
  LG Region Karlsruhe #2 BA   40,64
27824 Julika Keller 2007      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   40,64
28599 Marie-Claire Mayer 2006      
  LG Region Karlsruhe #3 BA   40,64
30024 Estefania Anato 2007      
  LG Region Karlsruhe #4 BA   40,64
28888 Naomi Josiah 2007      
  DJK Hockenheim #1 BA   41,12
27004 Lilly Osztfalk 2006      
  LG Neckargemünd #1 BA   41,42
26713 Mette Wandtke 2006      
27980 Olivia Richter 2006      
  TV Engen #1 BA   41,61
27814 Lilly Geßler 2006      
  StG Dossenheim-Schriesheim #1 BA   41,83
28175 Widelene Haisch 2006      
27096 Lilly Gausepohl 2006      
  TV Wehr #1 BA   42,11
25075 Sophia Homberg 2006      
28505 Liane Henneberg 2006      
  SR Yburg Steinbach #1 BA   42,67
30094 Lena Droll 2006      
29137 Sarah Roth 2006      
  LG Hardt #1 BA   42,69
28038 Sarah Burkhard 2006      
  LG Hohenfels #1 BA   42,88
28453 Liz Sucular 2007      
28665 Sara Polito 2007      
  TV Wolfach #1 BA   43,24
29823 Leni Wachendorfer 2007      
  LG Radolfzell #1 BA   44,22
29854 Franziska Feußner 2007      
  TV Bretten #1 BA   44,91
30153 Angelina Hengst 2006      
  StG Hochrhein #1 BA   45,24
28705 Anna Petraschka 2006      
28537 Nina Faller 2006      
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (89 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe
26762 Anna Eisele 2005 BA LG Region Karlsruhe
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe
28166 Mirka Langenhorst 2004 BA LG Region Karlsruhe
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe
26889 Clara Badjina Nziengui 2004 BA LG Region Karlsruhe
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
26198 Helena Rau 2004 BA LG Region Karlsruhe
30073 Johanna Sturm 2004 BA LG Region Karlsruhe
29494 Sandra Weseloh 2004 BA LG Region Karlsruhe
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe
28686 Charlotte Biermann 2004 BA StG Im Kinzigtal
24190 Lorena Frühn 2005 BA StG Im Kinzigtal
26943 Lelia Vollmer 2005 BA StG Im Kinzigtal
26379 Laura Suhm 2004 BA StG Im Kinzigtal
26380 Hannah Suhm 2005 BA StG Im Kinzigtal
27231 Flavia Daniels 2005 BA StG Im Kinzigtal
26942 Marie Baars 2006 BA StG Im Kinzigtal
23497 Anne Vögele 2004 BA StG Im Kinzigtal
23498 Lena Vögele 2004 BA StG Im Kinzigtal
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz
26609 Lisa Kaiser 2004 BA TV Konstanz
28089 Elena Ebner 2004 BA LG Hohenfels
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels
27973 Nina Di Giovanni 2004 BA LG Hohenfels
26517 Finja Voelkel 2004 BA LG Hohenfels
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels
24186 Angelina Tröndle 2004 BA LG Hohenfels
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz
28916 Katharina Fritsch 2004 BA TV Konstanz
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz
26901 Hannah Fichter 2005 BA TV Konstanz
28887 Annina Marie Hashagen 2005 BA TV Konstanz
27787 Ella Weise 2005 BA TV Konstanz
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz
29495 Erin Chinamere 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25238 Luisa Lösch 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25242 Nora Weinzierl 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25958 Leyla Cicek 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25959 Ruth Hildebrand 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26425 Emily Schulze 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26725 Lorina Hertlein 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26842 Samra Kadunic 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29019 Patritsia Nikolova 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29020 Yve Seitz 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29093 Paula Brunner 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28468 Elisabeth Kougbe 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29244 Fiona Schuck 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29313 Ainata Schröder 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29826 Ela Atci 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
22399 Emma Kubitza 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
23544 Hannah Rieber 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25924 Elisa Beuther 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25196 Alicia Mathai 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28031 Aliena Thiele 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28034 Lya Krömker 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27052 Julia Weinmann 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28033 Theresa Mayer 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz
26400 Greta Ziegler 2004 BA LG Kurpfalz
27124 Eva Heimburger 2005 BA LG Kurpfalz
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
27308 Chiara Schollmeyer 2005 BA LG Kurpfalz
30304 Paula Hustede 2005 BA LG Kurpfalz
27063 Annika Fritsch 2006 BA StG Im Kinzigtal
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen
28549 Pia Pühler 2005 BA TV Villingen
24931 Ivana Rozic 2005 BA TV Villingen
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen
26476 Ramona Weißer 2004 BA TV Villingen
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen
25199 Lisa Käfer 2004 BA TV Villingen
27267 Leni Esslinger 2005 BA TV Konstanz
DMM Gruppe 3  (65 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt
26033 Judith Wehrle 2004 BA TV Neustadt
29412 Lotte Weise 2004 BA TV Neustadt
28406 Sophia Striebel 2004 BA LG Ortenau Nord
25883 Emma Jung 2004 BA LG Ortenau Nord
25885 Lucie Oestereich 2004 BA LG Ortenau Nord
24293 Jessica Müller 2004 BA LG Ortenau Nord
25891 Eva Hoferer 2004 BA LG Ortenau Nord
26812 Jessica Funk 2005 BA LG Ortenau Nord
30145 Emma Weiher 2004 BA LG Ortenau Nord
25779 Charlotte Lochner 2004 BA LG Ortenau Nord
25901 Louisa Basler 2005 BA LG Ortenau Nord
27632 Nina Wich 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
26504 Sarah Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
26505 Franziska Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
25137 Johanna Foellmer 2004 BA PTSV Jahn Freiburg
25143 Nele Rauh 2004 BA PTSV Jahn Freiburg
25136 Helena Scheurer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg
26503 Marlene Fütterer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
27325 Alina Tittel 2005 BA StG Hochrhein
27316 Annika Mehles 2005 BA StG Hochrhein
27314 Edith Bek 2005 BA StG Hochrhein
27319 Eva Neumann 2005 BA StG Hochrhein
27629 Luise Hildebrand 2004 BA StG Hochrhein
26550 Swagata Dutta 2004 BA StG Hochrhein
27315 Valerie Bückel 2005 BA StG Hochrhein
28685 Lena Betting 2005 BA StG Hochrhein
27317 Larisa Martynov 2005 BA StG Hochrhein
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach
24069 Rebecca Singler 2005 BA StG Unterharmersbach-Haslach
25029 Petra Glöckler 2004 BA StG Unterharmersbach-Haslach
24067 Ellen Moser 2004 BA StG Unterharmersbach-Haslach
24072 Marisa Göppert 2004 BA StG Unterharmersbach-Haslach
24063 Sandra Rißler 2004 BA StG Unterharmersbach-Haslach
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA StG Unterharmersbach-Haslach
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen
29824 Lilly Bayerl 2004 BA TG Dietlingen
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
26736 Nele Haller 2005 BA TG Dietlingen
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen
29833 Judith Sengle 2004 BA TG Dietlingen
30082 Alexandra Ruml 2005 BA TG Dietlingen
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
30148 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30135 Hannah Bangert 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30134 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
30138 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach
29312 Anne Käser 2004 BA TV 1849 Gernsbach
4 x 100 m Staffel  (20 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim #1 BA   48,68
25959 Ruth Hildebrand 2004      
28031 Aliena Thiele 2005      
  LG Kurpfalz #1 BA   50,76
24320 Sophie Knapp 2004      
30304 Paula Hustede 2005      
  LG Ortenau Nord #1 BA   51,05
28406 Sophia Striebel 2004      
  LG Ortenau Nord #2 BA   51,05
25885 Lucie Oestereich 2004      
  SR Yburg Steinbach #1 BA   52,13
23600 Karla Rathmer 2004      
24863 Luisa Ortanderl 2005      
  StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim #2 BA   53,25
25958 Leyla Cicek 2005      
  PTSV Jahn Freiburg #1 BA   53,38
27632 Nina Wich 2005      
  PTSV Jahn Freiburg #2 BA   53,38
25136 Helena Scheurer 2005      
  StG Im Kinzigtal #1 BA   53,45
26943 Lelia Vollmer 2005      
  TG Dietlingen #1 BA   53,55
26006 Isabelle Biffel 2005      
  TG Dietlingen #2 BA   53,55
29824 Lilly Bayerl 2004      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   53,68
25795 Celine Böer 2005      
  LG Region Karlsruhe #2 BA   53,68
29494 Sandra Weseloh 2004      
  TV Konstanz #1 BA   53,80
24266 Julia Haake 2004      
26901 Hannah Fichter 2005      
  TV Neustadt #1 BA   53,93
23916 Selina Weidinger 2004      
  TV Villingen #1 BA   54,93
23845 Jana Kesterke 2004      
28549 Pia Pühler 2005      
  StG Hochrhein #1 BA   54,95
27325 Alina Tittel 2005      
27319 Eva Neumann 2005      
  LG Hohenfels #1 BA   55,35
28089 Elena Ebner 2004      
27973 Nina Di Giovanni 2004      
  StG Unterharmersbach-Haslach #1 BA   56,31
24069 Rebecca Singler 2005      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA   57,24
28793 Amy Drews 2005