Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Berglauf 2019 (NLV)

Meldestatistik: 28 Meldungen / 28 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: Berglauf  
Männer: Berglauf  
Senioren M35: Berglauf  
Senioren M40: Berglauf  
Senioren M45: Berglauf  
Senioren M50: Berglauf  
Senioren M55: Berglauf  
Senioren M60: Berglauf  
Senioren M65: Berglauf  
Senioren M70: Berglauf  
Senioren M75: Berglauf  
weibliche Jugend U20: Berglauf  
Frauen: Berglauf  
Seniorinnen W35: Berglauf  
Seniorinnen W40: Berglauf  
Seniorinnen W45: Berglauf  
Seniorinnen W50: Berglauf  
Seniorinnen W55: Berglauf  
Seniorinnen W60: Berglauf  
Seniorinnen W65: Berglauf  
Seniorinnen W70: Berglauf  
Seniorinnen W75: Berglauf  
 
männliche Jugend U20
Berglauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44857 Lukas Schendel 2002 NI Hannover 96
46161 Jan Luca Tanner 2002 NI Hannover 96
45746 Julius Bode 2002 NI Hannover 96
46814 Moritz Klapschinski 2001 NI Laufclub BlueLiner
46813 Tjard Wilshusen 2000 NI Laufclub BlueLiner
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
43584 Leon-Magnus Ifftner 2002 NI LG Braunschweig
43312 Lennart Heine 2002 NI LG Braunschweig
42409 Dustin Zeuner 2003 NI LG Braunschweig
41665 Frederik Mantel 2003 NI LG Braunschweig
Männer
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LG Braunschweig
Senioren M35
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46393 Sebastian Radecker 1983 NI Laufclub BlueLiner
27937 Dominik Schrader 1980 NI Laufclub BlueLiner
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner
Senioren M40
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44936 Dr. Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven
Senioren M45
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46652 Jens Stumpf 1973 NI LG Göttingen
37885 Carsten Ahlfeld 1967 NI LAV Zeven
34348 Marco Miltzlaff 1970 NI LAV Zeven
Senioren M50
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7802 Matthias Ebeling 1964 NI Post-SV Holzminden
Senioren M60
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42372 Edgar Dohmann 1955 NI Post-SV Holzminden
Senioren M65
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19924 Rüdiger Ullrich 1951 NI LG Kreis Verden
3609 Werner Golüke 1953 NI Post-SV Holzminden
Senioren M70
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39481 Ann-Christin Opitz 1999 NI SC Melle 03
Seniorinnen W35
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38489 Daniela Albrecht 1978 NI Laufclub BlueLiner
Seniorinnen W45
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35012 Ilka Friedrich 1971 NI Laufclub BlueLiner
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI Laufclub BlueLiner
Seniorinnen W50
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover
Seniorinnen W65
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7088 Elke Dorusch 1954 NI Post-SV Holzminden
Seniorinnen W70
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht