Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für CVJM Kreissportfest

Meldestatistik: 113 Meldungen / 48 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
weibliche Kinder U10: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
 
männliche Kinder U10
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617281 Leo Krolzig 2011 WE TSV Siegen
617829 Paul Jung 2012 WE TV Jahn Siegen
617830 Ole Hoffmann 2010 WE TV Jahn Siegen
617834 Arthur Leers 2012 WE TV Jahn Siegen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507260 Katharina Weyand 2011 WE TuS Deuz
617829 Paul Jung 2012 WE TV Jahn Siegen
617830 Ole Hoffmann 2010 WE TV Jahn Siegen
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617281 Leo Krolzig 2011 WE TSV Siegen
617829 Paul Jung 2012 WE TV Jahn Siegen
617830 Ole Hoffmann 2010 WE TV Jahn Siegen
617834 Arthur Leers 2012 WE TV Jahn Siegen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617281 Leo Krolzig 2011 WE TSV Siegen
617829 Paul Jung 2012 WE TV Jahn Siegen
617830 Ole Hoffmann 2010 WE TV Jahn Siegen
617834 Arthur Leers 2012 WE TV Jahn Siegen
männliche Kinder U12
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julien Klein 2009 WE TuS Deuz
  Moritz Fick 2008 WE TuS Deuz
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505147 Fabio Klein 2006 WE TuS Deuz
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616900 Osama Abd Alhei 2005 WE VTV Freier Grund 2016
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616900 Osama Abd Alhei 2005 WE VTV Freier Grund 2016
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506009 Matthias Fritzsche 2005 WE TuS AdH Weidenau
616900 Osama Abd Alhei 2005 WE VTV Freier Grund 2016
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506009 Matthias Fritzsche 2005 WE TuS AdH Weidenau
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614425 Felix Hof 2001 WE TV Niederschelden 12,83 -0,9
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614425 Felix Hof 2001 WE TV Niederschelden 5,38 -0,3
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152145 Stefan Körling 1965 WE TV Niederschelden
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152145 Stefan Körling 1965 WE TV Niederschelden
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115012 Ludwig Merzhäuser 1940 RL DJK Mudersbach 7,60
115633 Gerhard Blum 1943 RL DJK Mudersbach
weibliche Kinder U10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002328 Alix Nicola Söll 2011 HE TV Hahn
617826 Emilia Scaiano 2011 WE TSV Siegen
617827 Hanna Jung 2012 WE TV Jahn Siegen
617828 Iva Rezic 2011 WE TV Jahn Siegen
617831 Marika Eckhardt 2010 WE TV Jahn Siegen
617832 Carlotta Raulf 2010 WE TV Jahn Siegen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617827 Hanna Jung 2012 WE TV Jahn Siegen
617828 Iva Rezic 2011 WE TV Jahn Siegen
617831 Marika Eckhardt 2010 WE TV Jahn Siegen
617832 Carlotta Raulf 2010 WE TV Jahn Siegen
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002328 Alix Nicola Söll 2011 HE TV Hahn
617826 Emilia Scaiano 2011 WE TSV Siegen
617827 Hanna Jung 2012 WE TV Jahn Siegen
617828 Iva Rezic 2011 WE TV Jahn Siegen
617831 Marika Eckhardt 2010 WE TV Jahn Siegen
617832 Carlotta Raulf 2010 WE TV Jahn Siegen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002328 Alix Nicola Söll 2011 HE TV Hahn
617827 Hanna Jung 2012 WE TV Jahn Siegen
617828 Iva Rezic 2011 WE TV Jahn Siegen
617831 Marika Eckhardt 2010 WE TV Jahn Siegen
617832 Carlotta Raulf 2010 WE TV Jahn Siegen
weibliche Kinder U12
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506942 Sina Lücke 2009 WE TV Jahn Siegen 8,06
506943 Leyla Quesada Stähler 2009 WE TV Jahn Siegen 8,51
616898 Chiara Horch 2009 WE VTV Freier Grund 2016
  Nele Münch 2008 WE TSV Siegen
506937 Elisa Chung 2009 WE TV Jahn Siegen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506942 Sina Lücke 2009 WE TV Jahn Siegen 3:04,08
616898 Chiara Horch 2009 WE VTV Freier Grund 2016
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506943 Leyla Quesada Stähler 2009 WE TV Jahn Siegen 3,60
506942 Sina Lücke 2009 WE TV Jahn Siegen 3,24
616898 Chiara Horch 2009 WE VTV Freier Grund 2016
  Nele Münch 2008 WE TSV Siegen
506937 Elisa Chung 2009 WE TV Jahn Siegen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506942 Sina Lücke 2009 WE TV Jahn Siegen 29,00
506943 Leyla Quesada Stähler 2009 WE TV Jahn Siegen 16,50
616898 Chiara Horch 2009 WE VTV Freier Grund 2016
506937 Elisa Chung 2009 WE TV Jahn Siegen
weibliche Jugend U14
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 10,54
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau 11,05
506966 Sofie Debus 2007 WE TuS AdH Weidenau
505349 Maya Quesada Stähler 2007 WE TV Jahn Siegen
503707 Emily Muth 2006 WE TV Jahn Siegen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615430 Enisa Peci 2006 WE VTV Freier Grund 2016 2:34,69
503707 Emily Muth 2006 WE TV Jahn Siegen 2:52,23
503708 Antonia Roth 2006 WE TV Jahn Siegen 2:56,49
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau 4,14 +0,0
615430 Enisa Peci 2006 WE VTV Freier Grund 2016 3,99 -0,2
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 3,83 +0,0
505349 Maya Quesada Stähler 2007 WE TV Jahn Siegen 3,44
506966 Sofie Debus 2007 WE TuS AdH Weidenau
503707 Emily Muth 2006 WE TV Jahn Siegen
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen 37,00
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 32,50
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau 22,00
506966 Sofie Debus 2007 WE TuS AdH Weidenau
505349 Maya Quesada Stähler 2007 WE TV Jahn Siegen
weibliche Jugend U16
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506669 Selina Wüst 2005 WE TSV Siegen
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502927 Franziska Roth 2004 WE TV Jahn Siegen 2:40,86
504238 Leonie Brockmann 2005 WE TV Jahn Siegen 3:08,57
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506669 Selina Wüst 2005 WE TSV Siegen
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504238 Leonie Brockmann 2005 WE TV Jahn Siegen
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615575 Céline Krieger 2003 WE VTV Freier Grund 2016 14,11 -0,9
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,34 -0,4
504354 Marie Buch 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615575 Céline Krieger 2003 WE VTV Freier Grund 2016 30,03 -2,0
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615575 Céline Krieger 2003 WE VTV Freier Grund 2016
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,30 +1,0
504354 Marie Buch 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,62 -0,3
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen 4,60
615575 Céline Krieger 2003 WE VTV Freier Grund 2016
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen 10,40
152495 Laura Kirschey 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,10
501863 Hannah Bender 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,09
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,04
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149830 Alina Bremhorst 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,99 +1,7
152869 Louisa Pötz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152869 Louisa Pötz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149830 Alina Bremhorst 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,56 +0,5
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611731 Karina Klein 2000 WE TV Niederschelden
Frauen
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611730 Isabell Klaas 1999 WE TV Niederschelden
13900 Friederike Stunz 1994 WE CLV Siegerland
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611730 Isabell Klaas 1999 WE TV Niederschelden
13900 Friederike Stunz 1994 WE CLV Siegerland
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht