Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für SCC-Mehrkampfsportfest

Meldestatistik: 45 Meldungen / 45 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606237 Paul von Frantzius 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.019
606385 Max Neuhauser 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Maximillian Orzechowski 2009 BE SCC Berlin
  Levi Brooks 2009 BE SCC Berlin
  Tamani Mwashumbe 2008 BE SCC Berlin
  Mateo Montana Escolano 2009 BE SCC Berlin
  Emily Petko 2009 BE SCC Berlin
männliche Jugend U14
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40735 Lasse Benjamin Waaben 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.019
40560 Karsten Klähn 2007 BE LG Nord Berlin 901
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007 BE LG Nord Berlin 789
40630 Denis Büber 2007 BE SCC Berlin
  Linus Ruef 2006 BE VfV Spandau
40590 Mats Wosnitzka 2007 BE SCC Berlin
40593 Tom Vogel 2007 BE SCC Berlin
40637 Mika Anton Eulrich 2007 BE SCC Berlin
40160 Dominik Gabriel Schuchart 2006 BE SCC Berlin
40277 Bo Birk Seehaus 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40231 Ole Lehmann 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin
40458 Lukas Teske 2007 BE LG Nord Berlin
40498 Ole-Magnus Wuthe 2007 BE LG Nord Berlin
40338 Bent Theodor Fleischer 2007 BE LG Nord Berlin
männliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 1.847
4268 Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin 1.450
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin
606386 Paul Wellens 2004 BE SCC Berlin
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606360 Ella van Buuren 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Jasmin Bryshaw 2008 BE SCC Berlin
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.115
40539 Nohanna Weldegiorgis 2007 BE SCC Berlin 1.071
40462 Sophie Schmitt 2007 BE SCC Berlin 865
40533 Svea Hennig 2007 BE SCC Berlin
40530 Merrit Hennig 2007 BE SCC Berlin
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin
40465 Polina Bauer 2007 BE SCC Berlin
40598 Mia Rietz 2007 BE SCC Berlin
40532 Precious Emade Kolle Ekane 2007 BE SCC Berlin
40464 Mila Görnitz 2007 BE SCC Berlin
10260 Rosa Lüderitz 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40712 Emma Girndt 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40690 Mathilde Ida Foer 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin 1.600