Teilnehmerliste
Senioren-Sportfest
123 Meldungen | 42 Teilnehmer | 10 Vereine
Senioren M30:
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Diskuswurf 2 kg |
3-Kampf |
3-Kampf Mannschaft
Senioren M40:
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Diskuswurf 2 kg |
3-Kampf |
3-Kampf Mannschaft
Senioren M50:
100 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,5 kg
Senioren M60:
100 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1 kg
Senioren M70:
100 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Senioren M80:
100 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W30:
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Diskuswurf 1 kg |
3-Kampf |
3-Kampf Mannschaft
Seniorinnen W40:
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Diskuswurf 1 kg |
3-Kampf |
3-Kampf Mannschaft
Seniorinnen W50:
100 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W60:
100 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W70:
100 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
Seniorinnen W75:
100 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 2 kg |
Diskuswurf 0,75 kg
Männer
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Senioren M30
3.000 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Senioren M35
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Senioren M40
3.000 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
3-Kampf (1 Teilnehmer)
Senioren M45
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Senioren M50
100 m (3 Teilnehmer)
Jörn Svenson 1967 GER
SV Großhansdorf (SH)
3.000 m (3 Teilnehmer)
Rolf Schmiedeler 1965 GER
SV Großhansdorf (SH)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
85550
166680
68110
129770
SV Großhansdorf #1 (SH)
Holger Reinhold
1949 GER
Manfred Hamann
1952 GER
Dr. Henning Schmidt
1958 GER
Heiko Schmidt
1962 GER
Jörn Svenson
1967 GER
Stefan Lück
1969 GER
Siegmar Schweda
1943 GER
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Jörn Svenson 1967 GER
SV Großhansdorf (SH)
Kugelstoß 6 kg (5 Teilnehmer)
Jörn Svenson 1967 GER
SV Großhansdorf (SH)
8,67
Kugel 7
Lübeck
11.05.2019
Diskuswurf 1,5 kg (4 Teilnehmer)
Jörn Svenson 1967 GER
SV Großhansdorf (SH)
19,07
Diskus 2,0
Lübeck
11.05.2019
Senioren M55
100 m (2 Teilnehmer)
Heiko Schmidt 1962 GER
SV Großhansdorf (SH)
3.000 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Heiko Schmidt 1962 GER
SV Großhansdorf (SH)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Heiko Schmidt 1962 GER
SV Großhansdorf (SH)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Heiko Schmidt 1962 GER
SV Großhansdorf (SH)
Diskuswurf 1,5 kg (2 Teilnehmer)
Heiko Schmidt 1962 GER
SV Großhansdorf (SH)
Senioren M60
100 m (1 Teilnehmer)
Christian Bergmann 1955 GER
TSV Trittau (SH)
3.000 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Werner Lorke 1955 GER
TSV Trittau (SH)
Christian Bergmann 1955 GER
TSV Trittau (SH)
Kugelstoß 5 kg (3 Teilnehmer)
Werner Lorke 1955 GER
TSV Trittau (SH)
Christian Bergmann 1955 GER
TSV Trittau (SH)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Werner Lorke 1955 GER
TSV Trittau (SH)
Senioren M65
100 m (1 Teilnehmer)
Manfred Hamann 1952 GER
SV Großhansdorf (SH)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M70
100 m (2 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Senioren M75
100 m (3 Teilnehmer)
3.000 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Senioren M80
100 m (2 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Seniorinnen W30
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
3-Kampf (0 Teilnehmer)
Seniorinnen W35
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
3-Kampf (1 Teilnehmer)
Seniorinnen W40
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
200680
223884
188450
174790
199600
TSV Trittau #1 (SH)
Nicola Moritz
1976 GER
Claudia Rogatty
1979 GER
Melanie Wingerath
1975 GER
Kathrin Gräfnitz
1973 GER
Maren Schneider
1968 GER
60,03
Büdelsdorf
17.06.2018
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
3-Kampf (2 Teilnehmer)
Seniorinnen W45
800 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
3-Kampf (2 Teilnehmer)
Seniorinnen W50
100 m (5 Teilnehmer)
Allis Berlet 1966 GER
SV Großhansdorf (SH)
3.000 m (3 Teilnehmer)
Allis Berlet 1966 GER
SV Großhansdorf (SH)
Iren Gebauer 1968 GER
SV Großhansdorf (SH)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
162830
68340
68390
SV Großhansdorf #1 (SH)
Jutta Wilhelm
1958 GER
Elke Hamann
1957 GER
Allis Berlet
1966 GER
Christine Courmoulis
1968 GER
Iren Gebauer
1968 GER
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Allis Berlet 1966 GER
SV Großhansdorf (SH)