Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Dreikampf U10/U12

Meldestatistik: 61 Meldungen / 44 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
 
Kinder M7
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627981 Marlon Frick 2012 BY TSV Bad Rodach
627980 Rafael Krämer 2012 BY TSV Bad Rodach
  Johann Dittrich 2012 BY TV 1848 Coburg
Kinder M8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627984 Justus Geiß 2011 BY TSV Bad Rodach
627982 Marcel Schmidt 2011 BY TSV Bad Rodach
627983 Willi Heckel 2011 BY TSV Bad Rodach
Kinder M9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nico Schwarz 2010 BY SpVgg Ahorn 39
  Sebastian Pohl 2010 BY ATS Kulmbach 10
627985 Jonathan Marsollier 2010 BY TSV Bad Rodach
  Georg Dittrich 2010 BY TV 1848 Coburg
  Paul Hennemann 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
  Luca Büttner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
Kinder M10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619559 Till Lorenz 2009 BY TSV Bad Rodach
629622 Peter König 2009 BY TV Schwürbitz
  Ben Ruckdäschel 2009 BY TV 1848 Coburg
623228 Louis Römhild 2009 BY TSV Bad Rodach
  Max Teichmann 2009 BY ATS Kulmbach
  Jonathan Matschke 2009 BY ATS Kulmbach
  Maximilian Breitenfelder 2009 BY ATS Kulmbach
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Teichmann 2009 BY ATS Kulmbach 952
  Jonathan Matschke 2009 BY ATS Kulmbach 766
  Maximilian Breitenfelder 2009 BY ATS Kulmbach 590
619559 Till Lorenz 2009 BY TSV Bad Rodach
623228 Louis Römhild 2009 BY TSV Bad Rodach
629622 Peter König 2009 BY TV Schwürbitz
  Ben Ruckdäschel 2009 BY TV 1848 Coburg
Kinder M11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 2:26,89
279487 Finn Löffler 2008 BY TSV Bad Rodach 2:42,21
627988 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach 3:06,94
  Paul Gottschalk 2008 BY SpVgg Ahorn
  Benno Dittrich 2008 BY TV 1848 Coburg
280057 Julius Schneider 2008 BY TV Strössendorf
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627988 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach 1.019
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 1.012
279487 Finn Löffler 2008 BY TSV Bad Rodach 965
280057 Julius Schneider 2008 BY TV Strössendorf 916
  Paul Gottschalk 2008 BY SpVgg Ahorn
  Benno Dittrich 2008 BY TV 1848 Coburg
Kinder W7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627989 Heidi Brunner 2012 BY TSV Bad Rodach
629500 Leonie Stäblein 2012 BY TSV Bad Rodach
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627990 Fabienne Kreher 2011 BY TSV Bad Rodach
627991 Jocelyn Reif 2011 BY TSV Bad Rodach
630134 Emma Wörner 2011 BY TSV 1860 Staffelstein
Kinder W9
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623229 Amelie Frick 2010 BY TSV Bad Rodach 1.027
627992 Sophia Matthes 2010 BY TSV Bad Rodach 717
  Mia Scott 2010 BY SpVgg Ahorn 16
  Mia Teichmann 2010 BY ATS Kulmbach 16
629075 Lilli Schmölzing 2010 BY TV Strössendorf 10
629501 Nele Knottek 2010 BY TSV Bad Rodach
  Amelie Walter 2010 BY TV Schwürbitz
630135 Sina Gemeiner 2010 BY TSV 1860 Staffelstein
Kinder W10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628144 Celina Kraußer 2009 BY TSV Bad Rodach
  Lena Zillig 2009 BY TSV 1860 Staffelstein
627987 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627987 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach 1.237
628144 Celina Kraußer 2009 BY TSV Bad Rodach 1.132
  Lena Zillig 2009 BY TSV 1860 Staffelstein
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604512 Lotta Lorenz 2008 BY TSV Bad Rodach
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280092 Lena Hesse 2008 BY LAV Neustadt 754
280091 Mary-Ann Knottek 2008 BY LAV Neustadt 693
604512 Lotta Lorenz 2008 BY TSV Bad Rodach