Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Langstaffeln

Meldestatistik: 15 Meldungen / 48 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel /  Olympische Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel /  Olympische Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel /  Olympische Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel /  Olympische Staffel  
 
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Forst #1 BA  
30777 Leo Becker 2009      
647055 Valentin Böser 2009      
646766 Tom Belser 2009      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bruchsal #1 BA  
30190 Yannick Notheis 2006      
27681 Maximilian König 2007      
28708 Malte Nickel 2006      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
28564 Luca Tim Schanzenbach 2006      
29586 Ferdinand Graef 2006      
27404 David Koser 2006      
30585 Luciano Nausch 2007      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   9:15,44
25902 Jakob Huber 2004      
27403 Lukas Koser 2005      
26277 Julian Anastasius Wirth 2006      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bruchsal #1 BA  
29400 Wolfgang Schenk 1963      
26088 Oliver Podschwadt 1967      
26089 Holger Rieger 1971      
29733 Klaus Neuhaus 1965      
  TSV Baden Östringen #1 BA  
21871 John Angelo 1996      
30385 Gabriel Alves Coelho 2000      
22215 Benjamin Appel 2003      
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Forst #1 BA   11:00,67
644695 Franka Fellhauer 2008      
644760 Hanka Michel 2009      
645716 Megerle Jule 2008      
  TSG Bruchsal #1 BA  
30191 Xenia Notheis 2009      
29425 Mia Graf 2008      
29622 Sarah Schott 2008      
  TV Gondelsheim #1 BA  
27435 Franziska Britting 2008      
27440 Annabelle Von Berg 2008      
27444 Emma Deschner 2008      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
29077 Tanit Laura Wirth 2008      
29645 Katharina Felber 2008      
30034 Larissa Berger 2008      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Östringen/Helmsheim/Mörsch #1 BA  
28192 Selma Weiß 2008      
644831 Ida Liliana Essert 2007      
611109 Jule Ehrlich 2007      
611114 Jana Heger 2007      
  TSG Bruchsal #1 BA  
30378 Alina Lampatzer 2008      
29418 Alina Trang 2006      
29417 Talya Ege Sen 2007      
  TSG Bruchsal #2 BA  
29416 Lina Mayoral 2007      
30346 Wölfel Laura 2008      
29389 Franziska Früh 2006      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
29585 Laura Schatz 2007      
27462 Pia Lang 2006      
30033 Luise Appel 2006      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Forst #1 BA   9:13,77
602239 Clara Luft 2005      
602243 Ricarda Fellhauer 2005      
602242 Lena Kretzler 2005      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht