Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Läuferabend

Meldestatistik: 89 Meldungen / 75 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1 Meile /  Schwedenstaffel  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605343 Hendrik Lange 2012 SH MTV Lübeck 3:20,8
606280 Luka Jovanovic 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
606299 Maarten Höhn 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
Kinder M9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605628 Paul Bierwolf 2010 SH LBV Phönix Lübeck 3:10,2
606068 Tom Bartilla 2010 SH MTV Lübeck 3:12,8
605629 Moritz Ebers 2010 SH LBV Phönix Lübeck 3:15,6
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 3:29,67
605432 Noah Röpcke 2010 SH LBV Phönix Lübeck 3:35,92
Kinder M10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605634 Paul-Mikko Neubert 2009 SH LBV Phönix Lübeck 3:03,0
601958 Luan Bollmann 2009 SH Lübeck 1876 3:07,99
603224 Villads Krüger 2009 SH SC Buntekuh Lübeck 3:10,5
606205 Dominik Matejka 2009 SH TSV Westerland
603950 Henry Schunck 2009 SH SC Buntekuh Lübeck
605636 Friedrich Schauer 2009 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604094 Jaron Kollmeier 2008 SH MTV Lübeck 2:43,87
602728 Nik Landgraf 2008 SH TSV Travemünde 2:49,5
605735 Jasper Brand 2008 SH LBV Phönix Lübeck 2:52,9
604922 Béla Franck 2008 SH LBV Phönix Lübeck 2:57,7
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605859 Constantin Biet 2007 SH MTV Lübeck 3:11,56
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224069 Benjamin Kasel 2006 SH SC Buntekuh Lübeck 3:36,22
606304 Sascha Bollmann 2006 SH SC Buntekuh Lübeck
224315 Julius Schaper 2006 SH MTV Lübeck
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223863 Marcel Albrecht 2004 SH SC Buntekuh Lübeck 2:25,8
605390 Jonathan Heikamp 2004 SH MTV Lübeck 2:32,75
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck 11,79 +0,6
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV 12,8 +0,7
224017 Maximilian Zinkler 2003 SH LBV Phönix Lübeck
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck 24,03 +1,1
224017 Maximilian Zinkler 2003 SH LBV Phönix Lübeck 26,22
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV 26,67 +0,0
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224111 Timo Heurich 2000 SH LBV Phönix Lübeck 11,50 +1,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224111 Timo Heurich 2000 SH LBV Phönix Lübeck 23,51 +0,9
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,48 +0,8
223894 Louis Stolzenwald 1997 SH LBV Phönix Lübeck 11,97 +0,6
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,98 +1,4
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin 22,45 +0,6
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,26 +0,0
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,96 -0,1
223894 Louis Stolzenwald 1997 SH LBV Phönix Lübeck 24,40 +0,2
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224049 Marcel Weiß 1988 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
163530 Paul Muluve 1979 SH LBV Phönix Lübeck
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 11,89 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,69 -0,2
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV 13,58 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV 28,12 +0,5
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 5:16,56
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605635 Olivia Roth 2011 SH LBV Phönix Lübeck 3:27,4
604877 Sina Kräling 2011 SH SC Buntekuh Lübeck 3:37,4
605633 Elisabeth May 2012 SH LBV Phönix Lübeck 3:48,3
605630 Marit Fuhr 2011 SH LBV Phönix Lübeck 4:01,9
606317 Sonja Schunck 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
606260 Clara Schmidt 2011 SH MTV Lübeck
606261 Svea Jacobsen 2011 SH MTV Lübeck
606051 Linea Scheel 2011 SH MTV Lübeck
605631 Nike Haack 2011 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder W9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74 3:00,30
605773 Hanna Bollmann 2010 SH SC Buntekuh Lübeck
606269 Emmi Herold 2010 SH Lübeck 1876
Kinder W10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606252 Elly-Marleen Miethke 2009 SH TuS Lübeck 1893 3:00,0
606293 Annika Bick 2009 SH MTV Lübeck 3:00,1
605087 Lisann Schwiegk 2009 SH LBV Phönix Lübeck 3:14,3
604298 Frederike Amort 2009 SH MTV Lübeck 3:22,62
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224489 Mia Wulf 2008 SH SC Buntekuh Lübeck 2:56,03
604297 Greta Amort 2008 SH MTV Lübeck 3:10,20
606296 Cristina Cuhta 2008 SH SC Buntekuh Lübeck
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224491 Märthe Krüger 2007 SH SC Buntekuh Lübeck 2:48,20
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223992 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck 2:37,06
223963 Coralie Schindler 2006 SH MTV Lübeck 2:59,35
223964 Amelina Noack 2006 SH MTV Lübeck
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893 13,16 +2,0
223530 Malena Spiegler 2005 SH MTV Lübeck 13,52 +1,9
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893 13,63 +1,7
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck 13,75 +0,6
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 14,15 -0,2
223710 Lea-Marie Schmidt 2004 SH TuS Lübeck 1893 14,72 -0,8
606300 Jeannette Ameyo Emefa Amiandjipe 2003 SH MTV Lübeck
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893 27,96
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893 28,27
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 29,49 -0,8
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck
204790 Greta Büttner 2002 SH LG Schönberg-W-S-K
223810 Kaya Meier 2004 SH TuS Lübeck 1893
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Lübeck 1893 #1 SH  
223447 Nelly-Helma Jonker 2003      
223810 Kaya Meier 2004      
223446 Eileen Schultz 2003      
223710 Lea-Marie Schmidt 2004      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 27,04
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 12,85 +0,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223691 Fenna Froehlich 1997 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224047 Rahel Weiß 1989 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223486 Antonia Arendt 1977 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224085 Simone Rütz de Segura 1966 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht