Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Staffeln

Meldestatistik: 16 Meldungen / 52 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Männer: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Helmstedt #1 NI  
635398 Marius Daleszynski 2010      
50017 Jan Plewka 2010      
635396 Henry Raabe 2011      
637288 Alexander Rogge 2010      
636560 Finn Simon 2013      
636719 Theodor Körner 2013      
624548 Louis Dickert 2010      
  MTV Schöningen #1 NI  
636028 Mats Schönborn 2012      
636033 Johannis Wachsmann 2012      
626005 Linus Deckert 2011      
636029 Mats Heidemann 2013      
633157 Michel Heidemann 2010      
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Helmstedt #1 NI   10:59,30
635398 Marius Daleszynski 2010      
50017 Jan Plewka 2010      
635396 Henry Raabe 2011      
637288 Alexander Rogge 2010      
636560 Finn Simon 2013      
636719 Theodor Körner 2013      
624548 Louis Dickert 2010      
  MTV Schöningen #1 NI   11:35,80
636033 Johannis Wachsmann 2012      
626005 Linus Deckert 2011      
636028 Mats Schönborn 2012      
633157 Michel Heidemann 2010      
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
626008 Joshua Ziegler 2008      
47839 Finn Luca Spitzer 2008      
48105 Clemens Bach 2006      
47686 Andre Pellino 2007      
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
626008 Joshua Ziegler 2008      
48105 Clemens Bach 2006      
47686 Andre Pellino 2007      
47839 Finn Luca Spitzer 2008      
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
637580 Marica Tartler 2011      
633161 Mia-Sophie Thews 2010      
636027 Charlotte Mellin 2012      
637619 Suna Pfeiffer 2012      
  TSV Germania Helmstedt #1 NI  
632663 Sophie Raabe 2010      
50187 Alva Mielke 2011      
627260 Sofia Halwas 2010      
627257 Carlotta Bauer 2011      
629568 Carlotta Ondrasch 2010      
632660 Fabienne Jahn 2010      
635401 Leonie Grube 2010      
624278 Charlotte Gollmer 2010      
637289 Helena Rogge 2012      
50836 Lena Hartmann 2011      
632889 Mila Kalisch 2012      
636718 Laura Grotius 2012      
636021 Greta Böhm 2013      
636557 Lotta Köpke 2011      
636019 Lana Vuljanovic 2010      
637575 Emma Bangemann 2011      
637576 Hayley Roye 2012      
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Helmstedt #1 NI   11:06,30
632663 Sophie Raabe 2010      
50187 Alva Mielke 2011      
627260 Sofia Halwas 2010      
627257 Carlotta Bauer 2011      
629568 Carlotta Ondrasch 2010      
632660 Fabienne Jahn 2010      
635401 Leonie Grube 2010      
624278 Charlotte Gollmer 2010      
637289 Helena Rogge 2012      
50836 Lena Hartmann 2011      
632889 Mila Kalisch 2012      
636718 Laura Grotius 2012      
636021 Greta Böhm 2013      
636557 Lotta Köpke 2011      
636019 Lana Vuljanovic 2010      
637575 Emma Bangemann 2011      
637576 Hayley Roye 2012      
  MTV Schöningen #1 NI  
637580 Marica Tartler 2011      
633161 Mia-Sophie Thews 2010      
636027 Charlotte Mellin 2012      
637619 Suna Pfeiffer 2012      
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Helmstedt #1 NI  
49671 Merle Frackowiak 2009      
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Helmstedt #1 NI  
49671 Merle Frackowiak 2009      
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Esbeck #1 NI  
47934 Zoe Fey Heinsch 2007      
48093 Kira Lynn Schirner 2007      
47269 Lana Behse 2006      
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Esbeck #1 NI  
46967 Lara-Sophie Schirner 2004      
47934 Zoe Fey Heinsch 2007      
48093 Kira Lynn Schirner 2007      
47269 Lana Behse 2006      
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
44055 Leoni Mielnik 2004      
43820 Amelie Gohlke 2005      
40682 Kristin Wachenschwan 2002      
48117 Gesa Weihe 2004      
48118 Henrike Weihe 2002      
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI   53,70
35245 Jessica Ndotoni 1995      
48235 Jana Angelina Waldheim 2001      
47236 Kerstin Gericke 1970      
33603 Franziska Schölecke 1996      
37016 Laura Schölecke 2000      
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht