Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionsmeisterschaften Block U16/U14 und Dreikampf

Meldestatistik: 37 Meldungen / 37 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen 1.233
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 970
  Malte Holtmann 2007 NI SV Molbergen
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46503 Ben Frerichs 2006 NI BTB Oldenburg
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 2.036
47759 Jost Rahn 2007 NI BTB Oldenburg
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 2.146
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich
männliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen 1.247
  Noah Langlets 2004 NI SV Molbergen
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 2.739
49215 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 1.751
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45657 Sebastian Buchs 2004 NI TV Cloppenburg
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil 1.262
627695 Julia Kinder 2007 NI VfL Löningen 1.029
630592 Sophia Hillenbrand 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
46961 Sina Gottwald 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Kim Burrichter 2007 NI TV Cloppenburg
  Lina Imsiecke 2006 NI TV Cloppenburg
623598 Nele Siefer 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Dana Derksen 2007 NI SV Molbergen
625921 Evelyn Jung 2007 NI SV Molbergen
  Julia Maurer 2007 NI SV Molbergen
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250578 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen 2.428
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 1.603
49290 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 1.545
47894 Jule Frerichs 2007 NI BTB Oldenburg
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 2.606
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 2.033
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 1.960
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 2.592