Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinderleichtathletik und Schülermehrkampf U 12 bis U 16

Meldestatistik: 3 Meldungen / 3 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Kinder U8: DMM Gruppe 1  
männliche Kinder U10: DMM Gruppe 1  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Kinder U8: DMM Gruppe 1  
weibliche Kinder U10: DMM Gruppe 1  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627254 Maximilian Friedrichs 2004 BY TV 1911 Vohburg 1.257
männliche Kinder U8
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627255 Nikita Friedrichs 2008 BY TV 1911 Vohburg 812
männliche Jugend U14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627257 Nele Spann 2009 BY TV 1911 Vohburg
Kinder W11
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht