Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Kreisvergleichskampf Region Oldenburg Jugend U 16 u. U 14

Meldestatistik: 251 Meldungen / 109 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen 10,39
46503 Ben Frerichs 2006 NI BTB Oldenburg 10,57
48477 Bastian Schwarz 2007 NI SV Friedrichsfehn 10,62
49243 Finn Klingbeil 2006 NI LGG Ganderkesee 10,76
48484 Maxim Schwarz 2006 NI SV Friedrichsfehn 10,89
630320 Theo Krause 2007 NI TuS Ofen 10,90
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 11,00
47759 Jost Rahn 2007 NI BTB Oldenburg 11,18
605400 Jost Wachtendorf 2006 NI SV Nordenham 11,0
623604 Jannis Kröger 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 11,45
626114 Ole Schütz 2007 NI Delmenhorster TV 11,69
47774 Maxim Maurer 2007 NI SV Molbergen 11,85
48023 Luke Lavès 2007 NI TSV Großenkneten 12,23
  Lasse Stelling 2007 NI LGG Ganderkesee 12,63
629890 Raik Klingbeil 2007 NI LGG Ganderkesee 13,13
  Niklas Thimm 2006 NI LGG Ganderkesee
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49243 Finn Klingbeil 2006 NI LGG Ganderkesee 2:36,52
622950 Gabriel Kiefer 2008 NI BTB Oldenburg 2:40,02
635905 Theophil Treczokat 2006 NI Delmenhorster TV 2:42,86
623189 Florian Neidhardt 2006 NI TSG Westerstede 2:48,72
47758 Lennardt Lofruthe 2006 NI BTB Oldenburg 2:49,41
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 2:50,7
626876 Mattis Fiedler 2006 NI VfL Rastede 2:53,04
628393 Corvin Klingbeil 2007 NI LGG Ganderkesee 2:56,74
605400 Jost Wachtendorf 2006 NI SV Nordenham 2:58,7
636080 Darian Beinke 2008 NI BTB Oldenburg 3:02,80
48484 Maxim Schwarz 2006 NI SV Friedrichsfehn 3:06,82
47774 Maxim Maurer 2007 NI SV Molbergen 3:06,99
622694 Mathis Burrichter 2007 NI SV Molbergen 3:13,4
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 3:19,50
47130 Julian Hogeback 2007 NI TSV Großenkneten
637790 Kenneth Arndt 2008 NI TV Hude
4 x 75 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   2,00
636080 Darian Beinke 2008      
47758 Lennardt Lofruthe 2006      
47759 Jost Rahn 2007      
46504 Lennard Kroll 2006      
46503 Ben Frerichs 2006      
622950 Gabriel Kiefer 2008      
46326 Carlo Sommer 2006      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   44,28
607952 Simon Derksen 2006      
47774 Maxim Maurer 2007      
  TSG Westerstede #1 NI   49,1
623189 Florian Neidhardt 2006      
  SV Nordenham #1 NI  
605400 Jost Wachtendorf 2006      
630242 Maxim Penshorn 2007      
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
623604 Jannis Kröger 2007      
627497 Marten Soboll 2007      
  StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden #1 NI  
48477 Bastian Schwarz 2007      
48484 Maxim Schwarz 2006      
  Delmenhorster TV #1 NI  
626114 Ole Schütz 2007      
635905 Theophil Treczokat 2006      
  TuS Ofen #1 NI  
630320 Theo Krause 2007      
  TSV Großenkneten #1 NI  
48023 Luke Lavès 2007      
  LGG Ganderkesee #1 NI  
49243 Finn Klingbeil 2006      
  Lasse Stelling 2007      
628393 Corvin Klingbeil 2007      
629890 Raik Klingbeil 2007      
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen 4,53
46503 Ben Frerichs 2006 NI BTB Oldenburg 4,27
46504 Lennard Kroll 2006 NI BTB Oldenburg 4,26
48477 Bastian Schwarz 2007 NI SV Friedrichsfehn 4,25
623189 Florian Neidhardt 2006 NI TSG Westerstede 4,21
48484 Maxim Schwarz 2006 NI SV Friedrichsfehn 4,14
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 4,05
49243 Finn Klingbeil 2006 NI LGG Ganderkesee 3,84
626114 Ole Schütz 2007 NI Delmenhorster TV 3,71
628393 Corvin Klingbeil 2007 NI LGG Ganderkesee 3,65
623604 Jannis Kröger 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,65
622694 Mathis Burrichter 2007 NI SV Molbergen 3,62
48023 Luke Lavès 2007 NI TSV Großenkneten 3,44
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605400 Jost Wachtendorf 2006 NI SV Nordenham 44,00
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen 41,00
  Lasse Stelling 2007 NI LGG Ganderkesee 39,00
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 38,50
47759 Jost Rahn 2007 NI BTB Oldenburg 37,50
46503 Ben Frerichs 2006 NI BTB Oldenburg 37,00
48477 Bastian Schwarz 2007 NI SV Friedrichsfehn 37,00
623189 Florian Neidhardt 2006 NI TSG Westerstede 34,50
  Keez Quvedo 2007 NI TuS Tossens 34,00
626876 Mattis Fiedler 2006 NI VfL Rastede 33,50
629890 Raik Klingbeil 2007 NI LGG Ganderkesee 31,50
627497 Marten Soboll 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 31,00
623604 Jannis Kröger 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 25,50
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 11,55 +0,1
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 11,90 -0,1
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 12,60 +0,2
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 12,76 +0,9
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 13,02 +0,2
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 13,03 +1,1
47561 Linus Reil 2004 NI SV Friedrichsfehn 13,04 +0,3
49283 Nils-Thorben Wagner 2004 NI TV Cloppenburg 13,32 -0,6
47068 Jan Finkenstein 2004 NI Delmenhorster TV 13,39 +0,3
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen 13,83 +0,9
45376 Julian Pahlke 2004 NI BTB Oldenburg 13,86 +0,3
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV 14,11 +0,8
623190 Alexej Semenov 2004 NI TSG Westerstede 14,38
44589 Bauarjan Raschid 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug 15,20
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 2:15,01
47069 Marcel Ingenhaag 2004 NI Delmenhorster TV 2:32,96
44589 Bauarjan Raschid 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug 2:36,52
43825 Arne Mönnich 2004 NI BTB Oldenburg 2:40,61
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen 2:47,66
623185 Luca Freese 2004 NI SV Friedrichsfehn 2:48,85
43207 Luis Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn 2:49,5
44056 Jannis Lueken 2005 NI TSV Großenkneten 2:53,6
47916 Leo Mendel 2004 NI BTB Oldenburg 2:55,08
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen 2:59,33
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg
620419 Fynn Mesch 2004 NI VfL Löningen
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden #1 NI   49,02
47561 Linus Reil 2004      
46848 Nils Bormann 2005      
46124 Jonas Buchberger 2004      
623185 Luca Freese 2004      
  BTB Oldenburg #1 NI   50,98
45102 Linus Olivieri 2005      
45376 Julian Pahlke 2004      
43825 Arne Mönnich 2004      
47916 Leo Mendel 2004      
47760 Ferris Witte 2005      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   56,92
625021 Florian Nordenbrok 2004      
  SV Nordenham #1 NI  
44309 Tammo Doerner 2005      
44372 Silas Wittrock 2004      
  Delmenhorster TV #1 NI  
47068 Jan Finkenstein 2004      
47071 Leonard Brockhoff 2005      
47069 Marcel Ingenhaag 2004      
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
620419 Fynn Mesch 2004      
  TSG Westerstede #1 NI  
623190 Alexej Semenov 2004      
  TSV Großenkneten #1 NI  
44056 Jannis Lueken 2005      
  TV Cloppenburg #1 NI  
43159 Torben Prepens 2004      
45972 Marquis Schnipper 2005      
45657 Sebastian Buchs 2004      
49283 Nils-Thorben Wagner 2004      
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 6,00 +0,1
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 5,92 +0,0
45657 Sebastian Buchs 2004 NI TV Cloppenburg 5,06 -0,6
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 4,99 +1,0
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 4,85 +0,0
47561 Linus Reil 2004 NI SV Friedrichsfehn 4,66 +1,3
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 4,64 -0,3
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 4,59
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV 4,55 +0,0
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg 4,47 -0,5
623190 Alexej Semenov 2004 NI TSG Westerstede 4,31
47068 Jan Finkenstein 2004 NI Delmenhorster TV 4,16 -0,9
43825 Arne Mönnich 2004 NI BTB Oldenburg 3,98
44589 Bauarjan Raschid 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,98 +0,1
47069 Marcel Ingenhaag 2004 NI Delmenhorster TV 3,91 +0,0
620419 Fynn Mesch 2004 NI VfL Löningen
Kugelstoß 4kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 12,66
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 12,46
45376 Julian Pahlke 2004 NI BTB Oldenburg 11,57
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 11,23
45657 Sebastian Buchs 2004 NI TV Cloppenburg 10,72
49283 Nils-Thorben Wagner 2004 NI TV Cloppenburg 10,24
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 10,05*
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 9,72
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV 9,25
626886 Elias Anisimov 2004 NI VfL Rastede 8,51
623185 Luca Freese 2004 NI SV Friedrichsfehn 7,76
47069 Marcel Ingenhaag 2004 NI Delmenhorster TV 7,05
620419 Fynn Mesch 2004 NI VfL Löningen
47916 Leo Mendel 2004 NI BTB Oldenburg
49209 Felix Marbach 2005 NI LGG Ganderkesee
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47144 Ofure Okojie 2007 NI Delmenhorster TV 10,43
47335 Marei Grebe 2006 NI DSC Oldenburg 10,48
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 10,68
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 10,81
47894 Jule Frerichs 2007 NI BTB Oldenburg 11,01
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen 11,10
48156 Alana Hörster 2006 NI SV Friedrichsfehn 11,0
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 11,28
48398 Aprilia Hennies 2007 NI LGG Ganderkesee 11,43
47334 Jette Winter 2006 NI DSC Oldenburg 11,46
635114 Jasmina Sophie Hartl 2006 NI TV Hude
  Hannah Siemann 2006 NI TV Hude
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47538 Solveig Thoß 2006 NI TuS Oestringen 2:30,95
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 2:36,91
48398 Aprilia Hennies 2007 NI LGG Ganderkesee 2:39,19
47894 Jule Frerichs 2007 NI BTB Oldenburg 3:00,91
48393 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 3:04,56
637967 Johanna Ritschel 2007 NI TSG Westerstede 3:10,86
621911 Luca Linschmann 2006 NI TV Cloppenburg 3:12,06
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 3:12,48
626307 Ida Kreuteler 2008 NI BTB Oldenburg 3:13,51
635089 Anna Grein 2007 NI BTB Oldenburg 3:18,95
  Franziska Würdemann 2006 NI TV Hude
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #1 NI   1,00
46947 Pia Albers 2007      
46945 Mara Warzeska 2006      
620731 Johanna Hölzen 2007      
  BTB Oldenburg #1 NI   4,00
48152 Merle Gärtner 2006      
46653 Emma Niemeier 2006      
635089 Anna Grein 2007      
47894 Jule Frerichs 2007      
626307 Ida Kreuteler 2008      
  StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden #1 NI   41,46
46847 Berit Decker 2006      
48156 Alana Hörster 2006      
47335 Marei Grebe 2006      
47334 Jette Winter 2006      
  TuS Oestringen #1 NI   47,1
47538 Solveig Thoß 2006      
  Delmenhorster TV #1 NI  
47144 Ofure Okojie 2007      
  TuS Ofen #1 NI  
630335 Fenna Henkel 2006      
  LGG Ganderkesee #1 NI  
48398 Aprilia Hennies 2007      
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 4,88
47335 Marei Grebe 2006 NI DSC Oldenburg 4,72
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 4,52 -0,3
47894 Jule Frerichs 2007 NI BTB Oldenburg 4,28
48156 Alana Hörster 2006 NI SV Friedrichsfehn 4,23
47334 Jette Winter 2006 NI DSC Oldenburg 4,23
47144 Ofure Okojie 2007 NI Delmenhorster TV 4,14
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 4,08
48398 Aprilia Hennies 2007 NI LGG Ganderkesee 4,03
636945 Celina Lara 2008 NI VfL Rastede
635114 Jasmina Sophie Hartl 2006 NI TV Hude
  Franziska Würdemann 2006 NI TV Hude
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 35,00
47538 Solveig Thoß 2006 NI TuS Oestringen 34,00
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 33,50
48156 Alana Hörster 2006 NI SV Friedrichsfehn 33,00
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 32,00
48152 Merle Gärtner 2006 NI BTB Oldenburg 29,50
46653 Emma Niemeier 2006 NI BTB Oldenburg 27,00
636945 Celina Lara 2008 NI VfL Rastede
47334 Jette Winter 2006 NI DSC Oldenburg
  Hannah Siemann 2006 NI TV Hude
635114 Jasmina Sophie Hartl 2006 NI TV Hude
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 12,39 +1,6
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 12,51 +0,1
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 13,17 +0,2
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 13,32 +1,9
47072 Alina Vanessa Eze 2005 NI Delmenhorster TV 13,33 +0,8
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 13,43 +0,2
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 13,67 -0,4
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC 14,20 +1,4
47549 Mathilda Reker 2005 NI DSC Oldenburg 14,92 +0,7
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen 15,14 +0,8
  Susanna Heinze 2005 NI TuS Tossens 15,1
630321 Ida Krause 2005 NI TuS Ofen 15,35 +0,7
635115 Fabienne Osterloh 2005 NI TV Hude
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 2:22,95
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 2:27,04
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 2:27,91
46129 Katharina Rolle 2005 NI Delmenhorster TV 2:37,76
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 2:38,66
43206 Marie Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn 2:46,46
43894 Jule Meiners 2004 NI DSC Oldenburg 2:48,02
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede 2:52,20
629811 Chiara Widow 2004 NI TSG Westerstede 3:09,56
611237 Isabella Buhr 2005 NI TuS Tossens 3:10,4
635117 Lyn- Mieke Behrens 2005 NI TV Hude
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #1 NI   52,42
46963 Pia Busse 2005      
44554 Marieke Pelster 2005      
  BTB Oldenburg #1 NI   52,66
45101 Verena Rahn 2005      
  TV Cloppenburg #1 NI   54,42
44837 Ese Wema 2004      
45792 Nadia Wema 2005      
  StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden #1 NI   55,03
43206 Marie Koch 2004      
44828 Lara Böcker 2004      
45036 Fenja Malek 2004      
43894 Jule Meiners 2004      
47549 Mathilda Reker 2005      
  Heidmühler FC #1 NI   57,59
46981 Sontje Dörjes 2005      
  SV Nordenham #1 NI  
42966 Jule Wachtendorf 2004      
  Delmenhorster TV #1 NI  
47072 Alina Vanessa Eze 2005      
46129 Katharina Rolle 2005      
  TuS Ofen #1 NI  
630321 Ida Krause 2005      
601811 Damaris Poppen 2005      
  VfL Rastede #1 NI  
626880 Lea Smit 2005      
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 5,47 +0,7
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 5,27 -0,1
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 5,02 +0,8
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 5,00 +0,1
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 4,91 -0,3
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 4,90
47549 Mathilda Reker 2005 NI DSC Oldenburg 4,55
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 4,47 -0,4
630321 Ida Krause 2005 NI TuS Ofen 4,45
46129 Katharina Rolle 2005 NI Delmenhorster TV 4,33 -0,7
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC 4,32
  Susanna Heinze 2005 NI TuS Tossens 3,91
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede 3,89
43894 Jule Meiners 2004 NI DSC Oldenburg 3,84 -0,2
611237 Isabella Buhr 2005 NI TuS Tossens 3,56
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 11,19
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 10,48
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 9,83
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 9,39
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 8,99
  Susanna Heinze 2005 NI TuS Tossens 7,81
630321 Ida Krause 2005 NI TuS Ofen 7,77
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC 7,58
611237 Isabella Buhr 2005 NI TuS Tossens 7,48
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen 7,04
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 6,79
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 6,46
635117 Lyn- Mieke Behrens 2005 NI TV Hude
635116 Marie Schulte 2005 NI TV Hude
635115 Fabienne Osterloh 2005 NI TV Hude
47549 Mathilda Reker 2005 NI DSC Oldenburg