Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. LAV-Läufertag

Meldestatistik: 45 Meldungen / 45 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M30: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M35: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M40: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M45: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M50: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M55: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M60: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M65: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M70: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632365 Elias Wiskow 2012 NI MTV Vechelde 3:40,90
  Jordi Michaelis 2012 NI TSV Immenrode
634034 Jonas Ströhlein 2013 NI LAV 07 Bad Harzburg
635781 Raffael Mecke 2013 NI MTV Vechelde
636640 Elias Kasischke-Wendenburg 2012 NI LAV 07 Bad Harzburg
629474 Florian Thoens 2013 NI LAV 07 Bad Harzburg
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josh Michaelis 2010 NI TSV Immenrode
  Julian Gärtner 2010 NI TSV Immenrode
627534 Benedikt Ahrens 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
630558 Fabian Herold 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624752 Tim Wiskow 2009 NI MTV Vechelde 3:04,11
48883 Leandro Fröhlich 2008 NI LAV 07 Bad Harzburg
48885 Janis Ströhlein 2009 NI LAV 07 Bad Harzburg
637591 Jona Janssen 2008 NI LAV 07 Bad Harzburg
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40452 Tobias Bötticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
Männer
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30453 Alexander Barke 1990 NI TV Germania Wiedelah
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48362 Sebastian Germer 1986 NI Läufer-Team Oker 19:09,50
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47332 Matthias Krause 1986 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43636 Björn Fröhlich 1983 NI LAV 07 Bad Harzburg
628462 Stefan Mecke 1980 NI MTV Vechelde
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44635 Sven Ahrens 1975 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46137 Michael Biermann 1972 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43019 Dietmar Meyer 1965 NI Läufer-Team Oker 23:09,24
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christian Auerbach 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34954 Matthias Hoffmann 1962 NI Läufer-Team Oker
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19924 Rüdiger Ullrich 1951 NI LG Kreis Verden 21:30,37
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1054 Alfred Müller 1947 NI LAV Alfeld 22:46,1
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thea Wedde 2012 NI TSV Immenrode 3:23,83
630557 Fiona Herold 2013 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635480 Svea Seidel 2011 NI TSV Immenrode 3:34,1
634018 Gianna Petri 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
621003 Nelli Schütz 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
621004 Feli Student 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
621002 Larissa Thoens 2011 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636062 Judith Janssen 2008 NI LAV 07 Bad Harzburg 3:05,93
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lilli Krolow 2005 NI TV Germania Wiedelah
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33548 Melissa Warnecke 1993 NI MTV Jahn Schladen 22:56,14
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48916 Constanze Pilster 1981 NI LAV 07 Bad Harzburg
47856 Daniela Herold 1984 NI LAV 07 Bad Harzburg
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44889 Nadine Thoens 1980 NI LAV 07 Bad Harzburg 48:37,5
43592 Janine Schütz 1981 NI LAV 07 Bad Harzburg
Seniorinnen W40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47303 Maike Ripken 1970 NI LAV 07 Bad Harzburg
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11895 Karin Meier 1966 WE SV 1860 Minden
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6741 Erika Pfeuffer 1941 NI MTV Jahn Schladen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht