Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. Herbstsportfest des LAC Schkeuditz e.V.

Meldestatistik: 0 Meldungen / 0 Teilnehmer / 0 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  4-Kampf  
männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  4-Kampf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Schlagball /  5-Kampf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf /  5-Kampf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Kinder U8: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Schlagball /  5-Kampf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf /  5-Kampf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung  
 
männliche Kinder U8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht