Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf

Meldestatistik: 75 Meldungen / 75 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
Männer: 5-Kampf  
Senioren M30: 5-Kampf  
Senioren M35: 5-Kampf  
Senioren M40: 5-Kampf  
Senioren M45: 5-Kampf  
Senioren M50: 5-Kampf  
Senioren M55: 5-Kampf  
Senioren M60: 5-Kampf  
Senioren M65: 5-Kampf  
Senioren M70: 5-Kampf  
Senioren M75: 5-Kampf  
Senioren M80: 5-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604186 Levi Lou Sievers 2012 SH TSV Hattstedt 538
606242 Tewe Jacobs 2011 SH TSV Hattstedt
Kinder M9
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605214 Bjarne Lukas 2010 SH Bredstedter TSV 797
  Alexander Waschinski 2010 SH TSV Mildstedt 716
  Noah Waschinski 2010 SH TSV Mildstedt 669
Kinder M10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604343 Mattis Gerntholtz 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 903
604908 Christoph Cornils 2009 SH Bredstedter TSV 826
604372 Jesse Rickmers 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 789
606070 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV
603867 Jonah Ben Grunwald 2009 SH TSV Mildstedt
Kinder M11
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 969
604165 Mika Carstensen 2008 SH TSV Hattstedt 850
604161 Max Asmussen 2008 SH TSV Hattstedt 846
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 778
604081 Jona Nissen 2008 SH Bredstedter TSV
605800 Raik Henkens 2008 SH TSV Hattstedt
Jugend M12
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606174 Hatim Elwawy 2006 SH Bredstedter TSV 1.559
Jugend M14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 1.763
223971 Max Wegner 2005 SH Bredstedter TSV
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Jugend M15
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 1.737
223700 Jarne Kasch 2004 SH Bredstedter TSV 1.727
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV
männliche Jugend U18
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV 2.731
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
295 Manfred Eddelbüttel 1939 HH SV Polizei Hamburg
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605211 Laureen Kobs 2011 SH Bredstedter TSV 768
603870 Merthe Peters 2011 SH TSV Mildstedt 674
604146 Lena Asmussen 2011 SH TSV Hattstedt 654
606226 Nomine Dethlefs 2011 SH Bredstedter TSV
Kinder W9
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603864 Elina Christiansen 2010 SH TSV Mildstedt 900
603871 Jonna Böge 2010 SH TSV Mildstedt 889
606099 Katharina Luisa Käber 2010 SH TSV St.Peter-Ording 831
604152 Jördis Winther 2010 SH TSV Hattstedt 616
604088 Bele Jensen 2010 SH Bredstedter TSV 576
604581 Malina Greggersen 2010 SH TSV Hattstedt 449
604148 Line Carstensen 2010 SH TSV Hattstedt 365
606207 Valentina Jeske 2010 SH TSV Mildstedt
604149 Liva Eckhoff 2010 SH TSV Hattstedt
Kinder W10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224198 Hanna Krause 2009 SH Bredstedter TSV 1.011
224320 Malia Graunke 2009 SH TSV Mildstedt 871
  Julia Reinstein 2009 SH TSV Langenhorn
  Mia Eilers 2009 SH LAV Husum
Kinder W11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 1.396
224205 Emmy Maczey 2008 SH TSV Langenhorn 1.193
224204 Mila Gennun 2008 SH TSV Mildstedt 1.156
605626 Karla Münster 2008 SH TSV St.Peter-Ording 960
224319 Luise Lotte Levermann 2008 SH LAV Husum 927
Jugend W12
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604935 Nathalie Rohde 2007 SH TSV St.Peter-Ording
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV
602652 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt
604392 Dana Heimböckel 2007 SH TSV Hattstedt
Jugend W13
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604928 Ella Brodersen 2006 SH Wyker TB 1.724
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 1.601
604931 Selina Christiansen 2006 SH Wyker TB 1.574
604927 Paulin Lützen 2006 SH Wyker TB
  Rania Ullah 2006 SH Wyker TB
Jugend W14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223969 Lise Petersen 2005 SH Bredstedter TSV 1.707
606419 Fiona Früdden 2005 SH Wyker TB 1.539
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB
Jugend W15
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 1.782
223697 Janke Carstensen 2004 SH Wyker TB 1.652
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV 1.518
223336 Rieke Widderich 2004 SH Bredstedter TSV
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 1.447
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording
  Inga Bantin 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
604024 Lavinia Neumann 2002 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 1.513
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 1.400
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 1.399
Frauen
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 1.459
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 1.280
606225 Carina Breckling 1998 SH Bredstedter TSV
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196020 Petra Kohn 1973 SH TSV Hattstedt 656
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht