Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Berglauf 2019

Meldestatistik: 66 Meldungen / 66 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: Berglauf  
Männer: Berglauf  
Senioren M35: Berglauf  
Senioren M40: Berglauf  
Senioren M45: Berglauf  
Senioren M50: Berglauf  
Senioren M55: Berglauf  
Senioren M60: Berglauf  
Senioren M65: Berglauf  
Senioren M70: Berglauf  
Senioren M75: Berglauf  
weibliche Jugend U20: Berglauf  
Frauen: Berglauf  
Seniorinnen W35: Berglauf  
Seniorinnen W40: Berglauf  
Seniorinnen W45: Berglauf  
Seniorinnen W50: Berglauf  
Seniorinnen W55: Berglauf  
Seniorinnen W60: Berglauf  
Seniorinnen W65: Berglauf  
Seniorinnen W70: Berglauf  
Seniorinnen W75: Berglauf  
 
männliche Jugend U20
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264726 Florian Frank 2001 BY TuS Bad Aibling
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München
277124 Tobias Ritter 2000 BY FC Ebershausen
Männer
Berglauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
258884 Maximilian Zeus 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
264868 Martin Stier 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt
266844 Christoph Sturm 1997 BY SWC Regensburg
263627 Tom Heumann 1987 BY SV Bergdorf-Höhn
20448 Daniel Götz 1989 BY SV Bergdorf-Höhn
271910 Andreas Krenz 1984 BY SV Bergdorf-Höhn
257606 Bastian Glockshuber 1990 BY MTV 1881 Ingolstadt
Senioren M35
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17541 Marcus Enders 1984 BY SC Ostheim/Rhön
269321 Tino Haßmüller 1981 BY SC Ostheim/Rhön
29709 Daniel Richter 1984 BY SC Ostheim/Rhön
18059 Heiko Middelhoff 1983 BY MTV 1881 Ingolstadt
Senioren M40
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261340 Heiko Geiß 1979 BY TSV Hollstadt
Senioren M45
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252152 Mike Hasenpusch 1973 BY TSV Brendlorenzen
Senioren M50
Berglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274986 Thomas Blum 1966 BY LG Allgäu
3232 Thomas Langer 1969 BY LG Allgäu
251569 Ulrich Morgen 1968 BY LG Allgäu
6472 Roland Wild 1968 BY LG Bamberg
26569 Frank Elsner 1968 BY SV Bergdorf-Höhn
266284 Christian Scholz 1969 BY LG Allgäu
Senioren M55
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253505 Winfried Huber 1960 BY PTSV Rosenheim
274988 Peter Ruoff 1963 BY TG Viktoria Augsburg
8003 Johann Hell 1964 BY SpVgg Wellheim-Konstein
Senioren M60
Berglauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46599 Gerhard Flexeder 1956 BY SVG Ruhstorf/Rott
26241 Anton Weps 1955 BY SVG Ruhstorf/Rott
26277 Otto Hörmann 1955 BY LG Allgäu
50440 Anton Gröschl 1959 BY PTSV Rosenheim
28337 Peter Flöß 1956 BY PTSV Rosenheim
275241 Hilmar Knoll 1959 BY PTSV Rosenheim
19863 Franz Prager 1957 BY LG Passau
264464 Hans Bouricha-Hörmann 1958 BY FC Ebershausen
Senioren M65
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260200 Horst Fay 1952 BY LG Wolfstein
18293 Viktor Daudrich 1950 BY SVG Ruhstorf/Rott
29700 Ludwig Lang 1954 BY SVG Ruhstorf/Rott
270941 Michael Wolter 1954 BY SV Bergdorf-Höhn
19880 Manfred Dormann 1950 BY TV Bad Brückenau
Senioren M70
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19901 Anton Gorbunow 1949 BY TV Geiselhöring
19086 Peter Speer 1949 BY MBB-SG Augsburg
Senioren M75
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277293 Antonia Niedermaier 2003 BY PTSV Rosenheim
Frauen
Berglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274424 Carol-Ann Eberle 1986 BY SSV Wildpoldsried
278049 Amelie Gugglberger 1988 BY PTSV Rosenheim
28940 Anna-Lena Stich 1994 BY PTSV Rosenheim
260167 Kristina Schollerer 1993 BY PTSV Rosenheim
259487 Maja Betz 1998 BY SC Ostheim/Rhön
271038 Alma Goller 1999 BY Track & Field Club Mainfranken
Seniorinnen W35
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269320 Susanne Haßmüller 1981 BY SC Ostheim/Rhön
29735 Anna-Lena Klee 1983 BY SC Ostheim/Rhön
Seniorinnen W40
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261995 Manuela Greier 1970 BY TSV Hollstadt
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach
Seniorinnen W50
Berglauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264769 Susanne Schmidt 1969 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
261535 Bettina Paternoster 1966 BY SVG Ruhstorf/Rott
16405 Ursula Kleibel 1969 BY PTSV Rosenheim
268931 Kerstin Klier 1966 BY PTSV Rosenheim
56972 Barbara Stich 1966 BY PTSV Rosenheim
275572 Angelika Rauh 1966 BY LG Allgäu
277948 Marion Weber 1965 BY LG Allgäu
268941 Amanda Reiter 1967 BY PTSV Rosenheim
Seniorinnen W55
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7542 Susanne Apfel 1960 BY SVG Ruhstorf/Rott
25677 Sabine Kraus 1963 BY LG Allgäu
Seniorinnen W60
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Sieglinde Flexeder 1959 BY SVG Ruhstorf/Rott
Seniorinnen W65
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255016 Sibylle Vogler 1944 BY SC Kemmern