Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KO Stabhochsprungabend

Meldestatistik: 12 Meldungen / 12 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M35: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M45: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M55: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M65: Stabhochsprung  
Senioren M70: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden 3,25
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45803 Jonah Klüver 2004 NI MTV 49 Holzminden 3,35
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,80
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,20
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17822 Alexander Maus 1977 NI TKJ Sarstedt 3,16
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 2,45
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45791 Leah Dahmen 2005 NI MTV 49 Holzminden 3,05
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 3,00
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47222 Elisabeth Frank 2003 NI MTV 49 Holzminden 2,82
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,50
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,15
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 3,06
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht