Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hoch- Weitsprung Meeting

Meldestatistik: 84 Meldungen / 47 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung  
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27934 Elias Valva 2008 BA TV Rheinfelden 1,24
29198 Vincent Kerth 2008 BA TV Grenzach 1,16
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 1,16
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 1,12
27889 Lars Maier 2008 BA TV Grenzach 1,12
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 1,08
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 1,08
29430 Finn Haupt 2009 BA TV Grenzach 1,08
30023 Rochus Pöhm 2008 BA TV Grenzach
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 4,28
27934 Elias Valva 2008 BA TV Rheinfelden 4,26
29198 Vincent Kerth 2008 BA TV Grenzach 3,96
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 3,93
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 3,62
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 3,62
29430 Finn Haupt 2009 BA TV Grenzach 3,57
30023 Rochus Pöhm 2008 BA TV Grenzach 3,35
27889 Lars Maier 2008 BA TV Grenzach 3,25
29429 Jonathan Birzele 2010 BA TV Grenzach 3,14
  Leandro Santoro 2010 BA TV Grenzach 3,09
  Lasse Butenschön 2010 BA TV Grenzach
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 1,40
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 1,25
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 1,24
28283 Niels Storf 2007 BA TV Grenzach 1,04
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28707 Calvin Koch 2006 BA TV Rheinfelden 4,90 +0,0
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 4,48 +0,0
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 4,45 -0,8
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 4,18 +0,0
28283 Niels Storf 2007 BA TV Grenzach 3,55 +0,0
männliche Jugend U16
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 1,78
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels 1,66
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 1,62
29548 Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels 1,46
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 6,46 +0,0
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 5,46 -0,6
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels 4,78 -0,7
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 4,73 +0,5
29548 Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels 4,46 -0,6
27882 Sam Pfeiffer 2004 BA TV Grenzach
männliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 1,65
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 1,64
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 6,27 -0,3
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 5,75 +0,0
22296 Felix Dornberger 2002 BA TV Grenzach 4,92 +0,0
  Lucas Lambelet 2002 BA TV Grenzach
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 1,85
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 5,96 +0,0
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Matthias Körner 1968 BA TV Grenzach
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Matthias Körner 1968 BA TV Grenzach
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach 1,16
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach 1,16
27891 Ilenia Santoro 2008 BA TV Grenzach 1,08
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach 1,08
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach 3,82
27891 Ilenia Santoro 2008 BA TV Grenzach 3,46
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach 3,34
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach 3,33
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24658 Leonie Wienen 2006 BA TV Grenzach 1,36
28705 Anna Petraschka 2006 BA TV Rheinfelden 1,36
29432 Marlene Noak 2006 BA TV Grenzach 1,33
27731 Leonora Berisha 2006 BA TV Grenzach 1,33
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 1,32
27352 Maren Kietz 2007 BA TV Riegel 1,20
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 1,12
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 1,05
  Stella Ruppe 2006 BA TV Grenzach
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27352 Maren Kietz 2007 BA TV Riegel 4,40
27731 Leonora Berisha 2006 BA TV Grenzach 4,35
24658 Leonie Wienen 2006 BA TV Grenzach 4,30 +0,5
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 4,26 +0,0
29432 Marlene Noak 2006 BA TV Grenzach 4,25 +0,0
24659 Smilla Puchelt 2006 BA TV Grenzach 4,20
28705 Anna Petraschka 2006 BA TV Rheinfelden 4,16 +0,0
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 4,01
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 3,92
  Stella Ruppe 2006 BA TV Grenzach
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23401 Clara Dornberger 2004 BA TV Grenzach 1,36
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23401 Clara Dornberger 2004 BA TV Grenzach 4,05 -1,4
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28053 Laura Schatschneider 2003 BA TV Grenzach 1,45
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22302 Lena Lecerf 2003 BA TV Grenzach 4,44 -0,3
28053 Laura Schatschneider 2003 BA TV Grenzach 4,16 +0,0
26597 Nadia Lesperance 2003 BA TV Grenzach 4,05 +1,1
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht