Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Renate-Klein-Sportfest 2019

Meldestatistik: 122 Meldungen / 51 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
 
Kinder M10
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Müller 2010 SL AC Diefflen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Müller 2010 SL AC Diefflen
Kinder M11
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501491 Michael Hubertus 2008 SL TV Dillingen
  Johannes Michel 2008 SL LV Merzig
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501491 Michael Hubertus 2008 SL TV Dillingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johannes Michel 2008 SL LV Merzig
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501491 Michael Hubertus 2008 SL TV Dillingen
  Johannes Michel 2008 SL LV Merzig
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Gamrekeli 2007 SL AC Diefflen
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Gamrekeli 2007 SL AC Diefflen
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Gamrekeli 2007 SL AC Diefflen 5,45
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Gamrekeli 2007 SL AC Diefflen 15,95
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ruben Volpert 2006 SL LV Merzig 10,93
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501188 Nicolas Gab 2006 SL TV Homburg
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ruben Volpert 2006 SL LV Merzig 4,30
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501188 Nicolas Gab 2006 SL TV Homburg 11,73
  Ruben Volpert 2006 SL LV Merzig 9,28
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501188 Nicolas Gab 2006 SL TV Homburg 30,30
  Ruben Volpert 2006 SL LV Merzig 22,56
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501188 Nicolas Gab 2006 SL TV Homburg
  Ruben Volpert 2006 SL LV Merzig
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hendrik Sauer 2005 SL TV Homburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hendrik Sauer 2005 SL TV Homburg
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501095 Moritz Streit 2004 SL LV Merzig 13,42 +0,1
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jon Bourscheid 2004 SL LV Merzig
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501095 Moritz Streit 2004 SL LV Merzig 8,53
500299 Luca Vogel 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500299 Luca Vogel 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501095 Moritz Streit 2004 SL LV Merzig 23,47*
500299 Luca Vogel 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99000 Kolja Koglin 1986 SL TV Dillingen 11,46 -0,4
108930 Joshua Beiske 1989 SL TV Dillingen 11,87 +0,2
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108930 Joshua Beiske 1989 SL TV Dillingen 24,26 +0,9
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christoph Bach 1982 SL TV Ludweiler 2:15,43
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121540 Marco Philippe 1991 SL TV Dillingen
  Tommy Bourscheid 1977 SL LV Merzig
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99000 Kolja Koglin 1986 SL TV Dillingen
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108930 Joshua Beiske 1989 SL TV Dillingen 27,39
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Xenia Walger 2009 SL LV Merzig
  Helena Steuer 2010 SL LV Merzig
502029 Nele Jung 2009 SL AC Diefflen
  Anne Klein 2009 SL AC Diefflen
  Mia Dzale 2009 SL AC Diefflen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helena Steuer 2010 SL LV Merzig
  Anne Klein 2009 SL AC Diefflen
  Mia Dzale 2009 SL AC Diefflen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helena Steuer 2010 SL LV Merzig
  Anne Klein 2009 SL AC Diefflen
  Mia Dzale 2009 SL AC Diefflen
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Xenia Walger 2009 SL LV Merzig
  Helena Steuer 2010 SL LV Merzig
502029 Nele Jung 2009 SL AC Diefflen
  Anne Klein 2009 SL AC Diefflen
  Mia Dzale 2009 SL AC Diefflen
Kinder W11
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisa Tabari 2008 SL TV Ludweiler 7,77
  Marlene Primm 2008 SL LV Merzig
  Annick Peters 2008 SL LV Merzig
  Julie Klee 2008 SL AC Diefflen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marlene Primm 2008 SL LV Merzig
  Annick Peters 2008 SL LV Merzig
  Julie Klee 2008 SL AC Diefflen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisa Tabari 2008 SL TV Ludweiler 4,27 +0,0
  Marlene Primm 2008 SL LV Merzig
  Annick Peters 2008 SL LV Merzig
  Julie Klee 2008 SL AC Diefflen
Jugend W12
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501819 Julia Roth 2007 SL LV Merzig
  Joena Gantnar 2007 SL LV Merzig
  Lea-Malin Kasper 2007 SL AC Diefflen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501819 Julia Roth 2007 SL LV Merzig 4,32
  Lea-Malin Kasper 2007 SL AC Diefflen
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joena Gantnar 2007 SL LV Merzig
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joena Gantnar 2007 SL LV Merzig
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joena Gantnar 2007 SL LV Merzig
Jugend W13
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emely Rothfuchs 2006 SL TV Homburg 10,80
  Maylin Gantner 2006 SL LV Merzig
  Steuer Laura 2006 SL LV Merzig
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophia Presti 2006 SL TV Ludweiler 2:42,45
  Maylin Gantner 2006 SL LV Merzig
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emely Rothfuchs 2006 SL TV Homburg
  Maylin Gantner 2006 SL LV Merzig
  Steuer Laura 2006 SL LV Merzig
  Mia Bourscheid 2006 SL LV Merzig
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emely Rothfuchs 2006 SL TV Homburg 4,67
  Sophia Presti 2006 SL TV Ludweiler 4,28
  Maylin Gantner 2006 SL LV Merzig
  Steuer Laura 2006 SL LV Merzig
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea Försterling 2005 SL TV Ludweiler 13,90 -0,7
500753 Emily Kohlwey 2005 SL LV Merzig 14,31 -0,5
  Elena Denis 2005 SL TV Homburg 14,92 -1,0
501094 Mara Bies 2005 SL LV Merzig 15,05 -1,3
119498 Juliane Bleich 2005 RL TuS Fortuna Saarburg
  Ksenia Helios 2005 SL TV Homburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ksenia Helios 2005 SL TV Homburg
  Elena Denis 2005 SL TV Homburg
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ksenia Helios 2005 SL TV Homburg 8,08
501094 Mara Bies 2005 SL LV Merzig 7,38
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500753 Emily Kohlwey 2005 SL LV Merzig 30,79
501094 Mara Bies 2005 SL LV Merzig 20,41
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emma Hübsch 2004 SL LV Merzig 14,70 -1,3
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Cosima Frank 2004 SL LV Merzig
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emma Hübsch 2004 SL LV Merzig
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 9,89
  Emma Hübsch 2004 SL LV Merzig 7,29
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emma Hübsch 2004 SL LV Merzig 28,34
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117785 Leonie Elmer 2003 RL TG Konz 13,33 -1,1
  Magdalena Speck 2003 RL TuS Fortuna Saarburg
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117785 Leonie Elmer 2003 RL TG Konz 27,92 +0,1
500104 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500753 Emily Kohlwey 2005 SL LV Merzig 4,69
501094 Mara Bies 2005 SL LV Merzig
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500104 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm 10,39
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 31,92
500104 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm 31,36
501094 Mara Bies 2005 SL LV Merzig 23,51*
  Melia Bund 2003 SL TV Ludweiler 22,46
  Emma Hübsch 2004 SL LV Merzig 20,63
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna Weber 2001 SL TV Ludweiler
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Greta Brecht 2001 RL TuS Fortuna Saarburg
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea Sanwald 1996 SL LV Merzig
127679 Laura-Helene Kiefer 1997 SL LV Merzig
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127815 Anne-Kathrin Fetzer 1996 SL TV Dillingen 1,56
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
116569 Maike Wagener 1999 RL TuS Fortuna Saarburg
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht