Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Wettkampf zum 125-jährigen Jubiläum der TSG Dissen

Meldestatistik: 120 Meldungen / 46 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630134 Luk van Berkum 2011 NI TSG Dissen
630133 Ron van Berkum 2011 NI TSG Dissen
630185 Jenke Daniel 2011 NI TSG Dissen
637492 Tim Lehmkuhl 2011 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630134 Luk van Berkum 2011 NI TSG Dissen
630133 Ron van Berkum 2011 NI TSG Dissen
630185 Jenke Daniel 2011 NI TSG Dissen
637492 Tim Lehmkuhl 2011 NI TSG Dissen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630134 Luk van Berkum 2011 NI TSG Dissen
630133 Ron van Berkum 2011 NI TSG Dissen
630185 Jenke Daniel 2011 NI TSG Dissen
637492 Tim Lehmkuhl 2011 NI TSG Dissen
Kinder M9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630160 Maximilian Grzybowski 2010 NI TSG Dissen
629859 Phillip Prescod 2010 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630160 Maximilian Grzybowski 2010 NI TSG Dissen
629859 Phillip Prescod 2010 NI TSG Dissen
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630160 Maximilian Grzybowski 2010 NI TSG Dissen
629859 Phillip Prescod 2010 NI TSG Dissen
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629860 Paul Prescod 2009 NI TSG Dissen
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen
629866 Lennard Daniel 2009 NI TSG Dissen
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen
629866 Lennard Daniel 2009 NI TSG Dissen
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen
629860 Paul Prescod 2009 NI TSG Dissen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen
629866 Lennard Daniel 2009 NI TSG Dissen
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen
629860 Paul Prescod 2009 NI TSG Dissen
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637495 Tim Ring 2008 NI TSG Dissen
637494 Paul Schmitz 2008 NI TSG Dissen
637489 Finn Bergmann 2008 NI TSG Dissen
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637495 Tim Ring 2008 NI TSG Dissen
637494 Paul Schmitz 2008 NI TSG Dissen
637489 Finn Bergmann 2008 NI TSG Dissen
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637495 Tim Ring 2008 NI TSG Dissen
637494 Paul Schmitz 2008 NI TSG Dissen
637489 Finn Bergmann 2008 NI TSG Dissen
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637496 Theo Strohschneider 2006 NI TSG Dissen
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629868 Justus Meyer 2006 NI TSG Dissen 6,02
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen 6,01
637496 Theo Strohschneider 2006 NI TSG Dissen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629868 Justus Meyer 2006 NI TSG Dissen
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6689 Max Schulze 2003 HH Hamburger SV 13,30
7473 Elias Hassoun 2003 HH Hamburger SV
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6689 Max Schulze 2003 HH Hamburger SV 41,64
7473 Elias Hassoun 2003 HH Hamburger SV 29,00
48344 Silas Krone 2003 NI SC Osterbrock
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48344 Silas Krone 2003 NI SC Osterbrock 24,19
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38285 Sören Hilbig 2002 NI VfR Evesen 69,09
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637493 Gianni Notarnicola 2001 NI TSG Dissen
Männer
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23204 Daniel Schwarte 1988 NI TSG Dissen 10,55
620278 Christian Wick 1978 NI LT Osnabrück-Nord
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23204 Daniel Schwarte 1988 NI TSG Dissen 30,16
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 29,92
48345 Georg Krone 1998 NI SC Osterbrock 20,00
620278 Christian Wick 1978 NI LT Osnabrück-Nord
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23204 Daniel Schwarte 1988 NI TSG Dissen 45,67
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 41,27
48345 Georg Krone 1998 NI SC Osterbrock 34,63
620278 Christian Wick 1978 NI LT Osnabrück-Nord
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637491 Katharina Dick 2011 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637491 Katharina Dick 2011 NI TSG Dissen
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637491 Katharina Dick 2011 NI TSG Dissen
Kinder W9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637488 Lea Walke 2010 NI TSG Dissen
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637488 Lea Walke 2010 NI TSG Dissen
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen
637488 Lea Walke 2010 NI TSG Dissen
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen
630140 Lilly Fischer 2009 NI TSG Dissen
637497 Celin Özkurt 2009 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen
630140 Lilly Fischer 2009 NI TSG Dissen
637497 Celin Özkurt 2009 NI TSG Dissen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen
630140 Lilly Fischer 2009 NI TSG Dissen
637497 Celin Özkurt 2009 NI TSG Dissen
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen
629870 Valeria Dick 2008 NI TSG Dissen
630649 Mia Franz 2008 NI TSG Dissen
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen
629870 Valeria Dick 2008 NI TSG Dissen
630649 Mia Franz 2008 NI TSG Dissen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen
629870 Valeria Dick 2008 NI TSG Dissen
630649 Mia Franz 2008 NI TSG Dissen
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen
629864 Fiona Izdepski 2007 NI TSG Dissen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen
629864 Fiona Izdepski 2007 NI TSG Dissen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632291 Melissa Weiß 2008 NI VfR Evesen 5,89
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen 4,65
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632291 Melissa Weiß 2008 NI VfR Evesen 32,15
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630660 Amelie Kinzig 2006 NI TSG Dissen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630660 Amelie Kinzig 2006 NI TSG Dissen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630660 Amelie Kinzig 2006 NI TSG Dissen 6,58
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 25,61
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 10,69
626769 Hanna Lehmkuhl 2001 NI TSG Dissen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10826 Michaela van Berkum-Bewarder 1974 NI TSG Dissen 9,68
10827 Stephanie Bewarder 1974 NI TSG Dissen 9,19
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Annelen Steer 1992 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 36,72
10826 Michaela van Berkum-Bewarder 1974 NI TSG Dissen 25,13
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 24,08
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 40,04
10827 Stephanie Bewarder 1974 NI TSG Dissen 39,91
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 28,75
9296 Annelen Steer 1992 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 25,82