Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM / DSMM Emslandmeisterschaften U18/U16/U14 und U12

Meldestatistik: 208 Meldungen / 208 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 3  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 3  
Frauen: DMM Gruppe 3  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634151 Meyel Pohlenga 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
636001 Micha Lohmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
638125 Simon Gröninger 2008 NI SV Groß Hesepe
605423 Tobias Klewing 2008 NI SV Groß Hesepe
605745 Max Nürnberg 2009 NI SV Groß Hesepe
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe
638194 Paul Fangmeyer 2009 NI SV Groß Hesepe
625941 Joder Osteresch 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630747 Samuel Opurum 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
637077 Max Thieken 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
629519 Conrad Radtke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
636511 Ben Möller 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
638126 Leo Thesen 2008 NI SV Groß Hesepe
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632959 Bjarne Hilbers 2009 NI VfL Lingen
633005 Hennes Körbe 2009 NI VfL Lingen
632934 Lorian Dervishaj 2009 NI VfL Lingen
633009 Fritz Mielke 2009 NI VfL Lingen
632989 Christian Vehmeyer 2008 NI VfL Lingen
636392 Hannes Buß 2009 NI LG Emstal Dörpen
627687 Linus Vahling 2009 NI LG Emstal Dörpen
627690 Christian Schoe 2009 NI LG Emstal Dörpen
637984 Leonard Pfeiffer 2009 NI LG Emstal Dörpen
48757 Ben-Luca Koop 2008 NI LG Emstal Dörpen
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47976 Nikita Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47977 Kirill Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46277 Lukas Bröring 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
48424 Jeremy Bivour 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
48481 Makdymilian Kusber 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
48418 Lasse Zumsande 2007 NI LG Emstal Dörpen
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
609344 Micah Schade 2009 NI LG Emstal Dörpen
48472 Hugo Coßmann 2008 NI LG Emstal Dörpen
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
44006 Julian Keimer 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
46192 Marius Casjens 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
48200 Daniel Nintemann 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
45787 Duy Nam Phan 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634173 Emma Kaltwasser 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
634103 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
634153 Sophie Suermann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
602699 Maja Kube 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
636894 Stella Tolksdorf 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
622189 Marielena Eberbach 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
630357 Giulia Dillmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
636492 Mara Beckefeld 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
629158 Johanna Lügering 2009 NI SV Bawinkel
632068 Hannah Jürgens 2009 NI SV Bawinkel
629159 Theresa Keuter 2009 NI SV Bawinkel
635725 Therese Schwindeler 2008 NI SV Bawinkel
49285 Leni Strieker 2008 NI SV Bawinkel
632067 Nele Ostermann 2008 NI SV Bawinkel
630418 Leonie Kraemer 2010 NI SV Bawinkel
632066 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel
626776 Julia Deters 2009 NI SV Bawinkel
637925 Pia Telgen 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
630358 Alena Eiting 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
625896 Lena Drost 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
622192 Hannah Leifeld 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen
629606 Sina Brümmer 2008 NI LAV Meppen
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen
629671 Leonie Lammers 2008 NI LAV Meppen
48747 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen
628820 Sophie Poll 2009 NI LAV Meppen
629471 Anna Magnus 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
627208 Zoe Grummel 2008 NI SV Sparta Werlte
634602 Emilie Dinklage 2009 NI SV Sparta Werlte
634759 Lia Brinkmann 2009 NI SV Sparta Werlte
632979 Caroline Sentker 2008 NI VfL Lingen
632961 Maja Hofschlag 2008 NI VfL Lingen
632985 Emily Valerius 2008 NI VfL Lingen
637623 Gwendolyne Lenz 2008 NI VfL Lingen
632966 Nele Zumbeel 2009 NI VfL Lingen
624967 Mathilda Bölle 2008 NI SV Union Meppen
626750 Luca-Marie Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen
621534 Kati Hake 2009 NI SV Union Meppen
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen
626782 Lia Bölscher 2010 NI SV Union Meppen
626735 Laura Dreyer 2010 NI SV Union Meppen
630753 Paula Hille 2010 NI SV Union Meppen
626783 Eva Höfter 2011 NI SV Union Meppen
626751 Lina Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen
634603 Jana Lüttel 2008 NI SV Sparta Werlte
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte
623887 Malin Kieselhorst 2009 NI SV Sparta Werlte
621239 Marie Markus 2008 NI SV Sparta Werlte
637986 Natalia Maluska 2008 NI SV Sparta Werlte
634763 Sophie Bünnemeyer 2009 NI SV Sparta Werlte
DMM Gruppe 2  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629289 Leni Spickmann 2009 NI TuS Gildehaus
636443 Lea Schulte-Siering 2009 NI TuS Gildehaus
630037 Laura Hoekman 2008 NI TuS Gildehaus
629280 Janina Jalink 2008 NI TuS Gildehaus
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr
48062 Bente Leni Gruber 2008 NI LC Hansa Stuhr
628171 Nuria Boßmann Otero 2008 NI LC Hansa Stuhr
49000 Lina Madita Heidemann 2009 NI LC Hansa Stuhr
629517 Ulyana Mayer 2009 NI LG Emstal Dörpen
  Johanna Eiken 2009 NI LG Emstal Dörpen
605757 Wiebke Kruth 2009 NI LG Emstal Dörpen
  Jule Wilken 2009 NI LG Emstal Dörpen
605481 Fiona Hertel 2009 NI LG Emstal Dörpen
629998 Lounell Roschock 2009 NI LG Emstal Dörpen
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48140 Ida Humbert 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
46931 Leni Viehweger 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
47749 Paula Terhorst 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
47750 Teresa Schute 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
47752 Fenja Einspanier 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
47751 Pearl Passow 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
47300 Lara Lüken 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
632921 Jehona Aliji 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
632988 Finja Wieschebrock 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
632952 Mia Gerdes 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
  Sofia Danilova 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
632974 Hilke Schoo 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
  Lena Manze 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
633008 Larissa Muke 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
632936 Anouk Dijksterhuis 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
48296 Mia Schiwietz 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
47980 Angelina Kisser 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47986 Miriam Evering 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46274 Katarzyna Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46273 Malgorzata Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
49221 Johanna Kaczmarek 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
49223 Verena Stammermann 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
49224 Laura Posmyk 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
605085 Heidkamp Jule 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
634593 Laura Breer 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
607974 Lena Fortwengel 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen
  Mayra Wessels 2008 NI LG Emstal Dörpen
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen
47495 Jette Terhorst 2007 NI LG Emstal Dörpen
DMM Gruppe 3  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632928 Clara Burrichter 2008 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
47981 Annika Eilers 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47984 Martha Elting 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47982 Alison Gisel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47993 Sophie Pfeiffer 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
636460 Houria Baghdadi 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47497 Hannah-Sophie Nannen 2007 NI LG Emstal Dörpen
47502 Antonia Lager 2007 NI LG Emstal Dörpen
47498 Jara Vahling 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Greta Eiken 2007 NI LG Emstal Dörpen
47500 Susan Buß 2007 NI LG Emstal Dörpen
633519 Malin Schneider 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
635783 Antonia Krieger 2007 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
47395 Nele Lange 2006 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel
45239 Hannah Evering 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
48202 Neele Schmitz 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
44897 Lätizia Bojara 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
47353 Liv Brinker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel
46723 Annika Triphaus 2006 NI SV Bawinkel
46032 Charlotte Keuter 2006 NI SV Bawinkel
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel
47059 Carina Leigers 2006 NI SV Bawinkel
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 3  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43513 Mia Kettler 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
44640 Jana Wahler 2005 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
47267 Annalena Eder 2005 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43510 Charleen Albers 2004 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
47778 Amelie Lübbers 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
46015 Sina Brockhaus 2005 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43144 Charlotte Eder 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43506 Anna Böttcher 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43373 Eva Jüngerink 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
46006 Mia Niehoff 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43370 Ina Hanekamp 2004 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
47273 Nike Friedemann 2005 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
46007 Lia Friedemann 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
48404 Lea-Marie Ahrens 2002 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
46045 Leona Haring 2004 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
Frauen
DMM Gruppe 3  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42267 Christina Assies 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf
11914 Martina Brauer 1979 NI LG Papenburg/Aschendorf
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
44838 Deborah Laux 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
637891 Katharina Korte 1990 NI LG Papenburg/Aschendorf
39691 Laura Sinnigen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
41536 Sophie Trouw 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf
42351 Hannah Wiemker 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf