Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hamburger Waldlauf-Meisterschaften U12/U14/U16

Meldestatistik: 30 Meldungen / 30 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Waldlauf  
Kinder M11: Waldlauf  
Jugend M12: Waldlauf  
Jugend M13: Waldlauf  
Jugend M14: Waldlauf  
Jugend M15: Waldlauf  
Kinder W10: Waldlauf  
Kinder W11: Waldlauf  
Jugend W12: Waldlauf  
Jugend W13: Waldlauf  
Jugend W14: Waldlauf  
Jugend W15: Waldlauf  
 
Kinder M10
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608079 Jonathan Winterfeldt 2009 HH SV Blankenese
608811 Oskar Abt 2009 HH SV Blankenese
607258 Maximilian Naumann 2009 HH TSV Wandsetal
608934 Paul Rother 2010 HH TSV Wandsetal
Kinder M11
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maximilian Gehbauer 2008 HH TSV Sasel
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
  Moritz Pohlmann 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Jugend M12
Waldlauf  (4 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7975 Jonah Egli 2007 HH AMTV Hamburg
8048 Sebastian Winterfeldt 2007 HH AG Hamburg West
Jugend M13
Waldlauf  (4 Teilnehmer; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
7798 Moritz Pause 2006 HH SC Victoria Hamburg
7705 Milian Volk 2006 HH TSV Wandsetal
7699 Jan Schierau 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7696 Magnus Rüpke 2006 HH HNT Hamburg
Jugend M14
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7376 Matthis Paetzold 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Jugend M15
Waldlauf  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08
Kinder W11
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Marie Wagner 2008 HH SC Victoria Hamburg
8131 Charlotte Naumann 2008 HH TSV Wandsetal
Jugend W12
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7872 Katharina Dörscher 2007 HH AG Hamburg West
7871 Birte Willamowski 2007 HH AG Hamburg West
7934 Vivienne Jacobs 2007 HH AMTV Hamburg
Jugend W13
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7633 Amina Laaouina 2006 HH SC Urania Hamburg
Jugend W14
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7389 Marleen Ellermann 2005 HH LAV Hamburg-Nord
7536 Isabella König 2005 HH SC Victoria Hamburg
7524 Finja Lammeyer 2005 HH Niendorfer TSV
Jugend W15
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7031 Annika Lieder 2004 HH SC Victoria Hamburg
7283 Johanna Lobsien 2004 HH SC Victoria Hamburg
7630 Soraya Saif 2004 HH SC Urania Hamburg
7629 Maja Kreft 2004 HH SC Urania Hamburg