Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletik Vereinsmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 66 Meldungen / 43 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  3-Kampf  
Männer: 200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  3-Kampf  
Frauen: 200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Team U8: KILA U8  
Team U10: KILA U10  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618013 Fabian Hahnel 2009 TV Hürben
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618041 Hannes Sorg 2008 TV Hürben 3:23,66
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51058 Dominik Günther 2007 LG Brenztal 2:40,18
647172 Julian Bloch 2007 LG Brenztal 3:06,54
638272 Marco Schweizer 2007 LG Brenztal
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49423 Linus Kalb 2006 LG Brenztal 2:54,59
49421 Lukas Mannes 2006 LG Brenztal 3:23,40
647173 Jona Reger 2006 LG Brenztal
männliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618041 Hannes Sorg 2008 TV Hürben 886
618013 Fabian Hahnel 2009 TV Hürben
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51058 Dominik Günther 2007 LG Brenztal 1.532
49423 Linus Kalb 2006 LG Brenztal 1.296
49421 Lukas Mannes 2006 LG Brenztal 1.248
51212 Len Willing 2007 LG Brenztal 993
647173 Jona Reger 2006 LG Brenztal
638272 Marco Schweizer 2007 LG Brenztal
647172 Julian Bloch 2007 LG Brenztal
männliche Jugend U16
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49422 Benjamin Hahnel 2005 LG Brenztal 1.712
49642 Pascal Sieburg 2005 LG Brenztal 1.699
50008 Mario Neubauer 2005 LG Brenztal 1.570
51211 Robin Klug 2005 LG Brenztal 1.516
49473 Benedikt Haschka 2005 LG Brenztal 1.269
47293 Maximilian Beck 2004 LG Brenztal 1.059
47294 Dennis Weigel 2004 LG Brenztal
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45351 Julian Haschka 2003 LG Brenztal
46648 Fynn Kalb 2003 LG Brenztal
51280 Oliver Neubauer 2002 LG Brenztal
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51209 Lukas Diebold 2000 LG Brenztal 26,44 +0,2
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Brenztal
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Brenztal 1.746
51209 Lukas Diebold 2000 LG Brenztal 1.225
Männer
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal
34627 Stefan Linder 1978 LG Brenztal
639355 Daniel Neujahr 1984 LG Brenztal
19039 Sebastian Schlumpberger 1985 LG Brenztal
15918 Hans-Peter Wiedenmann 1960 LG Brenztal
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal
19035 Benjamin Schätzle 1984 LAC Essingen
15046 Thorsten Weisheit 1980 LAC Essingen
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 1.587
38669 Martin Heidler 1991 LG Brenztal 1.127
34626 Peter Gritzka 1992 LG Brenztal
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal
34627 Stefan Linder 1978 LG Brenztal
19039 Sebastian Schlumpberger 1985 LG Brenztal
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal
40197 Lukas Neubauer 1998 LG Brenztal
19035 Benjamin Schätzle 1984 LAC Essingen
15046 Thorsten Weisheit 1980 LAC Essingen
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618020 Maja Weisheit 2009 TV Hürben
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618059 Elisa Mannes 2008 TV Hürben 3:32,60
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648519 Marlene Scherer 2007 LG Brenztal
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618059 Elisa Mannes 2008 TV Hürben 881
618020 Maja Weisheit 2009 TV Hürben
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49420 Zoe Weisheit 2006 LG Brenztal 1.704
648519 Marlene Scherer 2007 LG Brenztal
618057 Hanna Niederberger 2007 LG Brenztal
weibliche Jugend U16
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648518 Johanna Strauß 2005 LG Brenztal
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45350 Rosa Böhringer 2002 LG Brenztal
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal
39016 Magdalena Gräß 1997 LG Brenztal
49419 Susanne Gräß 1995 LG Brenztal
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal 1.307
49419 Susanne Gräß 1995 LG Brenztal 1.110
39016 Magdalena Gräß 1997 LG Brenztal
Team U8
KILA U8  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U8 Teamwettbewerb: 30m / Ziel-Weitsprung / Schlagwurf aus dem Stand / 30m Hindernis-Staffel
Team U10
KILA U10  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Teamwettkampf: 40m / Hoch-Weitsprung / Schlagwurf 3 Schritt Anlauf / 30-40m Hindernissstaffel