Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Berglauf 2019 (TLV)

Meldestatistik: 33 Meldungen / 33 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: Berglauf  
Männer: Berglauf  
Senioren M35: Berglauf  
Senioren M40: Berglauf  
Senioren M45: Berglauf  
Senioren M50: Berglauf  
Senioren M55: Berglauf  
Senioren M60: Berglauf  
Senioren M65: Berglauf  
Senioren M70: Berglauf  
Senioren M75: Berglauf  
weibliche Jugend U20: Berglauf  
Frauen: Berglauf  
Seniorinnen W35: Berglauf  
Seniorinnen W40: Berglauf  
Seniorinnen W45: Berglauf  
Seniorinnen W50: Berglauf  
Seniorinnen W55: Berglauf  
Seniorinnen W60: Berglauf  
Seniorinnen W65: Berglauf  
Seniorinnen W70: Berglauf  
Seniorinnen W75: Berglauf  
 
männliche Jugend U20
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96320 Tim Schneegaß 2000 TH Erfurter LAC
99350 Roman Freitag 2001 TH Eisenacher LV
102020 Maurice Gottwald 2002 TH TSV 1860 Römhild
Männer
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
90770 Marcel Bräutigam 1987 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
107300 Marcel Ernst 1986 TH Lauffeuer Fröttstädt
107321 Marcel Bilek 1986 TH Lauffeuer Fröttstädt
81580 Til Leipziger 1995 TH SV Edelweiß Crock
107551 Tobias Emmrich 1985 TH 1. TSV Bad Salzungen 1990
Senioren M35
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98410 Frank Kunze 1980 TH SV Blau-Weiß Bürgel
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie
107626 Stefan Böttger 1981 TH LG Ohra Energie
Senioren M40
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106427 Daniel Abraham 1976 TH VfB Torpedo Ichtershausen
106732 Holger Tschaar 1976 TH LG Ohra Energie
Senioren M45
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92730 Lars Krüger 1972 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
25080 Dominik Koch 1973 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
101470 Torsten Winter 1974 TH VfB Torpedo Ichtershausen
105560 Heiko Gareis 1972 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
107582 Falko Gottschalk 1973 TH TSV 1860 Römhild
Senioren M50
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104620 Jürgen Löschner 1969 TH SV Blau-Weiß Bürgel
57310 Matthias Hupe 1965 TH LAC Eichsfeld
99650 Lutz Evers 1966 TH TSV 1860 Römhild
Senioren M55
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107627 Jens Wiser 1964 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
107622 Günther Stephan 1961 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
87800 Frank Jaeger 1964 TH SV Sömmerda
50750 Horst Reinhardt 1963 TH Lauffeuer Fröttstädt
70730 Stephan Bayer 1961 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
Senioren M60
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57140 Friedbert Fütterer 1952 TH SV Gernrode 1887
Senioren M70
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11110 Ernst Hempel 1949 TH Saalfelder LV
Senioren M75
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16720 Raimund Krauße 1939 TH LV Einheit Greiz
weibliche Jugend U20
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107621 Julia Stephan 1986 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
Seniorinnen W35
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106467 Anke Härtl 1966 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
Seniorinnen W55
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107345 Beate Ernst 1964 TH Lauffeuer Fröttstädt
Seniorinnen W60
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106436 Christa Wegener 1956 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
Seniorinnen W65
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht