Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Senioren-Sportfest

Meldestatistik: 123 Meldungen / 42 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Diskuswurf 2kg /  3-Kampf  
Senioren M30: 3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Diskuswurf 2kg /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Senioren M35: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Diskuswurf 2kg /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Senioren M40: 3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Diskuswurf 2kg /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Senioren M45: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Diskuswurf 2kg /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Senioren M50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M80: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg  
 
Männer
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224020 Markus Klapper 1978 SH TSV Trittau
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224020 Markus Klapper 1978 SH TSV Trittau
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,68
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224019 Steffen Reppmann 1968 SH TSV Trittau
  Jörn Svenson 1967 SH SV Großhansdorf
605092 Mathias Brock 1965 SH Ahrensburger TSV
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224019 Steffen Reppmann 1968 SH TSV Trittau
  Rolf Schmiedeler 1965 SH SV Großhansdorf
605092 Mathias Brock 1965 SH Ahrensburger TSV
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Großhansdorf #1 SH  
85550 Holger Reinhold 1949      
  Manfred Hamann 1952      
166680 Dr. Henning Schmidt 1958      
  Heiko Schmidt 1962      
  Jörn Svenson 1967      
68110 Stefan Lück 1969      
129770 Siegmar Schweda 1943      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224019 Steffen Reppmann 1968 SH TSV Trittau
605092 Mathias Brock 1965 SH Ahrensburger TSV
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 4,40 -0,6
224019 Steffen Reppmann 1968 SH TSV Trittau
  Jörn Svenson 1967 SH SV Großhansdorf
605092 Mathias Brock 1965 SH Ahrensburger TSV
Kugelstoß 6kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68110 Stefan Lück 1969 SH SV Großhansdorf 12,09
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
  Jörn Svenson 1967 SH SV Großhansdorf 8,67*
224019 Steffen Reppmann 1968 SH TSV Trittau
605092 Mathias Brock 1965 SH Ahrensburger TSV
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
68110 Stefan Lück 1969 SH SV Großhansdorf 32,82
  Jörn Svenson 1967 SH SV Großhansdorf 19,07*
224019 Steffen Reppmann 1968 SH TSV Trittau
Senioren M55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169840 Jens Hoffmann 1963 SH TSV Glinde
  Heiko Schmidt 1962 SH SV Großhansdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169840 Jens Hoffmann 1963 SH TSV Glinde
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heiko Schmidt 1962 SH SV Großhansdorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heiko Schmidt 1962 SH SV Großhansdorf
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heiko Schmidt 1962 SH SV Großhansdorf
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169840 Jens Hoffmann 1963 SH TSV Glinde 24,78
  Heiko Schmidt 1962 SH SV Großhansdorf
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christian Bergmann 1955 SH TSV Trittau
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166680 Dr. Henning Schmidt 1958 SH SV Großhansdorf
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Werner Lorke 1955 SH TSV Trittau
  Christian Bergmann 1955 SH TSV Trittau
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 11,91
  Werner Lorke 1955 SH TSV Trittau
  Christian Bergmann 1955 SH TSV Trittau
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 35,32
  Werner Lorke 1955 SH TSV Trittau
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Manfred Hamann 1952 SH SV Großhansdorf
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 15,50 -0,6
85550 Holger Reinhold 1949 SH SV Großhansdorf
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85550 Holger Reinhold 1949 SH SV Großhansdorf
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 4,37
85550 Holger Reinhold 1949 SH SV Großhansdorf
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 12,07
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 9,32
85550 Holger Reinhold 1949 SH SV Großhansdorf
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 32,07
85550 Holger Reinhold 1949 SH SV Großhansdorf
Senioren M75
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde 16,7
81200 Gunter Schulte 1940 SH TSV Trittau
129770 Siegmar Schweda 1943 SH SV Großhansdorf
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde 14:57,03
129770 Siegmar Schweda 1943 SH SV Großhansdorf
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde 3,21
129770 Siegmar Schweda 1943 SH SV Großhansdorf
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
81200 Gunter Schulte 1940 SH TSV Trittau
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde
129770 Siegmar Schweda 1943 SH SV Großhansdorf
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde 20,24
81200 Gunter Schulte 1940 SH TSV Trittau
Senioren M80
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131340 Lothar Müller 1936 SH TSV Trittau
163350 Uwe Meißner 1937 SH TSV Trittau
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131340 Lothar Müller 1936 SH TSV Trittau
163350 Uwe Meißner 1937 SH TSV Trittau
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
84930 Dankwart Behnke 1934 SH TSV Trittau 8,82
131340 Lothar Müller 1936 SH TSV Trittau
163350 Uwe Meißner 1937 SH TSV Trittau
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
84930 Dankwart Behnke 1934 SH TSV Trittau 21,57
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5058 Gesa Bendfeld 1982 HH Hamburger SV
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5058 Gesa Bendfeld 1982 HH Hamburger SV
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trittau #1 SH   60,03
200680 Nicola Moritz 1976      
223884 Claudia Rogatty 1979      
188450 Melanie Wingerath 1975      
174790 Kathrin Gräfnitz 1973      
199600 Maren Schneider 1968      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223884 Claudia Rogatty 1979 SH TSV Trittau 1,39
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 1,21
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188450 Melanie Wingerath 1975 SH TSV Trittau 21,81
223884 Claudia Rogatty 1979 SH TSV Trittau
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau
223884 Claudia Rogatty 1979 SH TSV Trittau
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 2:42,72
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 1,36
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 16,32
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4598 Maria Mihhailova 1969 HH Hamburger SV 15,37 +1,1
199600 Maren Schneider 1968 SH TSV Trittau 17,71 +0,5
198930 Anja Asmussen 1969 SH TSV Glinde
  Allis Berlet 1966 SH SV Großhansdorf
68390 Christine Courmoulis 1968 SH SV Großhansdorf
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204980 Anja Wistrach 1968 SH TSV Trittau
  Allis Berlet 1966 SH SV Großhansdorf
  Iren Gebauer 1968 SH SV Großhansdorf
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Großhansdorf #1 SH  
68340 Elke Hamann 1957      
162830 Jutta Wilhelm 1958      
  Allis Berlet 1966      
68390 Christine Courmoulis 1968      
  Iren Gebauer 1968      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4598 Maria Mihhailova 1969 HH Hamburger SV 1,24
199600 Maren Schneider 1968 SH TSV Trittau 1,08
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199600 Maren Schneider 1968 SH TSV Trittau 3,25
223490 Andrea Fehrmann 1966 SH TSV Trittau
198930 Anja Asmussen 1969 SH TSV Glinde
  Allis Berlet 1966 SH SV Großhansdorf
68390 Christine Courmoulis 1968 SH SV Großhansdorf
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68390 Christine Courmoulis 1968 SH SV Großhansdorf 8,98
199600 Maren Schneider 1968 SH TSV Trittau 6,80
223490 Andrea Fehrmann 1966 SH TSV Trittau
198930 Anja Asmussen 1969 SH TSV Glinde
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68390 Christine Courmoulis 1968 SH SV Großhansdorf 22,58
199600 Maren Schneider 1968 SH TSV Trittau 16,38
198930 Anja Asmussen 1969 SH TSV Glinde
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184430 Inge Behn 1959 SH TSV Glinde
68340 Elke Hamann 1957 SH SV Großhansdorf
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 13:50,70
184430 Inge Behn 1959 SH TSV Glinde
162830 Jutta Wilhelm 1958 SH SV Großhansdorf
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68340 Elke Hamann 1957 SH SV Großhansdorf
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184430 Inge Behn 1959 SH TSV Glinde
68340 Elke Hamann 1957 SH SV Großhansdorf
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184430 Inge Behn 1959 SH TSV Glinde
68340 Elke Hamann 1957 SH SV Großhansdorf
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184430 Inge Behn 1959 SH TSV Glinde
68340 Elke Hamann 1957 SH SV Großhansdorf
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht